Автор
Тема

Нео
Коммунисты подадут в суд из-за раскрашенной киноэпопеи про Штирлица
Коммунисты Петербурга и Ленобласти призывают всех патриотов, всех людей русской и многонациональной советской культуры сказать громкое НЕТ издевательству над Исаевым-Штирлицем, над любимым фильмом, над выхолащиванием идейно-политического смысла киноленты путем раскрашивания. АПН-Северо-Запад 12:22

"Решение ЦК есть, иск будет подан обязательно, на неделе мы завершим все юридические процедуры", - сообщил "Интерфаксу" в понедельник председатель ЦК организации Сергей Малинкович. Интерфакс 11:50

Члены компартии намерены подать в суд на создателей новой версии и канал "Россия" Коммунисты Петербурга и Ленинградской области намерены подать в суд на создателей цветной версии телефильма "Семнадцать мгновений весны", показ которой начинается в понедельник на телеканале "Россия". Аргументы и факты 11:45
По словам председателя ЦК Сергея Малинковича , создание цветной версии сериала нарушает права телезрителей, желающих смотреть любимый фильм в черно-белом варианте.
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #167527

Наблюдающий
мда уж... коммунисты прикалываются, видать...
на мой взгляд - раскрашивание этого фильма - это все равно, что поменять на бриллианте величиной с кулак тоненькую такую золотую окантовку на такую же тоненькую, но платиновую. Один все таки плюс есть - появился повод показать этот фильм по тв, а нам, соответственно, посмотреть. 

Местный житель
Я думаю что таких "людей" как Сергей Малинкович либо надо высылать на перевоспитание в Израиль либо принудительно стерилизовать 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #167545

Странник
Да ладно, это же "Коммунисты Петербурга и Ленобласти". Их пара человек-то (наверное) всего и есть. Они постоянно отжигают: то в Эстонии два хутора объявят независимым государством, то предложат Сталина канонизировать.
И вообще, судя по тому, что о них часто пишут, создается впечатление, что это какой-то проект СМИ, just for lulz. 

Профессионал
Цитата :
Я думаю что таких "людей" как Сергей Малинкович либо надо высылать на перевоспитание в Израиль либо принудительно стерилизовать
А зачем? Можно посмотреть на вещи шире: КПРФ практически не дают времени в эфире, выборы они проср**** только из-за этого, так что скорее всего, это не более, чем пиар-ход и попытка привлечь внимание общественности к себе.
ЗЫ: Зюгу уважаю за несгибаемость и голосую на выборах только за него, но тут чего-то они перегнули))) 

Межгалактический флудер
Где то в сарае лежит старый черно-белый телевизор "Весна". Нужно малость подремонтировать. Могу подарить коммунистам Петербурга и Ленобласти. Думаю, это решит проблему раскрашивания фильмов. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #167567

Философ
Типичный пиар ход, "баба яга против" 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #167585

Профессионал
Что это за сборище идиотов - "Коммунисты Петербурга и Ленобласти?" Откуда они вообще взялись? Не нравится какой-то фильм - не смотри.

Цитата :

Таких надо отстреливать. Бороться с коммунистами ихними же способами.

Цитата :
создается впечатление, что это какой-то проект СМИ, just for lulz.

Нет. Создаётся впечатление, что коммунячий маразм в российском обществе ещё до-о-лго будет!!!  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #167589

Профессионал
Это что такое? Какие-то буквы с процентами. что там изучать? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #167644

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться