УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Новичок
Тимур испугался
Все мы ждали 25 мая приезда в Орел суперзвезды Тимати, но так и не дождались. Зачем тогда надо было людей обманывать?? Неужели на него так повлияла акция у Драмы?

Местный житель
Да небось билетов мало купили.
Винтаж ведь тоже не приехал, и именно из-за нераскупленности билетов. 

Новичок
А вот и материал по акции на одном из орловских сайтов:

"25 мая активисты Орловской Студенческой общины стали пикетом у здания Драматического театра перед началом концерта звезды московских клубов Тимати.
По словам одного из организаторов, волна новых модных исполнителей пропагандируют «псевдоценности», которые не свойственны нашим культурным традициям. Особенно ярким представителем этой сомнительной когорты является бизнесмен-музыкант Тимати. Активисты Орловской студенческой общины хотели привлечь внимание общественности, и, прежде всего своих сверстников, таких же молодых парней и девушек, к неоправданному заискиванию к далеко не самым лучшим образцам западной культуры.
Участники акции считают, что признание таких исполнителей в качестве кумиров современной молодежи неминуемо ведет к нравственной деградации молодого поколения и призывают оценивать талант исполнителей сквозь призму моральных и духовных ценностей, а не по популярности в чартах.

Местный житель
а кто он ваще такой то этот Тимати, откуда он вылез? 

Новичок
Вроде из Фабрики звезд 4 
Цитата :
Тимур испугался
Все мы ждали 25 мая приезда в Орел суперзвезды Тимати, но так и не дождались. Зачем тогда надо было людей обманывать?? Неужели на него так повлияла акция у Драмы?
это организаторы у нас такие мегаохренительные)))
в-рот-им-дуло) 
... 
Тимати вылез понятно откуда. Все мы оттуда. Но дело не в этом. Зачем он в гОрле? Тут популярен Сява! Он наш герой!  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #175958

Начинающий специалист
Ну... не прям уж "все мы" ждали... честно говоря... 

Живу я здесь
Даже негры в Бруклине, послушав Тимати, признали, что РЕП - говно. 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #176003

Эксперт
билетов на него почти не продали, вот и не приехал. 

Профессионал

сдается мне, фотомонтаж. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #176009
Ну не даст мама орловскому 15 летнему дебилу 2500 р. на это дерьмо, вот и не собрал Тимати своих поклонников, потому и не приехал. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #176011

Наблюдающий
Цитата :

"Все мы ждали", "суперзвезды" - Га-га-га)) Е..тыть!Филимон! Кого нах в Орле ждут?? Поклонники тут Анну Семенович только ждут. А из певиц и певцов - никого. Хотя Тимати - это, конечно не певец и не рэпер, это абсолютно бездарное существо. НойзМС послушай лучше - хоть и беспредельщик, но талантлив. Я понимаю, ты ночи не спал, до сих пор в подушку плачешь, но лучше об этом не распространяться на людях, не поймут. 
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #176047

Гуру
Едут-едут говногруппы, а концерты отменяют, потому что билетов никто не покупает.
Это... гммм вселяет некоторую надежду ))
И да, кто опять забыл запереть клетку с активистами?! 
Отзывы об организациях

Группа компаний Партнеры Земли ( Поселок Субурбия )...

Номер +7 (4862) 78-10-09 не действителен и принадлежит другому гражданину. Удалите неактуальную инфо...

Наталия 03.08.2020 11:42

Детско-юношеская спортивная школа №10

Привет Колян ! Тибя ни хочут принимать вэту школу и нинада. Мы узнали о тибе и решили тибя пригласить к на...

Ахмаджон Садыкович тренер 03.08.2020 00:36

Семейная клиника Счастливая улыбка

Лечил зубы в клининике. Впервые обратился около пяти лет назад. За это время несколько раз обращался за...

Пётр Фёдорович 30.07.2020 18:11

Агентство недвижимости «Этажи»

Здравствуйте, хочу поделиться своим впечатлением о взаимодействии при продаже недвижимости с риэлтором Лукиной Ириной. Мне ...

Нина Александровна 29.07.2020 13:51

Местный житель
Мля, я сам плакал в подушку,как узнал что Тимати все-таки не приедет
Чертова Орловская СТУПОФФЩЩЩИНА .Суперзвезду спугнула  
Место для Вашей рекламы #176575

Местный житель
Во дворце металлургов в мае тоже 2 концерта сорвалось - и Винтажа, и Л.Успенской. К тому же еще и билеты сдать было нельзя поначалу. 

Нео
ну и этих в ту же каморку.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #176591

Начинающий специалист
Каюсь и плачу, горькими прегорькими слезами. Ну не доросла я до уровня "мегасуперпупер звезды" Тимати. Меня на Высоцком воспитывали. 

Профессионал
cucuruza,
+700.
Мы теперь на всю жизнь испорчены хорошим вкусом..
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #176622

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться