Автор
Тема

Новичок
Салон Свадебный рай
Салон "Свадебный рай" Делимся мнениями, проблемами. Вот мне не очен6ь повезло. А вам как?  
Лиля #167653

Местный житель
есть опыт?делись!)))))) 
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #167662

Наблюдающий
19681968, это салон от одной и ой же хозяйки, что и "Принцесса на горошине", "Марина", "Счастье", в пассаже который и новый котрый на против госинницы "Орёл" так что платья везде практически одинаковые!!!А на счёт обслуживания....это тебе со сменой не повезло или продавец была не в духе!! 
Меня часто приследуют умные мысли, но я быстрее!!!! #167664

Новичок
Ну всё таки настроение мне там испортили и врят ли я кому нибудь посоветую туда обращаться и врят ли виноваты продавцы . Всё зависит от хозяина. 

Профессионал
Как хорошо, что ко мне это уже не относится... нет ничего хуже российских свадеб... Недавно брат был свидетелем, невесту выкупил за 500 рублей... Сторговался, сцуко))) Вот как она будет жить всю жизнь с тем, что ее реальная цена - 500р.??? Ну нах.... 

Наблюдающий
blackLilly, жесть...а чё так мало то????
ну хотя в принципе у всех немного разные понятия о выкупе!!! 
Меня часто приследуют умные мысли, но я быстрее!!!! #167701

Наблюдающий
19681968,ну ды я тебя понимаю!!!  
Меня часто приследуют умные мысли, но я быстрее!!!! #167702

Новичок
как ты меня можеш понимать у тебя же небыло такой ситуации  
Лиля #167704

Наблюдающий
19681968, была, ток в другом салоне!И не раз с подобным сталкивалась в обычных магазинах, где хамоватых продавцов пруд пруди!!Когда на пустом месте облают при всех и идут по магазину такие самодостаточные!!!!
Так что не одна ты такая в этом мире, расслабся!!!!!Если на всех так реагировать, своих нервов не хватит.... 
Меня часто приследуют умные мысли, но я быстрее!!!! #167706

Профессионал
Цитата :
Недавно брат был свидетелем, невесту выкупил за 500 рублей...

меня выкупили (сцуко свидетель) за какие-то конфеты...
хотя они потом со свидетельницей нашли общий язык

Профессионал
19681968,
поменьше обращайте внимание на хамовитость продавцов... а еще лучше ведите с ними так, как они с вами)))
я тоже в этом салоне поругалась с продавцом, так как она меня начала учить, что мне лучше, со словами "белое с красным, да что, это так вызывающе, так нельзя, это же свадьба!!!"))))) 
Цитата :
Как хорошо, что ко мне это уже не относится... нет ничего хуже российских свадеб... Недавно брат был свидетелем, невесту выкупил за 500 рублей... Сторговался, сцуко))) Вот как она будет жить всю жизнь с тем, что ее реальная цена - 500р.??? Ну нах....
а во скока ты себя ценишь???)))

Живу я здесь
Я когда свидетелем был за 170 выкупил :)))))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #167766
я тока за туфли отдал 500 (4 года назад).
А какая разница за сколько? наоборот прикольно побольше денег надавать, всё равно их после выкупа молодым возвращают. Или у вас не так?  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #167770

Профессионал
Цитата :
а во скока ты себя ценишь???)))
Я бесценна
Замудонец, у тебя мазда синяя, со срезанной задней частью (хэтчбэк что ли называется?)? 
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Профессионал
Цитата :
Ну всё таки настроение мне там испортили
До того, как сама стала работать в торговле, тоже периодически устраивала скандалы. Имела с этого: испорченные нервы (не только продавцом, но и его руководителем, который, ессно, подписывался за сотрудника любой степени некомпетентности видя истеричную даму), испорченное настроение, нулевой результат.
Теперь, если не удается растопить лед в душе продавщиц милой улыбкой, не прекращая улыбаться требую пригласить старшего продавца, администратора, излагаю все в вежливой форме ему, пишу в книгу жалоб с требованием сообщить о примененном взыскании мне в любой форме. результат: нервы на месте, настроение тоже, продавца если и не выгонят, то оштрафуют и ввалят по первое число, чтоб не хамил интеллигентным людям))) 
Цитата :
ее реальная цена - 500р.???

боянчег =>=>=>

- Девушка, сделаете мне минет за 1 000 000 $..?
- За лимон баксов? Конечно сделаю!
- А за 200 рублей?
- За кого вы меня принимаете!?!?
- За кого я тебя принимаю, мы уже разобрались. Осталось определиться с ценой.

(С) А.Нуждин, "Нуждики"

Наблюдающий
а мне обслуживание в магазине "свадьба" понравилось и "принцесса на горошине", а вот в других, которых была, как то не оч... 
Только у баранов послушные овечки. У льва – гордая львица! #167969

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться