Автор
Тема

Местный житель
Цитата :
Для примера посмотрите любую тему нашего форума, превышающую 3 стрницы.

Плохой пример.
Любой форум изначально по сути место для брёха, а эти "Мальчиши-кибальчиши" под громкие лозунги на такое гно такие деньги переводят, что я только удивляться могу.
азохен вэй и танки наши быстры #172843

Местный житель
кто не с нами тот против нас, так чтол ли получается? 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #172849

Нео
Швец,
Цитата :
А что же эти "умные и адекватные"
а кто им даст-то? )))) Вы ж умный человек, должны сами такое пониать. Я вот съездил на конференцию, привез кучу контактов, новые пути развития туризма молодежного. И что? Тут же все опошлили до неузнаваемостия. Даже здесь на форуме.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #172861

Наблюдающий
diskmaster, хоть бы показал эти самые пути. А то и не видел никто.
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #172885

Нео
Eternal_Stranger,
Цитата :
А то и не видел никто.
Да ну? Саш, если лично тебя никто не проинформировал - прошу пощения, в следующий раз исправлюсь.
Были приглашения в Москву для организации совместных соревнований, были приглашения съездить по России.
Ни у кого не вызвало интереса.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #172911

Гуру
Мне нужна красная майка, размер 56. В футбол играть, сэкономлю, кто знает где дают? 
squall
second hand rulezzZZ
видел парочку красных футболок на Медведева))))))) 

Местный житель
Цитата :
должны сами такое пониать. Тут же все опошлили до неузнаваемостия.

Я очень люблю цитировать чужие умные фразы, вот еще одна из них - "Революцию начинают романтики, продолжают авантюристы, а результатами революции пользуются подонки" Или как-то так, но смысл думаю понятен.
Не так давно наконец-то осознал - на то, что нельзя контролировать "на длину вытянутой руки" можно запросто забить - результата не будет. А у нас в области особенно.
Но размах, цука, этих "продавцов воздуха" все равно поражает. И бесит. 
азохен вэй и танки наши быстры #173152

Новичок
Чтобы принять участие в этом кульминационном событии года молодежи, нужно обязательно зарегистрироваться на сайте ....... и далее следовать инструкциям. Еще информация на .............
Внимание! В этом году на селигер может поехать Каждый (при наличии рейтинга). Звони по 89202852167 

Философ
Цитата :
В этом году на селигер может поехать Каждый (при наличии рейтинга).
О как! А я ездил как дурак без рейтинга ))
Мне кажется идиотское мероприятие, на Селегере хорошо когда тихо и спокойно, а что будет когда там 50 тыс юнцов бухать будут, страшно представить. 
--Пойдём причинять добро. #173387

Нео
Stingo,
могу фотки скинуть, жуткое зрелище.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #173403

Новичок
В одной смене около 6000 человек 

Профессионал
seliger_2009

1. Прокомментируйте пожалуйста ситуацию с прошлым слётом (см. предыдущую страницу).
2. У вас в последних пунктах есть "Уборка территории"? 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #173446

Начинающий специалист
seliger_2009, Финансирование чье, и сколько денег составляет бюджет мероприятия? 

Нео
Jonny,
хехе, так они и сказали )))) Финансирует - правительство, буджет - до пупа.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #173478
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Профессионал
Jonny,
Цитата :
В очень подробной бюджетной росписи более всего интригует строка «Другие, не запрещенные законом расходы». На этот счет «Единая Россия» отнесла фантастическую сумму 828 млн рублей. Любопытно, как единороссы потратили почти 90% собственных и, что гораздо важнее, государственных денег?
http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=27&id=169361 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #173510

Местный житель

Я тут нарезал тезисов от братьев НАШИХ меньших и начинаю понимать - за что я их, цука, не люблю.

...Как и кем будет осуществлена кадровая, культурная и инновационная революция в стране?

... возможность занять достойные позиции в обществе и обновленной стране...

...Исчезнет понятие работы. Той бессмысленной рутины, которая затягивает на всю жизнь... Грандиозное и точное понятие «ПРОЕКТ» теперь будет определять ритм вашей жизни.

Вы с легкостью будете переходить из проекта в проект, переезжать из города в город, из страны в страну. Ваши связи и контакты станут предметом зависти.

Вы вдруг захотите рисковать. Мысли о дипломе и трудовой книжке уйдут в прошлое...

Эти (как бы сказать помягче) некрасивые люди уже сейчас, при всей их корявости, мыслят себя не иначе как будущей ЭЛИТОЙ страны! Без дипломов и трудовых книжек (а накуя!) Можно представить, что будет когда они действительно доберутся до гос.кресел.
И при этом они не собираются РАБОТАТЬ!!! Работать будут НЕ НАШИ - строить,кормить страну, мусор убирать. А НАШИ будут "переходить из проекта в проект, переезжать из города в город, из страны в страну" и виртуальные проекты будут их работой! Вот какая радужная перспектива.
азохен вэй и танки наши быстры #173566

Местный житель
Раньше это называлось "номенклатура", и комсомол как кадровый резерв партии.
А ещё раньше - Императорская семья. 

Профессионал
http://www.novayagazeta.ru/data/2009/016/00.html
http://www.oborona.org/1205
Кто и зачем внедрял активистов прокремлевского движения в оппозиционные молодежные организации?

В Питере — политический скандал. Бывший комиссар движения «Наши» Анна Буковская публично призналась в том, что эта прокремлевская молодежная структура создала целую агентурную сеть для слежки за оппозицией. С ее слов, платные информаторы «работали» в нескольких городах России под «крышей» проекта «Связной президента». Доносчики выдали всё и сдали всех, после того как им перестали платить за доносы… Анна Буковская (как и Бынкин) письменно призналась в том, что ей было поручено создание агентурной сети. Последние полтора года она была куратором по Петербургу и заместителем федерального руководителя государственного проекта «Связной президента».

— Проект был запущен 10 сентября 2007 года на базе прокремлевского движения «Наши» и занимался внедрением своих людей в оппозицию, — изложила его суть Буковская. — Приоритетными считались организации: «Яблоко», ОГФ, «Оборона» и НБП.
Задача «связных президента», с их собственных слов, заключалась в том, чтобы тщательно отслеживать всякий шаг «врагов» и своевременно об этом доносить. «Главный интерес, — объясняет Буковская, — представляли предстоящие мероприятия оппозиции. Существовало две формы отчетов — анонсы (отсылались, едва становилось известно о мероприятии) и физические отчеты (присылались максимум через сутки после акции вместе с фотографиями). Отдельно готовились объективки (информация о человеке и все его контакты) на руководителей или ответственных секретарей оппозиционных организаций. На прочих людей формировались краткие личные дела с их данными. По возможности читалась почта…» Поначалу агенты действовали в Москве, Петербурге и Ярославле. Потом сеть платных осведомителей накрыла еще несколько городов. На сегодняшний день это: Иваново, Калуга, Воронеж, Орел, Липецк, Кострома, Тамбов. Несколько месяцев назад из-за нехватки денег проект свернули в Калининграде, Нижнем Новгороде, Великом Новгороде и Туле. По утверждению Буковской, за каждым из регионов был закреплен куратор, в подчинении которого находилось несколько информаторов. В Питере под началом заместителя руководителя проекта работали как минимум семь человек: трое (Владимир Бынкин, Тарас Филатов и Дарья Одинцова) — в «Обороне», один (Борис Ханнанов) — в НБП, один — в ОГФ (Анастасия Рашитова) и двое — в «Молодежном Яблоке» (Александра Каминская и сама Буковская). 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #173628

Начинающий специалист
Социальная сеть Павликов Морозовых. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться