Автор
Тема

Гуру
Замудонец, да уж. не сумневаюсь.
DarkSouL, а вот на телку я вообще еще меньше похожу, чем на пацана))))) 
Цитата :
Замудонец, да уж. не сумневаюсь.
DarkSouL, а вот на телку я вообще еще меньше похожу, чем на пацана)))))
...че, цицьке маленькие?)) 

Гуру
Замудонец,не то слово какие махонькие  
Цитата :
Замудонец,не то слово какие махонькие
...ПАКАЖ!...СЛАБО?) 

Нео
ребят, можно просьбу? ))) Перенесите обсуждение достоинств в ту ветку, которая для этого создана ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #161585

Гуру
Замудонец, фигушки  

Наблюдающий
Замудонец, жжешь! йа даже еще лучше чем ты написал... у меня по утрам нимб иногда появляеццо! приходится дома день пересиживать. 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #161591
Цитата :
Замудонец, жжешь! йа даже еще лучше чем ты написал... у меня по утрам нимб иногда появляеццо! приходится дома день пересиживать.
а чо, ачкуешь в маршрутку с нимбом не влезешь?)))))
пацанский кабачёк, чо все стремаются )))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #161602
А захочется помыться – баня ждет, полна истомы,
Кто из вас не согласиться? Лучше в бане, а не дома!

....ну оооочень актуально для посетителей сего завиденья)))) 
Перед тем как к нам зайти,
Вызывай, браток, ноль-три,
Обеспечат вас больничным,
Месяцочка так на три.

Тут пацанчики гуляют,
Отдыхают, водку пьют,
Ну а те кто не с раёна,
.... пробьют.

Наша славная «Каюта»
Ждет тебя с утра до ночи!
Чтобы каждую минуту
Тебя .... больно очень!

Ну а если вдруг помрёшь ты
Неожиданно под стойкой,
Обещам: брат, с мигалкой
Повезут тебя на скорой!
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #161618

Наблюдающий
Такие таланты оказываются пропадают (в прямом и переносном смысле этого слова) в "Каюте". Предлагаю сделать новую номинацию на рекламном фестивале "Каннские львы" и назвать ее "А меня не .....! Я - стихоплет!" 
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #161654

Профессионал

Пионер, ай малаца))

Цитата :
...ПАКАЖ!...СЛАБО?)

гыгы)))))Замудонец, сходи на досуге в каюту, там тебе точно не откажут))))))))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #161705

Странник
Lila, Только туда по форме надо приходить туфли спортивное трекко и олимпийка иначе не получиться за чужока примут 

Профессионал
ого, фейс-контроль какой ))) вернее дресс-код  
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Хочу от всей души поблагодарить Татьяну Леонидовну за здоровые улыбки моих деток! Процветания вам и здоровья!" ...

Валентина 21.10.2019 11:35

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

Очень плохо ходит трамвай 1.Утром иногда не бывает в 7-15 А в вечернее время интервал составляет 30-4...

Елена 20.10.2019 15:31

Юрист Харчиков В.В. - Правовое Агентсво Бумеранг...

Обращалась и не раз к Владу, помог снизить проценты по займу. Спасибо большое...

Валентина 18.10.2019 21:18

Типография Орион-Принт

...

Марина 18.10.2019 17:00

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться