Автор
Тема

Наблюдающий
Рогацци, спасибо, конечно. говоря о фантазии я имел в виду ее направленность.
как каббалист могу тебе сказать, что главный заговорщик против человечества - сама природа(как глобальный механизм), причем во всех сферах.  

Межгалактический флудер
Если не ошибаюсь, www.gripp.ru 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #164990

Мэтр
Sadone, я не соглашусь с тобой, главный заговорщик против человека- сам человек.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #164992

Межгалактический флудер
Компромисс: человек - часть природы (не лучшая) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #164994

Наблюдающий
doctor, "обнадеживающая" информация на данном тобой сайте)))

Цитата :
Специалисты считают, что...

* следующая пандемия гриппа неизбежна, однако никто не знает, когда именно случится пандемия;
* пандемии случаются в среднем каждые 30-40 лет, а в настоящее время вирус гриппа А (H3N2) циркулирует уже более 30 лет. Поэтому пандемия может начаться практически в любой момент.
* между идентификацией нового вируса и началом пандемии может пройти от 1 до 6 месяцев;
* Пандемия может возникнуть одновременно в разных странах
* Воздействие пандемии на здоровье людей может быть очень сильным. По прогнозам, только в США:
o До 200 млн. чел. будет инфицировано;
o От 40 до 100 млн. чел. заболеют;
o От 18 до 45 млн. чел. будут нуждаться в амбулаторном лечении;
o От 300000 до 800000 человек будет госпитализировано;
o От 88000 до 300000 человек умрет.
Если экстраполировать эти данные на Россию, то:
o До 120 млн. человек будет инфицировано;
o До 60 млн. человек заболеют;
o До 30 млн. человек будут нуждаться в амбулаторном лечении;
o До 500 тыс. человек будет госпитализировано;
o До 200 тыс. человек умрет.
* Наибольшему риску заболеть будут подвержены врачи и медсестры, так как они будут находиться в постоянном контакте с больными гриппа.

Профессионал
Sadone, ХА-ХА вот это и есть раздутая фантазия у людей ХА-ХА 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #165006

Наблюдающий
rwg, ХА-ХА-ХА, так где там заговоры мирового фармативцизма??? прочитай еще раз о какой фантазии я говорил 

Живу я здесь
Sadone, Давайте луче посчитаем НАСКОЛЬКО вырастут продажи=))
И заодно очень хочется спросить уважаемогоdoctor, часто ли он употребляет лекарства?
Или чесночек с лучком со шротом расторопши пятнистой в комплексе покруче "Терафлю" и "Арбидолом" вместе взятых  
Ночь не может длиться вечно. #165020

Профессионал
Sadone, я вовсе не имел ввиду заговор кого то конкретного и вопрос о заговоре не отменя исходил, если вы из тех кто считает что нынешний кризис не четко спланированная кем то махинация мирового масштаба, то уж извините. не сказать больше нечего.
то что вы привели с сайта, повторялось каждый раз когда речь заходило о выявлении какой либо заразы, как в данном случае свинного гриппа.
проходило какое то время и все становилось на свои места, и такого масштабного заболевания не было. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #165027

Межгалактический флудер
Рогацци, чисто о себе, никому не навязывая мнение. Лекарственные травы не употребляю. Чеснок в чистом виде не переношу (на следующий день отрыжка "тухлым" чесноком) При простудных заболеваниях - капли в нос, отхаркивающие лекарства (при необходимости).при ВЫСОКОЙ температуре - жаропонижающие, гриппа, слава богу, много лет не было (прививаюсь).
При книнике остеохондроза - пара дней относительного покоя, потом несколько усиливаю объем упражнений, которые выполняю почти регулярно. Если не справляюсь сам - иду на пару-тройку сеансов к мануальщику, а дальше опять же упражнения. могу добавить противовоспалительные мази.
Ну и так далее. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #165028

Местный житель
Рогацци, ранше был "медвежий" тренд на рынке, а сегодня походу "свиной" из за кризиса))))))))))) 
O tempora, o mores! #165038

Живу я здесь
P66, Я пофиксил убыток и сбежал в кеш!
А в это самое время в Нью-Йорке!
Развитые рынки
S&P Fut 854 -1.443% 17:43
Индекс Доу 8003.09 -0.906% 17:44

Johnson & Johnson 51.36 0.864% 17:44
Merck & co 23.505 0.236% 17:44
Pfizer inc 13.367 1.497% 17:44

Доу с СИПИ в минусе=)
фармацевты в плюсе! 
Ночь не может длиться вечно. #165042

Местный житель
Рогацци, можешь считать меня параноиком, но не поверю я, что вся эта каша заварена только для профита фармацевтов, не тот размах и масштаб у них. Прикрывают какую то заваруху. Слышал Жирика? Он чет вякнул сдуру про "удар по Ирану", так премьера аж передернуло на совете.
А между тем вирусу дали именное название -"Калифорния")) 
O tempora, o mores! #165046

Философ
P66, Мексиканская часть Калифорнии будет не меньше чем в США , название гриппу дают по месту обнаружения вируса, давнишняя практика, вспомните испанку, гонконгский грипп. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #165068

Живу я здесь
P66, Вы наверно про это?

Сайт debka.com 24 апреля в своем «эксклюзивном докладе» распространил информацию, что Москва в пятницу, 17 апреля предупредила Тегеран о планах Израиля уничтожить все 140 истребителей-бомбардировщиков, сосредоточенных на Мехр-Абадской военно-воздушной базе по случаю организации авиашоу в честь юбилея иранских вооруженных сил. Как известно, 30-летие армии Ирана было отмечено 18 апреля.

Иран серьезно отнесся к предупреждению и срочно вывел самолеты на удаленные базы, а само воздушное шоу с участием боевых самолетов было практически отменено.

За неделю до воздушного парада Тегеран объявлял о намерениях показать крупнейшее авиашоу. Целью мероприятия была демонстрация способности Ирана отразить все удары по своим ядерным объектам. В результате московского предупреждения вместо десятков боевых самолетов над Тегераном пролетело всего 4. СМИ объяснили зрителям, что воздушное шоу ограничено «по погодным условия и по плохой видимости», хотя в тот день в Тегеране была теплая и солнечная погода.
Ночь не может длиться вечно. #165070
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Местный житель
Рогацци, возможно он это и имел ввиду, не знаю... 
O tempora, o mores! #165234

Живу я здесь
P66, Как всё таки вовремя грипп появился.
И нефть никак не хотела вниз идти...надо подтолкнуть.
Фонда никак в коррекцию не идёт...надо подтолкнуть.
Мутят что то евреи с Ираном...цыц,всем смотреть на Мексику.
Трежеря не берут...опа,стали брать.

А в это время в Китае тихо копошится 1,5 ярда человечков,поднимая внутреннее потребление.
Полюбасу спалят его пиндосы в ядерном огне им деваться некуда.
Как Алоизычу в 41. 
Ночь не может длиться вечно. #165249

Местный житель
Цитата :
Как всё таки вовремя грипп появился.
И нефть никак не хотела вниз идти...надо подтолкнуть.
Фонда никак в коррекцию не идёт...надо подтолкнуть.
Мутят что то евреи с Ираном...цыц,всем смотреть на Мексику.
Трежеря не берут...опа,стали брать.
Дык и я про то!!!
Я вот только продолжаю думать, что будет несколько заходов вниз. Первый раз попробовали-не пошло, Сейчас вот грипп этот замутили, думаю в мае сыграют на "стресс-тестах" банков(они могут ну совершенно случайно оказаться "хуже ожиданий"). На июнь банкротство GM анонсировали... Так что "толчков" к падению хватит. Весь вопрос в уровнях этого падения.
И думаю, что с Китаем пиндосы не рискнут. Если только им какой-нить "рисовый" грипп подбросят)) 
O tempora, o mores! #165260

Живу я здесь
P66, Какой май?=)))
По итогам стресс-тестов Citi и Bank of America получили требование американских властей увеличить капитал, пишет газета The Wall Street Journal со ссылкой на информированные источники.
Нехватка капитала Bank of America составляет миллиарды долларов, сообщается в статье.
Оба банка заявили протест против предварительного отчета Федерального резерва о результатах стресс-тестов и, как ожидается, подготовят подробные контраргументы.
Wells Fargo, Fifth Third Bancorp и Regions Financial также потребуется дополнительный капитал, ожидают аналитики.
Правительство не считает несостоятельными те банки, которых просят увеличить капитал, и ни одному из 19 крупнейших банков, ставших объектами стресс-тестов, не дадут обанкротиться, пишет WSJ. Дополнительный капитал должен сыграть роль амортизатора в случае резкого ухудшения экономической ситуации, отмечается в статье.

На пять минут позже Авантюриста новость сдесь! 
Ночь не может длиться вечно. #165293

Местный житель
Рогацци,
Цитата :
со ссылкой на информированные источники.
Цитата :
как ожидается, подготовят подробные контраргументы.
Цитата :
также потребуется дополнительный капитал, ожидают аналитики.
Я ж про то и толкую, что сейчас формируются "ожидания", а в мае выходят типа официальные результаты и начинаются фразы "хуже ожиданий")) и пошло поехало. 
O tempora, o mores! #165315

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться