Автор
Тема

Профессионал
во, 909 квартал ))) память меня не подвела...  

Новичок
Тело увидела молодая пара, оно плыло по реке как поплавок, потом нашли неподалеку ниже по течению в пакетах руки и ноги отдельно. Сняли группу студентов физвоза в помощь прочесывать лес и ближайшие поля, чтобы найти голову, вещи и улики. Ничего не нашли. По лесу были свежезакопанные ямы, и собака с кинологом один раз подтвердила что там что-то есть, а там ничего не оказалось... Менты сказали, что такое третий год подряд в это же время в апреле и на этом месте находят расчлененные трупы, но ребенок первый раз. ГОлову вроде так и не нашли. Родители ребенка опознали(((((... 

Философ
А кто родители? Простые или бизнесмены? Не сказано? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #161277

Местный житель
ЛиК, да какая же разница?  

Философ
Siam, нужно определиться маньяк действует или месть родителям. Но это,конечно,в обоих случаях зверство. Чего бояться? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #161321

Мэтр
ЛиК, ТАК родителям не мстят. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #161322

Философ
Вик, тут хрен поймешь. Нечеловек,способный на такое зверство,может и таким способом отомстить. В принципе,ментлиция обязана разобраться. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #161328

Начинающий специалист
Цитата :
Менты сказали, что такое третий год подряд в это же время в апреле и на этом месте находят расчлененные трупы, но ребенок первый раз. ГОлову вроде так и не нашли. Родители ребенка опознали(((((...

Значит все-таки маньяк(((( 
— Тебе денег на меня не хватит — Я очень богат — А Я очень Талантливая Женщина #161331

Нео
Цитата :
Менты сказали, что такое третий год подряд
и зная это ничего не могут противопоставить? Пипец...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #161332

Профессионал
Как это не печально, но что они сделают то?
У них ни улик, ничего.
Подопрашивают родителей в лучшем случае и другей мальчика и все... На этом "сядут на попе ровно". (((
У моих вон родственников, месяца 3 назад, тоже человек пропал. Нашли через месяц расчленным (и то не все части тела)около леса... И что???? Менты списали на КАБАНОВ!!!! Несчастный случай (((
Так и с этим мальячиком будет ((((  
Цитата :
Менты списали на КАБАНОВ!!!!
труп на крыше высотки газетно-журнального комплекса (сейчас это МегаГРИНН)
полбашки нету и полруки левой
начальник КМ Заводского РОВД, первая версия: "Некриминал скорее всего. Сам умер, а потом его птицы поклевали. Давно видать на крыше лежит."
Сзади подходит спасатель МЧС, протягивает спусковой рычаг запала УЗРГМ от гранаты. 

Живу я здесь
Дело Бейлиса.
Всё старо.Есть у них человеческие жертвоприношения.
А на маньяков спишут. 
Ночь не может длиться вечно. #161340

Начинающий специалист
не приеду к вам в Орел больше! Брррр. У вас там кабаны, кровожадные птицы и менты инопланетяне. 
— Тебе денег на меня не хватит — Я очень богат — А Я очень Талантливая Женщина #161346

Начинающий специалист
Цитата :
Цитата :
Менты сказали, что такое третий год подряд
и зная это ничего не могут противопоставить? Пипец...

ну а что сделать-то.эт тока в кино показывают, как отважно ловят психов.как целые отделы создаются под одного-единственного шизика.у нас-то такого не сделают. нужны деньги, спецы и пр.и пр.проще свалить все на кабанов. 
— Тебе денег на меня не хватит — Я очень богат — А Я очень Талантливая Женщина #161372

Мэтр
Откуда у нас кабаны? все сдохли... 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #161377
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Профессионал
Цитата :
Откуда у нас кабаны? все сдохли...

по мнению доблестной милиции, кабану живут и процветают ))) 

Профессионал
Mala, и не только кабаны еще и бродячие собаки)) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #161476

Живу я здесь
diskmaster, Уважаемый!
А не могли бы Вы уточнить у бывших коллег.Труп был обескровлен или нет? 
Ночь не может длиться вечно. #161533

Нео
Рогацци,
уточню.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #161537

Живу я здесь
diskmaster, Тока сюда ответ не вываливайте!
Хорошо? 
Ночь не может длиться вечно. #161538

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться