Автор
Тема

Профессионал
Хорошие фотографии МегаГринн
Люди!
Срочно ищу фотографии нашего бывшего долгостроя - типографского комплекса на месте которого появился МегаГринн- и желательно хорошего качества.
Кто может, выложите здесь, плизз.
Плюс фотографии уже нового МегаГринна. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #177095

Новичок
сфотай в самом Грине, висят там для всеобщего обозрения, фото до и после на втором этаже справа от Гринландии 

Наблюдающий
Кот,
у дискмастера должны были остаться... 
TIMEO DANAOS ET DONA FERENTES #177099

Нео
Vakan,
есть, но не всего здания, только пара этажей, когда мы там по веревкам прыгали.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #177133

Профессионал
дайте хоть какие-нибудь! )))) 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #177173

Философ
Пойдет? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #177219

Философ
Или эта, осень 2005 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #177222

Профессионал
О супер! Спасибо ) 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #177238
...теперь бы еще из "замороженной" стройки в районе Машиностр. техникума" чо нить замутили бы))...а то я еще пацаном там бегал))) 

Философ
Замудонец, эт которая впритык с шестнадцатиэтажкой? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #177308
Цитата :
Замудонец, эт которая впритык с шестнадцатиэтажкой?
ага

Новичок
меня мимо этой стройки в садик водили...и она уже тогда во всю стояла
))) лет уж 25 никак не достроят)))) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться