Автор
Тема

Частый гость
В Мегакомплексе *ГРИНН* не было праздничного салюта! (ЛИНИЯ на кромском шоссе!)
Все люди разочаровались! Шли и критиковали наше любимое место! (кто живет в 909 квартале меня поймут!)
Кто ещё там был и разочаровался ? 
а почему он там должен быть?)) 

Частый гость
Цитата :
а почему он там должен быть?))

потому что за 3 дня все говорили , и написано было , а сегодня всё убрали!  
какая трагедия. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #169029

Межгалактический флудер
приехала санэпидстанция, изъяла все "бомбажные" консервы. салют не состоялся. )))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #169033
ну а чЪё, хорошо сыкономили на бздёхе в воздух 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #169035

Гуру
Evgeniy777, я понимаю вашу боль. Вот так бываешь ждёшь чего-то, ждёшь весь год, а потом раз - и обманули. Салют - это ведь не просто ололо-пыщь-пыщь, это символ праздника и залог хорошего настроения. Но с этим придётся жить, каждый день сознавая чудовищность произошедшего. Справитесь ли вы с этим, Evgeniy777, переживёте ли? 

Философ
Скорблю... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #169045

Профессионал
Очень интересно.... если сначала объявили, что будет, потом обломали... несерьезно как-то получается... несолидно для г-на Грешилова))) 

Новичок
Вот и мы тоже всем сейством на даче ждали,когда же начнут бомбить со стороны 909 квартала,но так и не дождались...Обидно,досадно,но ладно. 

Гуру
Кризис - экономия - салют отложили до 5-го. 

Эксперт
город у нас небольшой, думаю, центральный салют было неплохо видно 

Профессионал
там смотреть было не на что... отвратительный салют... 
а кум сказал что салют зачОтный был. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #169556

Профессионал
Цитата :
а кум сказал что салют зачОтный был.

М-дя... не заметила зачОтности только шея "отсохла", пока в небо смотрела  
Отзывы об организациях

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Магазин Графская кухня

Не заказывайте у них ничего. Спросить потом не с кого будет. От завода Графская кухня, у них, в лучшем случа...

Ирина 17.09.2019 14:00

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Сегодня звонила по тел. 55-46-31 и 55-47-57, указанные на официальном сайте поликлиники, чтобы вызвать врача на...

Светлана 17.09.2019 12:39

Шторм ЧОП

...

александр 17.09.2019 09:54

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться