Автор
Тема

Нео
Рогацци,
уточнил. Ответ в личке.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #161539

Новичок
Ужас...Так все-таки маньяк или бытовуха? Кошмар какой-то... 
Жизнь как событие! #161639

Профессионал
Цитата :
Mala, и не только кабаны еще и бродячие собаки))

Lila,

вот бродячие собаки меня очень напрягают.
В моем районе они стаями гуляют и больше похожи по размерам на телят ((( откормленные такие!!!!
реально жутко мимо них проходить, так как в адекватности их поведения я очень сомневаюсь ((( 

Новичок
Цитата :
Цитата :
Mala, и не только кабаны еще и бродячие собаки))

Lila,

вот бродячие собаки меня очень напрягают.
В моем районе они стаями гуляют и больше похожи по размерам на телят ((( откормленные такие!!!!
реально жутко мимо них проходить, так как в адекватности их поведения я очень сомневаюсь (((

Меня кстати тоже напрягают...Помню, шел вечером домой и за мной шла собака и гавкала. Пришлось выставить на нее раскрытый зонт и идти спиною до дома. Только у подъезда она ушла... 
Жизнь как событие! #161642

Профессионал
Во-во... И я о том же... Когда проходишь мимо собаки, которая мне почти по пояс... брррррр....
Я люблю животных, но все таки дворовых собак следует истреблять или что-то более гуманное придумать... Стирилизация, о которой так много говорили, видимо не помогает (((( 
Собаки трупы не расчленяют, части тел не складывают в полиэтиленовые пакеты и не бросают в реку.
Кстати, мальчик пропал аккурат на еврейскую /католическую пасху. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #161649

Профессионал
Я не связывала разговор про собак со смертью мальчика.
Mala, сорри, значит не понял. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #161663

Начинающий специалист
Я в этой школе учился....

Профессионал
Цитата :
Стирилизация, о которой так много говорили, видимо не помогает ((((

ммм....а этим кто то когда то занимался????

Цитата :
Ужас...Так все-таки маньяк или бытовуха? Кошмар какой-то...

скорее всего больная тварь, не верится, что это связано с бытовухой. 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #161703

Профессионал
Цитата :
Цитата :
Стирилизация, о которой так много говорили, видимо не помогает ((((

ммм....а этим кто то когда то занимался???

Разговоров на эту тему было много (во всяком случае в Мск). Вот только все деньги, выделенные на эти цели, как всегда осели в чьих то карманах (((

Любопытный
На 909 могут замочить. Факт. К примеру торчи(за мобилу). Гастеры со стройки Грина их там херова темень. А уж собаки на последнем месте после кобанов. 

Профессионал
Mala,у нас точно никто не будет этим заниматься. стерилизация - дорого, а усыплять - бабки лай поднимут

Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #161722
Цитата :
Я в этой школе учился....
А нет ли у вас там каких нибудь странноватых учителей??? 

Профессионал
Цитата :
А нет ли у вас там каких нибудь странноватых учителей???

Это уже фантастика) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #161738
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Гуру
ходят слухи, что это таки маньяк(((((( 

Начинающий специалист
Да что же такое творится? Ужас какой-то!!! Кстати, я 3 года назад стала свидетелем того, как труп из речки вылавливали. Как раз в это же время... 

Профессионал
пипец какой то!!! еще маньяка не хватало для полного счастья(( 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #161749

Профессионал
Цитата :
Да что же такое творится? Ужас какой-то!!! Кстати, я 3 года назад стала свидетелем того, как труп из речки вылавливали. Как раз в это же время...

Я каждый год свидетельницей становлюсь вытаскивания трупов детей из реки... Только в моем случае, они жертвы своей же дурости...

а на счет маньяка... страшно, очень страшно (((( мляяяяя, по городу при наступлении темноты и так не по себе домой идти, а тут еще маньяк...  

Начинающий специалист
Mala, блин, щас страшно и до наступления темноты ходить  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться