Автор
Тема

Местный житель
Ах, какая забывчивость
Внимательно посмотрите на флаги перед главным чиновником горадминистрации соседней области. Угадали?
Верно: Польша и Сербия. С Польшой ясно - встречали делегацию из польского города Конин, при чем здесь Сербия, я х.з., а вот чинуша ,наверное, знает.

Вот так мы Родину, мля , любим...
А какая разница как флаг висит, вверх ногами или полоски вертикальные - чиновнику все равно. 
Читаю хорошие книги! #173562

Частый гость
Я что-то такого в горадминистрации не знаю... 

Наблюдающий
что с памятью моей стало...)) 
Вышиваю квадратиком, синусоидой и овалом #174185

Местный житель
RedCrot, читай внимательно: "главным чиновником горадминистрации соседней области". 
Читаю хорошие книги! #174195

Профессионал
Цитата :
Вот так мы Родину, мля , любим...
А какая разница как флаг висит, вверх ногами или полоски вертикальные - чиновнику все равно.

А вам не всё равно, что там как висит? Это проблемы того, кто там работает.  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #174213

Философ
пять! за внимательность
чиновники они ведь в своем большинстве равнодушная масса 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #174216

Частый гость
Петровичъ, виноват, проглядел... Но на "соседних чиновников" мне плевать - в своей области дебилов хватает... 

Местный житель
В цивилизованной стране за это в отставку.
Только у нас большинству на это по#уй. (судя по постам) 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #174252

Наблюдающий
Помоему эта тема, очередной литр масла в костер всенародной вражды! Люди и так кипят, а тут еще вот такое... ЖЕЛТАЯ ПРЕССА, по вам плачет господин ПетровичЪ.
Хватит уже смотреть на ошибки чужих. Хватит думать что если мы будем тут перетирать их кости, они посмотрят на нас со своей колокольни, оттудова они могут тока плевать на нас. Мы должны строить свою жизнь, независимо какие там "ВНИМАТЕЛЬНЫЕ" тырять все что плохо-хорошо лежит! Напомню тезис, Суровость закона, компенсируется не обязательностью его выполнения!!! Я не призываю совсем не придерживаться закона, я призываю закон обходить законными методами!!! ))))) И хай они там хочь флаг америки повесят!!! Мне они ***! Так просто легче жить!!! ))))))  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #174263

Наблюдающий
Punk, Ну набери в рот какашек и сходи плюнь ему в лицо!!! Да ***! потому как не ты ни я, там не сидим и врядли сидеть буим!! А вас не бесит что ОНИ, чиновники, основной валютой считают не рубль а ДОЛЛАР или ЕВРО??? Что они ездят на ИНОМАРКАХ и отдыхают отнюдь не в СОЧИ??? Что детишек не в наших школах учат а за границей??? Давайте, подниммся и дадим им по морде??? Ток вопрос, как вы думаете, Как быстро нас посадять на попу ровно???  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #174267

Профессионал
Цитата :
Punk, Ну набери в рот какашек и сходи плюнь ему в лицо!!! Да ***! потому как не ты ни я, там не сидим и врядли сидеть буим!! А вас не бесит что ОНИ, чиновники, основной валютой считают не рубль а ДОЛЛАР или ЕВРО??? Что они ездят на ИНОМАРКАХ и отдыхают отнюдь не в СОЧИ??? Что детишек не в наших школах учат а за границей??? Давайте, подниммся и дадим им по морде??? Ток вопрос, как вы думаете, Как быстро нас посадять на попу ровно???

Ой, ну ваще, вы прям революционер, блин... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #174274

Местный житель
Цитата :
Я что-то такого в горадминистрации не знаю...
Цитата :
Но на "соседних чиновников" мне плевать - в своей области дебилов хватает...
RedCrot, а вы хорошо ентот контингент знаете? Сами,случайно ,не один ли из представителей этой братии? 
Место для Вашей рекламы #174305

Местный житель
Цитата :
Помоему эта тема, очередной литр масла в костер всенародной вражды!

хоть литр, да мой

Хватит уже смотреть на ошибки чужих.

Ошибки человека стоящего у власти не могут быть чужими.

Хватит думать что если мы будем тут перетирать их кости, они посмотрят на нас со своей колокольни, оттудова они могут тока плевать на нас.

Это аксиома - не спорю.

Мы должны строить свою жизнь, независимо какие там "ВНИМАТЕЛЬНЫЕ"

а они дают строить жизнь???

тырять все что плохо-хорошо лежит! Напомню тезис, Суровость закона, компенсируется не обязательностью его выполнения!!! Я не призываю совсем не придерживаться закона, я призываю закон обходить законными методами!!! ))))) И хай они там хочь флаг америки повесят!!! Мне они ***! Так просто легче жить!!! ))))))

в этом нам не по пути.
вот потому-то сограждане, мы с вами никогда не построим правового государства. 
Читаю хорошие книги! #174309

Начинающий специалист
Цитата :
Я не призываю совсем не придерживаться закона, я призываю закон обходить законными методами!!! ))))) И хай они там хочь флаг америки повесят!!! Мне они ***! Так просто легче жить!!! ))))))

А действовать мы будем по закону,т.е. ВТИХАРЯ!:))) (с)

Они нам ***. Мы им ***! ВОт так и живем... 
— Тебе денег на меня не хватит — Я очень богат — А Я очень Талантливая Женщина #174330

Местный житель
Цитата :
Punk А вас не бесит что ОНИ, чиновники, основной валютой считают не рубль а ДОЛЛАР или ЕВРО??? Что они ездят на ИНОМАРКАХ и отдыхают отнюдь не в СОЧИ??? Что детишек не в наших школах учат а за границей??? Давайте, подниммся и дадим им по морде??? Ток вопрос, как вы думаете, Как быстро нас посадять на попу ровно???

1.Меня ничего не бесит
2.Какие у Вас доказательства ( пустослов?)
3.Не надо никуда подниматься,достаточно акцентировать на этом внимание, публично осуждать, раздувать, чтобы такие люди не служили Родине, ИМХО 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #174332
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Начинающий специалист
Цитата :
Не надо никуда подниматься,достаточно акцентировать на этом внимание, публично осуждать, раздувать, чтобы такие люди не служили Родине, ИМХО

Полностью согласна. Есть же хорошая поговорка: Народ имеет того царя, которого заслуживает. Мы лишний раз не хотим акцентировать на откровенном хамстве чиновников внимание, они борзеют до невминяемости. 
— Тебе денег на меня не хватит — Я очень богат — А Я очень Талантливая Женщина #174341

Философ
GROM, Что разошелся то? Замечание правильное, чай поляки тоже заметили, как то был даже международный скандал с неправильно вывешанным флагом. Тут явное наплевательсто организаторов на свои обязанности. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #174376

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться