Автор
Тема

Профессионал
Соглашусь, большинство свиней. Свиньи насрут и валяются потов в своём говне. Конечно соглашусь. Зная в каком состояния берега рек в районе дачных массивов вокруг города, в каком состоянии наши парки, лесные массивы близь городов. Одна Дворянка чего стоит. пьют, жрут на свадьбах, оставляя после себя вокруг беседки кучи мусора. "Поля чудес" опоясаны свалками строительных отходов. Вчера показывали как мешками вывозили мусор из Лавровского пруда. И это они проделывают там по два раза в год. Не успеют посадить деревья, как процентов 80 уже поломано. Не успеют покрасить, так уже разрисовано.

Не очень хотелось тему поднимать, но мож кто-то из властей читает сей сайт.
Остановка общественного транспорта "Музей Тургенева", как мы знаем расположена у забора музея давшего имя остановке (надеюсь что не ошибаюсь с последним). Ну так вот. На этом ярко-жёлтом заборе, в аккурат напротив места остановки транспорта красуется здоровенная надпись чёрного цвета "ЭМО ПИ*ОР". Надпись эта красуется там уж очень давно. Сотни тысяч горожан разных возрастов каждый день читают это пока транспорт стоит на остановке. За это время это художество думаю прочитали почти все жители города. Посетители музея, гости города, думаю уже по достоинству оценили "культурную" столицу. коллективу музея особый привет. А по каким дорогам ездят наши градоначальники не понятно. Меня лично уже бесит каждый раз в упор читать это.
http://i081.radikal.ru/1009/4b/7aad21e69ee8.jpg  
AK, согласен с тобой, меня эти грамотеи тоже бесят, ведь правильно писать s006.radikal.ru/i213/1009/f2/d933e0577273.jpg )))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #322167

Профессионал
Пионер
С написанным я соглашусь. Но вот место... Помоему жёстче актов бескультурия в городе не припомню давно :) 
AK, как говорил преподаватель философии Савин - самое страшное: Всё пройдёт, пройдёт и это. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #322170

Наблюдающий
Савин Василь Василич? :) 
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #322181

Новичок
а мне сейчас сосед позвонил и возмутился ,что моя собака на колесо его авто пописала...))) а то говорит-пахнуть будет...а вы говорите в глобальном масштабе...)))да у нас все трассы федеральные-особливо ближе к МАскве закаканы...)))

Наблюдающий
Кто-то на верху решил, что Орловская область "супераграрный" регион. И видимо поэтому, руководители у нас все, почему-то, из села. И окружение их, как правило, оттуда же. Нынешний руководитель тоже на сельском хозяйстве специализировался, замом у министра. Думаю, в связи с этим обстоятельством, их представления о городской жизни могут быть мягко говоря, несколько искажены. И отсутствие навоза и прочего говна на городских улицах, они могут вполне признать достаточным для того, чтобы считать уровень чистоты на улицах Орла абсолютно приемлимым . От пыльных бурь можно укрыться за закрытыми окнами в собственном лимузине с климат контролем. А абсолютное отсутствие дренажной системы вдоль дорог (что является давно уже нормой для всех нормальных городов, решающей 90% этой проблемы), уводящей всю грязь в ливневую канализацию, как и почти полное отсутствие самой ливневой канализации, можно с "успехом компенсировать" ужасом современной орловской коммунальной службы под названием "уборочный комплекс по разбрасываю грязи и пыли в атмосферу по всему пути следования"... 

Гуру
ждут, пока Джамшют приедет и все приберет. уборка - труд не для белых людей, это же очевидно. 
Подпись #328152
вместо тяпницы собрались бы и покрасили бы форумом забор. а хоть и на бабло инфоорла, краску там и валики бы пробашляли, а не бухач...
от это PR! да и надпись исчезнет... 
Цитата изотопыч:
вместо тяпницы собрались бы и покрасили бы форумом забор. а хоть и на бабло инфоорла, краску там и валики бы пробашляли, а не бухач...
от это PR! да и надпись исчезнет...
Надпись закрасить, поверх написать - читай Инфоорел.ру, если не лох)))))))))))))) 

Живу я здесь
Пионер,
Цитата Пионер:
как говорил преподаватель философии Савин
откуда ты его знаешь ? )))))
Ibi concordia, ubi victoria #328334

Любопытный
если кто-то был в г. Егорьевске (МО), то заметил, как там чисто. даже пройдясь по окраине города, не найдете грязи и свалок. а началось с того ,что сменился мэр. наверное, и у нас надо мэру просто расшевелить начальников МУП ЖКХ ЖЭУ ЖРЭУ ПОХ НАХ НЕХ, чтобы работали нормально, а не просто так штаны протирали.

Раскаиваться никогда не поздно, а вот согрешить можно опоздать… #335618

Нео
oca-87,
так сказать проще всего. А кто убирать/стирать/красить и проч пойдет? А некому, в ЖЭУ три калеки и те электрики не просыхающие с прошлого столетия. Может стоит задуматься, почему не идут? Зарплата - основное, на втором месте - поддержка города, все же у нас стали умные и ТСЖ создали, ТОЖи всякие. Ну так вперед, нанимать на деньги ТСЖ и ТОЖ дворников - будут убирать.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #335624

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться