Автор
Тема

Местный житель
памятники Иоанну 4 (грозному) и ИВ СТАЛИНУ - обязаны быть в ОРЛЕ!
Посреди площади ленина - стоит памятник еврею Ульянову. Памятника основателя Орла - Иоанна Грозного - нет! Памятника Гению 20 века, спасшего мир от ленинских еврейских большевиков - предателей России и шпионов, истребивших 50 млн человек в гражданской войне,
прославившего Орел как город Первого Салюта, спасшего мир от коричневой чумы, Иосифа Виссарионовича Сталина - НЕТ!

Чудовищная несправедливость......

ЗА РОДИНУ! ЗА СТАЛИНА! 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #179275
Цитата :
Посреди площади ленина - стоит памятник еврею Ульянову.
прям тафталогия какая-то 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #179293

Местный житель
Брядятина полнейшая !!!
Маразм крепчал говаривал мой преподователь по геополитике
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #179298
orhan,
Цитата :
Памятника Гению 20 века .... Иосифа Виссарионовича Сталина - НЕТ!
Профинансируете прожЭкт? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #179299

Философ
Представляю проект памятника таким: Грозный и Сталин стоят вполоборота друг к другу и сдвинув брови смотрят на губернаторский дом, или как он там теперь называется. Точки расположения- на траверсе углов театра. И памятники поболе, поболе...метров по 10-15. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #179303
Памятник Ивану Грозному? Царь-пушка в уменьшенном масштабе нормально будет? Хотя можно использовать тот же ТАНК, танк в почёте. 
А если серьезно!
Почему в нашем городе нет памятника основателю города - Царю Ивану Васильевичу 4 Грозному?
Я считаю, что такой памятник должен быть! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #179336

Философ
Цитата :
ТАНК и есть памятник Сталину!
Ну уж нет! 34 ка памятник Харьковскому КБ.
Цитата :
Почему в нашем городе нет памятника основателю города - Царю Ивану Васильевичу 4 Грозному?
Потому что его город захирел и умер, основывали считай вновь. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #179369
Цитата :

Потому что его город захирел и умер, основывали считай вновь.

Очевидно для вас история начинается в 1917 году. До этого ничего не было - хаос и мрак.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #179372

Философ
Цитата :
Очевидно для вас история начинается в 1917 году. До этого ничего не было - хаос и мрак....
Почитай, что творилось в районе Орла перед и во времена смуты... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #179395

Философ
Орёл восстановили к 1636 году. В этом году царь подписал грамоту, в которой говорилось, что "для бережения от крымских татар и ногайских людей, на татарской сакме, на старом орловском городище поставлен город, в нём устроены ратные и жилецкие люди".
Город Орел. История, события, достопримечательности, памятные даты ... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #179398
Цитата :
Почитай, что творилось в районе Орла перед и во времена смуты...

А Иван Васильевич какое отношение имеет к смуте?

Кстати и Москву сжигали и разоряли, и Киев, но там почему-то помнят своих основателей...
В Узбекистане чтут Тамерлана...

А мы - "дедушку Ленина"...идиотизм 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #179447

Философ
Цитата :
А мы - "дедушку Ленина"...идиотизм
?????
А на месте Орла 25 лет был пустырь, и памятник то наверно надо ставить Алексею Михайловичу... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #179448

Нео
Согласен, наверное не хаватает Орлу памятника основателя города. Хотя бы для истории. А кто его разорял, рушил, восстанавливал - это потом, изначально был Грозный.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #179450
Цитата :
А на месте Орла 25 лет был пустырь, и памятник то наверно надо ставить Алексею Михайловичу...

При чем здесь смута и Алексей Михайлович, который вступил на престол только в 1645 году? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #179521
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Местный житель
Подписавший приказ о городе 1го Салюта?

Если можно, поподробней аргументы.

Может тем, что он не ВОРОВАЛ, как НЫНЕШНИЕ? Или тем, что когда была война, 2 сыновей на нее послал? В Южную Осетию и Абхазию кто-нибудъ из нынешних правителей детей послал?

Сперва Предали Сталина. Потом - уже суды над ветеранами ВОВ, Прибалтика и Украина в фашистах. Легионеры СС. Скоро придут и за Российскими ветеранами - при Сталине служил - служил. И ласковые руки укров - либо грызунов Натовцев в газенвагены наших стариков. И нас заставят - каятся каятся каятся. Ну типо За Молотов -Риббетроп 39 года. Забыв, что 2ю мировую начали в 38!!!!!!! А не 39, как нам пытаются втютюхать на ЗАПАДЕ.
в 1938 Германия и Польша, оккупировав Чехословакию, разделила страну. Германии- СУДЕЦ, Польше - Тешин. -ПО ПАКТУ - ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПИЛСУДСКИЙ - ГИТЛЕР 1934 !!!!!года!
Мюнхенское соглашение 1938. Соглашение о расчленении Чехословакии, достигнутое 29-30 сентября в Мюнхене главами правительств Великобритании (Н. Чемберлен), Франции (Э. Даладье), нацистской Германии (А. Гитлер) и фашистской Италии (Б. Муссолини)

Грозный. "Только Иоанн 4 тый первым 400 лет назад понял, что ЗАПАД хочет уничтожить РОССИЮ" С.Л.Лопатников....

Либерастам - советую посмотреть вот ЭТО. Какой путь ждет Россию, на примере Югославии.

За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #179553

Любопытный
Сталина в 90-е обсирать начали и народу внушать через СМИ какой плохой а ведь если бы не он давно бы Израилем наша страна называлась 
наши люди не только в булочную... #179595

Начинающий специалист
Во тем бредовых в связи с конкурсом появилось! 
Пристально наблюдающий #179597
TAXO_781-782, а как сейчас страна называется? Телевизор включи и погляди КТО и ЧТО там 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #179619

Местный житель
а че, мож и мы по примеру Румынии упырям Сталину и Ивану IV памятников наставим?
а, россияне! 
Читаю хорошие книги! #179647

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться