Автор
Тема

Философ
Для чиновников,мы - быдлосцуконах,но,прошу заметить,не просто быдло. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #160436

Наблюдающий
Мы быдло! Нам это втирают постоянно. Причем жируют эти сцукинах, за счет нас. Давят налогами, всякого рода поборами. А этот ***... Не мы канешно в курсе отношения чиновников к нам, но вот так на прямую.. Я бы его точна убил на месте.. и хер с ним, на одного урода меньше бы стало!!!
А сталинские времена, не всё подряд канешна, а вот многое можно было бы вернуть! Хотя бы ради того, чтобы это мудачье поняло, чей хлеб едят!!!!  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #160445
мол, есть поселок, люди хотят водопровод, а как обосновать, чтобы им водопровод НЕ ДЕЛАТЬ? Представляете?! 

Живу я здесь
GROM,
Цитата :
Хотя бы ради того, чтобы это мудачье поняло, чей хлеб едят!!!!
Верные слова говорите!
Тока народ так зажупеловали Сталиным,что он просто боится!
А чего очковать если работаешь чесно,никого не намахиваешь,не воруешь,налоги платишь!
Жаловаться не принято у нас,почему-то,в прокуратуру написать впадлу,типа стукач.Уголовная этика какая-то...
А наглецы и циники этим пользуются.Только всем надо помнить..народ у нас немного с ленцой,зато если бунтовать,это писец шо бывает!
Вы Гражданскую вспомните.Херачили и ваших и наших!
Ибо пох!
Ночь не может длиться вечно. #160546

Гуру
Цитата :
Жаловаться не принято у нас,почему-то,в прокуратуру написать впадлу,типа стукач.Уголовная этика какая-то...
думаю, что дело не в этике, а в понимании бесполезности сего деяния.
НКВД вспомните... 

Живу я здесь
Naath,
Цитата :
НКВД вспомните...

Вы понимаете что написали?
Поподробнее тезис развить можете?  
Ночь не может длиться вечно. #160567
Фильмы "Мстители" и передачи Свинидзе?
Знаете ли, реабилитированные в 1955году тоже всего лишь честно работали и не знали, что государству срочно потребовались миллионы РАБОВ.
Кончайте свой либерастический сталинизЬм, обрыдло! 

Гуру
Рогацци, имелось ввиду страх народа и боязнь "пукнуть" даже у себя дома. также и чиновники могли "попасть" на репрессии. я говорю о том, что был инструмент (НКВД). а сейчас-демократия и полная анархия. и последствия-"народ-быдло" 

Живу я здесь
HORSY, Ну если РАБ и ГРАЖДАНИН для вас одно и то же!
То для таких в старые недобрые времена был аминазин=)
Я не знаю как он действует,надеюсь расскажите форумчанам? 
Ночь не может длиться вечно. #160584
Сталинскими РАБАМИ стали те, кто работал в лагерях, и позже были РЕАБИЛИТИРОВАНЫ в 50-х и в 80-х годах. Дошло?! Кончайте свой либерастический сталинизЬм! Обрыдло! 

Наблюдающий
Цитата :
Да не, жаловаться то принято... Ток люди считают что бесотлку!!! Сунулся в районную прокуратуру, рога обломали, в облостной тоже... А выше, считается недосягаемым.. Вот и все... Один сунулся, а остальные на ошибках "учатся"... Вот и получается что бредем как стадо баранов, за волком в овечей шкуре и блеем потихоньку!!! 
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #160600

Местный житель
А между тем история с чиновником получила продолжение.
Конфликтовавшая с Бодруновым ведущая отстранена от эфира

20 апреля представители Смольного вице-губернаторы Петербурга Михаил Осеевский и Алла Манилова провели брифинг, на котором озвучили предварительные итоги расследования. Согласно им, никаких аудио- и видеоподтверждений слов Сергея Бодрунова, которые ему приписывают в СМИ, не обнаружено.
24 апреля в газете "Коммерсант" вышла статья, в которой Сергей Бодрунов заявил, что "день, когда я выступал на "Пятом канале", был, наверное, самым сложным в моей жизни". А по поводу своей дальнейшей карьеры заявил: — Я не понесу какие-то репутационные потери от этой истории. Я не собирался делать чиновничью карьеру, и она будет недолгой. У меня ограниченный по времени контракт для решения антикризисных задач, после исполнения которого я вновь вернусь в бизнес".
По словам источника агентства, чиновник был близок к отставке, но уволить его не удалось из-за вмешательства влиятельных московских покровителей, имеющих интересы в его коммерческих предприятиях.
www.gazeta.spb.ru/148647-0

Вот так вот... 
O tempora, o mores! #164061

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться