Автор
Тема

Местный житель
Мировое Порабощение - должно остаться только 500 млн?
Мировое светило, Карамзин сегодняшних дней, Сергей Леонидович Лопатников, участник проекта Большая Игра, профессор Делаверского Университета.

Ему - слово ----http://sl-lopatnikov.livejournal.com/211764.html 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #176997

Профессионал
И что?
Напоминает разговор на кухне после второго пузыря ... 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #177030

Наблюдающий
А чой-то он делает в Делаверском университете? А-ля Штирлиц?  

Наблюдающий
вместо того чтобы ёрничать, лучше б задумались. Глобализация явно будет не в нашу пользу. Учитесь читать между строк. Об этом уже давно говрилось и везде, только вот чаще про теорию "золотого миллиарда".  

Наблюдающий
Старая история... Наши Лукьяненко, Капица и иже с ними, давно об этом говорили! И что? Мы пока живем... А природа, замечу, природа, сама определит как нас сократить! именно она нас контролирует. И когда придет тот день, нас останется ровно столько сколько положено, сколько земля сможет нас прокормить!!! Как бы мы не хотели повлиять на этот процесс, но он необратим!!!  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #177136

Профессионал
GROM, Типа фильма, Явление?

или наступление 2012 года? 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #177147

Наблюдающий
rwg, причем тут фильмы??? )))))
Природа на каждом витке развития человечества, ограничивает рост. создавая эпидемии или еще чего.... Мы это не воспринимаем, но это факт! И на каждом витке, природа, ограничивает наше развитие, ровно на столько, сколько нас должно быть!!! Иначе перенаселение, голод, междуусобные войны, человек человеку враг и тд и тп.... Сами мы этого не хотим понять, потому вот такой ЕСТЕСТВЕННЫЙ отбор, присутствует так или иначе!!!  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #177166

Профессионал
GROM, вы наверно не смотрели фильм Явление. рекомендую, к просмотру. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #177169

Наблюдающий
rwg, Нет не смотрел вы правы! Но тут и без фильмав все ясно!! Фильм канешна посмарю, как представится возможность! Но иногда почитать гораздо интереснее!:))))))) 
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #177171

Местный житель
Цитата :
rwg, причем тут фильмы??? )))))
Природа на каждом витке развития человечества, ограничивает рост. создавая эпидемии или еще чего.... Мы это не воспринимаем, но это факт! И на каждом витке, природа, ограничивает наше развитие, ровно на столько, сколько нас должно быть!!! Иначе перенаселение, голод, междуусобные войны, человек человеку враг и тд и тп.... Сами мы этого не хотим понять, потому вот такой ЕСТЕСТВЕННЫЙ отбор, присутствует так или иначе!!!

Вы не правы, человек сам себя ограничевает в росте, напомню что все последние штамы птичьего, свинного грипа были созданы именно человеком. Человек скорей сам себя уничтожет, чем дождется этого от природы.
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #177174

Наблюдающий
michejz, Ну да канешна а землятресения и ураганы это происки Жириновского! Который говорил что у России есть такая хреновина которая способна поменять полярность земли!!
Да грипп и прочая хрень это дело рук человека! но кроме этого есть и природные катаклизмы... Да и про эпидемии я упомянул, те которые были раньше!! Просто надо понять, что человек не венец природы, как бы этого не хотел!!! И он, в полной зависимости от нее!! Засухи, наводнения, из за которых гибнут тысячи людей, тоже дело рук человека???  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #177176

Профессионал
michejz, GROM, вы оба правы
GROM, читаю часто, в данный момент мелкие рассказы Лукьяненко.

GROM,
Цитата :
Засухи, наводнения, из за которых гибнут тысячи людей, тоже дело рук человека???

ДА! 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #177179

Местный житель
Цитата :
GROM,
Цитата: Засухи, наводнения, из за которых гибнут тысячи людей, тоже дело рук человека???

ага его рук 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #177191

Нео
rwg,
Вов, ну вообщем-то да, не подавляющее большинство, но примерно половина.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #177193

Наблюдающий
Значит правы Америкосы))))))) Када обвинили Россию в урагане КАТРИНА)))) Вы еще скажите, что мы можем поменять полярность земли и верите в коллайдер))))))  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #177196
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Профессионал
GROM, полярностьЗемли сама изменится в назначеный срок, это периоды которые короткой Земной жизни не понять.
Коллайдер создан руками человека, который не верит в создание всего сущего в один момент Богом, высшим разумом и т.п. говорите как угодно. но это неверие и любознательность может привести к катастрофе. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #177204

Наблюдающий
Цитата :
GROM, полярностьЗемли сама изменится в назначеный срок, это периоды которые короткой Земной жизни не понять.
Вот потому то нас и станет очень мало))) Кто то утонет, кто то умрет от мигрени или просто сердце остановится!! Вот про это я и говорил)))
Ну а в прочем свое мнение я высказал.. Выше... Так что заканчиваю препираться))) Всем спасибо за беседу)))))  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #177213
Мдя, мало нас останется )))))))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #177223

Философ
Типичная ахинея, сколько уже было таких пророчеств. А вывести сверхчеловена пытались еще нацисты, природа смеётся, от гениев получаются дураки, грубо говоря. Сам гений -это психически ненормальный человек, с отклонениями. Так что этот путь скорее всего тупиковый. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #177228

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться