Автор
Тема

Эксперт
MIHAIL_VIP,
Цитата :
Богатые тоже плачут! Особенно в последнее время....
Я вот, честно, не знаю, что лучше, когда денег мало или когда много. Больше склоняюсь, что гимора больше когда их много ... 
... подкрался незаметно #176830
... до этого был миллиардером... 

Философ
Кто не бывал в Белгороде советую съездить - город не чета нашему. Как только въезжаешь в Белгородскую область то ВСЕ деревья первого ряда по краям побелены, подлеска НЕТ совсем, все чисто ухожено ни бумажек ни фантиков ни пустых бутылок и так на все протяжении всей области, в городе тоже чистота. Дороги ровные, широкие, без ям. Город значительно ухоженней Орла.
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #176840
Glimmer
Козлов тоже на всех совещаниях Белгород в пример ставит))) 

Эксперт
Цитата :
Кто не бывал в Белгороде советую съездить - город не чета нашему. Как только въезжаешь в Белгородскую область то ВСЕ деревья первого ряда по краям побелены, подлеска НЕТ совсем, все чисто ухожено ни бумажек ни фантиков ни пустых бутылок и так на все протяжении всей области, в городе тоже чистота. Дороги ровные, широкие, без ям.
А кто тут говорил про русский менталитет? ))))))))))))

Всё зависит от хозяина. Нет хозяина, всё засрано, всё разворовано, ... 
... подкрался незаметно #176844

Местный житель
Цитата :
Козлов тоже на всех совещаниях Белгород в пример ставит)))
хотелось бы, чтобы пример превращался в реальные дела 

Наблюдающий
Для начала в Орле бы побольше урн поставить как в Белгороде. Быть может, каждый сможет до урны доносить свой мусор, а не кидать его куда попало. 
Улыбайтесь! Ведь жизнь бьет ключом! Даже, если гаечным... Даже, если по голове... #176932

Философ
А засранней Орла города есть? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #176983
ЛиК
Цитата :
Нью-Йорк 

Профессионал
Цитата :
Для начала в Орле бы побольше урн поставить как в Белгороде.
Для Вас Козлов урны поставит ... )) 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #176996

Наблюдающий
Самая жесть бывает на 9 мая после салюта - толпы народа усаживаются в парке пить пиво, следом текут реки мочи во всех местах в радиусе километра прямо по асфальту, а на утром горы битого стекла и блевотины...

Ещё удивляют высохшие лужи мочи вдоль стены гост. Салют под навесом возле Бристоля. Вчера шел - 8 луж таких насчитал. 

Наблюдающий
Скоро у детей будет забава - кто больше высохших луж мочи насчитает!  
Улыбайтесь! Ведь жизнь бьет ключом! Даже, если гаечным... Даже, если по голове... #177006

Местный житель
panfyorov_s, зачет.
или кучек блевотины. 
Читаю хорошие книги! #177017

Мэтр
ЛиК,
Цитата :
Тула с Брянском. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #177020

Профессионал
Вик, я как-то в Берлине после новогодних гулянок был, так Орёл это райский стерильный город ... ))))) 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #177026
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Мэтр
Wandermaler, охотно верю, но вот моя сотрудница уехала на ПМЖ в Англию, так прежде чем выкинуть бутылку из под кетчупа этикетку ножиком оттирает, а консервные банки моет с фэри. На фотках просто рай в смысле чистоты, когда заходят в дом не переобуваются. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #177036

Местный житель
Цитата :
я как-то в Берлине после новогодних гулянок был, так Орёл это райский стерильный город ... )))))
Зато ТАМ весь мусор практически моментально ,на следующий день убирается ,а у нас так и остается лежать ,где кинули..... 
Место для Вашей рекламы #177054

Нео
Вик,
вот бы нам такое воспитание... Штрафы что ли вводить...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #177055

Профессионал
смотрел как то передачку, в Европе урны делали под какое нибудь животное, и когда в нее кидаешь бумажку оно говорит спасибо. дети обегали вес парк в поиске бумажки чтобы услышать слово "спасибо" заодно прививая к чистоте, и кидать мусор в урну а не куда попало. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #177058

Местный житель
Мне вот чего интересно и непонятно одновременно. На форуме все сплошь культурные, образованные и воспитанные люди, соответственно на улице не мусорят, с кем бы ни общался в реале, все тоже культурные и воспитанные люди и тоже не мусорят...Кто-же эти несколько отморозков, что засрали весь город???))) 
O tempora, o mores! #177059

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться