Автор
Тема

Профессионал
Цитата :
Mala, блин, щас страшно и до наступления темноты ходить

Золушка,
полностью согласна (((
мне кажется раньше такого не было.. или мы просто были менее ответственны за свою жизнь, менее боялись за свое здоровье... Сейчас же, домой мелкими перебежками возвращаться надо, прислушиваясь к каждому шороху...  

Мэтр
Золушка, почему? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #161761

Мэтр
Mala,
Цитата :
Сейчас же, домой мелкими перебежками возвращаться надо, прислушиваясь к каждому шороху...
КАБАНОВ боитесь?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #161762

Начинающий специалист
Вик, потому что сейчас даже днем всё что угодно может случиться: от кражи сумки/кошелька/телефона до удара по голове с последующим киданием в багажник авто каким-нибудь таким маньяком. И найдут потом в речке. Хорошо, если найдут! И что самое главное - почему страшно... Потому что люди стали озлобленные, далекие до чужих неприятностей. Ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу!!! Мало кто сейчас на улице вступится за незнакомого человека, все делают вид, что не видят ничего, их это не касается! Вот что страшно!!! 

Профессионал
Цитата :
Mala,
Цитата :
Сейчас же, домой мелкими перебежками возвращаться надо, прислушиваясь к каждому шороху...
КАБАНОВ боитесь?

а как жешь, и их тоже!!! )))) а вдруг из-за угла какой нить КАБАНОВ выскочит  

Местный житель
Цитата :
Мало кто сейчас на улице вступится за незнакомого человека, все делают вид, что не видят ничего, их это не касается
не правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нормальный человек вступится!!!!!!!!!!!
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #161800

Профессионал
Цитата :

Шла я как то в институт. Подошел молодой человек под 2 метра ростом ну и не хрупкий соответственно. На лицо все признаки больного на голову. Все просьбы по отношению к нему идти лесом не были приняты. Подошел мужчина типа заступица на что получил ответ «Дядя, шел бы ты пока ..... цело.» Вот этот заступник и ушел. Хорошо следом шла женщина сотрудник милиции по форме, вот она его осадила. А так хз чем бы закончилось.
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #161817

Профессионал
Цитата :
Цитата :
Мало кто сейчас на улице вступится за незнакомого человека, все делают вид, что не видят ничего, их это не касается

Mad-Dog,
+1!!!
мир не без добрых людей!!! сама раз попала в неприятную историю и пожилой мужчина, рискую при этом сам, мне помог!!! До сих пор ему безмерно благодарна, потому что неизвестно чем бы все для меня это закончилось.  

Профессионал
таких людей единицы. остальные думают побыстрее унести свою задницу подальше чтоб не пострадала 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #161857

Начинающий специалист
Один раз заступился, хулиганы парня били, в итоге с трудом избежал ст. 213, отличный урок на всю жизнь, а парень тот от свидетельских показаний отказался, теперь вся помощь звонок в милицию. 

Начинающий специалист
Цитата :
Цитата :
Нормальных сейчас намного меньше. Главное, чтобы нам всем в трудную минуту попался именно такой! 

Профессионал
Цитата :
Главное, чтобы нам всем в трудную минуту попался именно такой!

Золушка, главное самому быть таким! 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #162214

Наблюдающий
Заголовок " Убит 11 летний мальчик".... Девочки может хватит про кабанов, самооборону и прочую хрень??? 

Начинающий специалист
Цитата :
Цитата :
Главное, чтобы нам всем в трудную минуту попался именно такой!

Золушка, главное самому быть таким!
Чтоб кто-нибудь из нас попался друг другу  

Начинающий специалист
Цитата :
Цитата :
Я в этой школе учился....
А нет ли у вас там каких нибудь странноватых учителей???

Есть... Физик, Агафонов..... 
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Новичок
Я теперь только с собакой ходить буду!А больше никаких новостей нет?Мне кажется это какая то секта потому что не первый год и в одно и тоже время за неделю до пасхи на страстной неделе!Так же моего крестного убили 2 года назат в это же время 

Профессионал
Рогацци, может выводами поделишься??? 
Цитата :
Я теперь только с собакой ходить буду!А больше никаких новостей нет?Мне кажется это какая то секта потому что не первый год и в одно и тоже время за неделю до пасхи на страстной неделе!Так же моего крестного убили 2 года назат в это же время
сочуствую(

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться