Автор
Тема

Частый гость
Убит 11 летний мальчик из 40школы
УчиЛСЯ в 5 классе .... Кто что знает пишите.... 

Новичок
пожайлуста подробности. а то у нас тоже ребёнок...  

Частый гость
В районе орловского поселка Знаменка обнаружен расчлененный труп 11-летнего мальчика
16.04, 14:30 ИА REGNUM

В среду, 15 апреля, в 21:00 минут из реки Цон в районе поселка Знаменка Орловского района извлечен фрагмент расчлененного трупа мальчика без одежды, сообщили корреспонденту Новости REGNUM в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Орловской области.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа под руководством и.о. руководителя Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Орловской области и заместителя начальника Управления уголовного розыска УВД по Орловской области. Возбуждено уголовное дело по признакам убийства, совершенного с особой жестокостью. В настоящее время личность потерпевшего установлена — им является 11-летний мальчик, житель Орла. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к совершению преступления, и обстоятельств его совершения. Расследование уголовного дела поручено отделу по расследованию особо важных дел Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Орловской области.
Установлена личность мальчика. Сегодня передавали в Орловских новостях. Жил на улице Энгельса. Ушел из дома в прошлое воскресенье, в обед, и не вернулся. Тело нашли через 3 дня в реке Цон, в районе Знаменки.
По делу работают следователи следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Орловской области, уголовный розыск Заводского, Орловского РОВД и УВД. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #160810
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((
что за нЕлюди ((((((((((((((((((( 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #160836

Профессионал
И вы все еще против восстановления смертной казни? 

Новичок
Ппц я в этой школе учусь!!!!!!
ЫЫЫЫЫЦ #160980

Местный житель
мочить надо жестко за такие дела!!!!!((((((( 
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #161073

Наблюдающий
Цитата :
Пока что ещё некого казнить......

Гуру
Цитата :

Главное пускай найдут этого ушлёпка, а на месте родителей этого ребёнка, я бы сама ему казнь придумала и осуществила.... 
A clever woman she knows that she's a fool ... #161090

Мэтр
В заводском районе еще и поджигатель завелся авто. За 2 месяца 9 машин сгорело, правда иномарки не трогает, сжигает исключительно модели российского автопрома. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #161092

Профессионал
Цитата :
Главное пускай найдут этого ушлёпка, а на месте родителей этого ребёнка, я бы сама ему казнь придумала и осуществила....

стопудово!!!

Цитата :
Пока что ещё некого казнить......

с такими следопытами как у нас не уверена что будет кого((((
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #161124

Философ
Вик, это акция протеста,смысл которой в том,что в России автопрома нет. Хотя сжигать - эт очень не гуманно в отношении нервов владельцев.
А где находится школа номер 40? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #161147

Профессионал
на выгонке по моему 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #161186

Профессионал
Знакомая свою 5-летнюю дочку запросто отпускает гулять с подружками во двор... И ничего не боится... Сама вчера видела возле большого торгового центра мальчишку лет пяти, который игрался без присмотра родителей. Подошла, спросила, где его мама, сказал, что в магазине. Села в машину и ради интереса решила подождать, когда же объявится мамаша. Через 20 минут(!) ОНО объявилОсь и облаяв ребенка, потащилО на остановку... Вот что, скажите, за отношение?..... 
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Профессионал
Цитата :
на выгонке по моему
на выгонке тока 30 и 32.... 40х у нас нету вроде... 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #161197

Профессионал
blackLilly, у меня всегда возникает желание таким мамашам лицо набить.

Lessi, точно 30, а 32 это на пушкина (это уже не выгонка) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #161206

Профессионал
Lila, да? ааа...точно )) значит 33я... я всегда путала какая из них на выгонке)) 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #161208

Профессионал
а № 40 это не 909 квартал? 

Профессионал
школа-лицей №40 ул. Планерная, 55 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #161212

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться