Автор
Тема

Наблюдающий
Скажи асько-спамерам нет!
По аське пришло следующее сообщение:

Цитата :
Привет. Просьба у меня к тебе, нужен флеш-моб голосование за Александра Амурного диджея моей радиостанции Love Music, если не впадлу проголосуй за него здесь: http://www.infoorel.ru/konkurs/konkurs.php?id_konkurs=17

Ну что ж Амурный Александр. Проголосовал. Против (а за одно еще против нескольких, на если это сообщение - подстава со стороны другого "претендента" блин).

Профессионал
меня задобал спам другого рода. каждый день стучится несколько девушек, но все, как будто сговорились пишут одно и тоже:

90%
-Привет
-Привет
-Чем занимаешся?

Остальные 10%
-Привет
-Привет
-Как дела?

Замучили своей одинаковостью. В принципе все разговоры на этом и заканчиваются. 

Живу я здесь
iq, Как я полагаю, должно быть так:

-Привет
-Привет
-Сегодня у меня в 7 вечера, не забудь взять презервативы, моя фотка тут ..

??????? :)))) 
Ibi concordia, ubi victoria #162079

Профессионал
Ну даже так и то лучше. В принципе вариантов колоссальное количество, но увы... 

Местный житель
DarkSouL, а у тебя обычно так и происходит?
А как же поговорить???  
Место для Вашей рекламы #162085

Философ
Цитата :
меня задобал спам другого рода. каждый день стучится несколько девушек, но все, как будто сговорились пишут одно и тоже:

90%
-Привет
-Привет
-Чем занимаешся?

Остальные 10%
-Привет
-Привет
-Как дела?

Замучили своей одинаковостью. В принципе все разговоры на этом и заканчиваются.

эт 13-15 летние с телефона, мя тож достают. Им поговорить больше не о чем, сигареты, пиво и алкогольные коктейли не располагают к умственному развитию
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #162094

Живу я здесь
Не знаю парни ко мне никто левый не стучиться ))))
поставьте в настройках антиспам или запрет на поиск вас ... 
Ibi concordia, ubi victoria #162095

Нео
ставьте фильтры - не будут замахивать.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #162098

Философ
так было и сделано))
а потом на миранду перешел из-за jаббера 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #162100

Живу я здесь
Ага и еще типа отправь 5-10 друзьям и сколько вернется то будет тебе 1 счастье, 2 деньги и т.п. бесит мля 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #162928

Гуру
От силы раз в месяц приходит какое нибудь из контакта: привет помоги, нужно проголосовать там то, смс сток то. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться