Автор
Тема

Живу я здесь
Свиной грипп и бактериологические войны.
Скажем так.
У меня создалось впечатление что появление очередного "животного" вируса,следствие лёгких войн.
До этого времени подобные новости возникали приминительно к Китаю или Африке.
Теперь рядом с Пиндоснёй.
Не исключено-это придупреждение хитропопым амерским генетикам:"Мы тоже не лаптем щи хлебаем"
Ну и на закваску.

Оборот лекарств от так называемой "простуды" превышает оборот наркоты.
Сам заразил -сам вылечил.
СУПЕРПРИБЫЛЬНЫЙ бизнес.
А Вы как думаете? 
Ночь не может длиться вечно. #164755

Нео
Рогацци,
да как сказать... вроде все чисто, мутация бактерий и вирусов вследствии выбросов в атмосферу всякой дряни. С другой стороны - почему-то тоже кажется, что это кто-то подстроил.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #164757

Профессионал
Рогацци, diskmaster, ясен пень подстава.
помните про статью СПИД мистификация мирового масщтаба?
там есть вот такие строки...

Цитата :
Так было до того момента, пока исследования Готтлиба не легли на стол к начальству, в тот самый Центр контроля и профилактики заболеваний. На то время Центр как раз грубо прокололся на так называемом "свином гриппе". Это отдельная история, но вкратце ее тоже стоит рассказать. В 1976 году дирекция Центра заявила, что появился новый вирус "свиной грипп", который скоро начнет косить американцев направо и налево. Под это выбиваются денежки на производство вакцины, и начинается тотальная вакцинация!
50 миллионам американцев успевают сделать прививки, как вдруг выясняется, что никакого вируса нет, а вакцина обладает мощным побочным эффектом, от которого тысячи людей получают тяжелые нервные расстройства и параличи. Около 100 миллионов долларов государство выплатило по судебным искам.

Проколовшись со "свиным гриппом", Центр ухватился всеми руками за СПИД. Быстренько отыскали вирус, который "вероятно" вызывает СПИД, и назвали его "вирус иммунодефицита человека" (сокращенно — ВИЧ). Создали технологию ВИЧ-тестирования. И пошло-поехало "производство" больных СПИДом! И финансирование — 2 миллиарда "зелени" в год!

если не помните вот вам вся статья. http://forum.meta-idea.org/index.php?showtopic=295&mode=threaded
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #164770

Живу я здесь
rwg, Со СПИД не так всё просто.
Уже доказано что он особенно сильно влияет на негроидную расу.
Наука продвинулась очень сильно вперёд и хотя не научились создавать искусственные вирусы,однако сильно уже умеют управлять мутациями.
Очень серьёзная тема.
И очень серьёзно надо ко всем подобным исследованиям относится. 
Ночь не может длиться вечно. #164788

Философ
Ничего удивительного, мутацию ждали уже несколько лет, и происходят они в странах с теплым климатом, чаще от свиней, все совпадает, теперь будет гонка между скоростью рапостранения и работами по вакцине. Не повезло, что вспышка произошла в мегаполисе с 20 млн жителей, быстро распостранится. В диверсию не верю, не видно ушей диверсантов. Через месяц может быть и пандемия, самое время распостранения -весна, ослабление иммунитета. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #164793

Философ
Бедные хрюшки... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #164794

Профессионал
Рогацци, серьезность вопроса состоит в том. Есть ли вирус СПИДа в природе? наука продвинулась вперед не спорю, но именно если они хотят продолжить "обман" именно со стороны науки и будет идти ложь, для его поддержания.
Вспомним политическую подоплику "птичьего гриппа" целую страну посадили на карантин. экономика страны за пару дней понесла убытки.
Что мешает сейчас, провернуть тоже самое с Мексикой и другими странами? Давайте еще вот что вспомним, вездеСущие СМИ, так ли они все описывают или это очередное раздувание мухи в слона? 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #164814

Живу я здесь
rwg, А может это повод отстреливать бегущих через границу мексиканцев.А хуле...пандемия,патронов нельзя жалеть=) 
Ночь не может длиться вечно. #164824

Живу я здесь
Кстати на бирже акции "Аптеки36и6" выросли на 20%=)
Как знал...с утра чуток прокатился=)
Вот что грипп животворящий делает=)

Сёдня и в Пиндосне на бирже фармацевты вверх полетят,к гадалке не ходи=) 
Ночь не может длиться вечно. #164827

Межгалактический флудер
Я так понял, что правительство Мексики фактически объявляет у себя чрезвычайное положение что бы
Цитата :
целую страну посадили на карантин. экономика страны за пару дней понесла убытки.

мы называем это жизнью, а это просто список дел #164830

Живу я здесь
doctor, Там серьёзно дело идёт к пандемии...
Уж больно новости сыпят своеобразные.
Я не помню точно.
Но кажется сифилис в Европе появился именно из Ю.Америки.doctor, Это так? 
Ночь не может длиться вечно. #164834

Профессионал
doctor, очень даже похоже.
Рогацци, на счет отстрела, кровопролитные войны кончились, войны начались другие, где не враг уничтожает пртивника. а противник уничтожает сам себя. Например напугать его, эпидемией, или чем нить еще, кризисом ))). Ну а по заболеваемости стрессового населения мы можем узнать из статистике, как стресс влияет на вероятность заболвания.
Цитата :
Кстати на бирже акции "Аптеки36и6" выросли на 20%=)
запишите где нибуь, потом в доказательство будете приводить. о том как начинались великие махинации на биржах. И как фармацевтические компания на этом наживаются )))) 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #164837

Межгалактический флудер
Рогацци, да, сифилис в Европе появился после Колумба.
rwg, использовать бактериологическое оружие, в т.ч. в экономических войнах?... Даже при наличии у авторов вакцины, она не даст 100% эффекта. Это стрельба по себе. Другой разговор - утечка из лабораторий или диверсия в исполнении шизоидных отморозков.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #164848

Живу я здесь
Цитата :
диверсия в исполнении шизоидных отморозков.
А как понимать недавний скандал в Чехии и Австрии с вакцинами от гриппа.И много чего ещё подобного.
Явно не отморозки.
Цитата :
она не даст 100% эффекта
А если 80%?=))
ЛЮБОЙ игрок согласится сыграть с такой вероятностью=)
Ночь не может длиться вечно. #164861

Профессионал
doctor, Когда игрокам, сулит большой куш, даже маленькая страна идет в расход. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #164866
Отзывы об организациях

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Магазин Графская кухня

Не заказывайте у них ничего. Спросить потом не с кого будет. От завода Графская кухня, у них, в лучшем случа...

Ирина 17.09.2019 14:00

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Сегодня звонила по тел. 55-46-31 и 55-47-57, указанные на официальном сайте поликлиники, чтобы вызвать врача на...

Светлана 17.09.2019 12:39

Шторм ЧОП

...

александр 17.09.2019 09:54

Живу я здесь
rwg, Нифига себе? Мексика маленькая страна.Она в 20 входит! 
Ночь не может длиться вечно. #164872

Межгалактический флудер
Да при пандемии страной не ограничивается. И проценты не впечатляют. Хоть 99,99999? Где гарантия, что ты, собой любимый, не попадешь именно в эти 0,00001%. Или твои близкие. Мне представляется, что это не те игрушки. Да и сокращение количества населения - сокращение потенциальных покупателей. Куш может превратиться в кукиш. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #164874

Живу я здесь
doctor,
Циничная арифметика.
Я,жена,трое детей(два мальчика и девочка).
Всех не покосит в ЛЮБОМ случае.
ессно если привит от именно этого вируса(я же сам его синтезровал).
Я так думаю.
Вы же луче меня в этом разбираетесь,я всё больше со своей колокольни на это смотрю. 
Ночь не может длиться вечно. #164882

Межгалактический флудер
Рогацци, если "автор" пандемии будет высчитывать, что из его семьи хоть кто-то останется при любом раскладе, то он не относится к шизоидным отморозкам?
мы называем это жизнью, а это просто список дел #164887

Профессионал
Рогацци, я как пример привел, а не Мексику имел ввиду. да и взгляд задумвшего это Мексика может оказаться как раз разменной монетой, как анапример башни близнецы в США, думаю помните.
doctor, если "автор" знает что это все первоначально обман, то любые его действия будт считаться бредовыми. потому что, например такие как мы будем исходить из того расчета, что эпидемия настоящая, как и общественность проинформированная "СМИ". 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #164892

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться