Автор
Тема

Новичок
я сама видела,как наши русские парни полезли да казахов и казахи поставили их просто наместо!!!!!!!!!!!!да и ходят они каждый день пьяные на наугорки пиво пьют!!!!курсанты молодцы!!!! 

Новичок
они все правильно сделали,нечем пьяным лесть,тем более до курсантов!!!! 

Новичок
у казахстана своего газа хватает!!!! 

Нео
ну вот и ответ )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #165025

Новичок
Цитата :
На днях на "Горгазе" группа (человек 20) граждан Казахстана (курсанты ВИПСа) избила троих русских парней... Парни, отечественного производства, короче, русские, шли с работы, на них налетела толпа курсантов...ессно, наши парни с телесными повреждениями средней тяжести остаются, казахи движутся в разные стороны...

А что самое интересное, участковый милиционер заявил потерпевшим, что они, якобы, разжигали межнациональную рознь, пьяные ползали и кусали казахов за пятки

Один вопрос, а что делали иностранные курсанты ночью в городе?

Да если бы 3-их били 20 человек,то у 3-их не то что средний вред здоровья,да они бы и встать не смогли. Так что это гон какой-то 

Новичок
Если бы 3-их били-целых 20 человек,то какой тут средний вред здоровью,они бы и встать не смогли. Так что это гон какой-то 

Новичок
Цитата :
Ну на тот момент это было отнюдь не пьяное и отнюдь не быдло...

А ты сым это все видел,что так уверенно пишешь обо всем? 

Нео
Lunatik, baba_nyra,
а не один ли человек это все? )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #165041

Новичок
Цитата :
MF3, уважаемый если вы думаете что курсанты усмерили пьяное русское быдло,то скорее всего вы тоже себя к нему причесляете.Так как была экспертиза котороя показало что трое потерпевших были абсолютно трезвые.Мне тоже конечно очень интересно как за 2 минуты времени на остановке "Гор Газ" смогло собраться 20 курсантов в половине первого ночи. Да так же поясняю драка началась с того что двое неизвестных мне молодых людей показали на парней пальцем со словами они(что они сделали не известно парни стояли мирно курили и разговаривали о чём то о своём вообще ни кого не трогая)после чего группа курсантов из 9 человек подошла с переди и такаяже группа подошла ссази,была одна фраза курсанта ..... после чего он(курсант) нанёс удар первым
Раз ты рядом был,чтож ты не заступился? 

Живу я здесь
diskmaster, Причём человек с характерным прищуром=))) 
Ночь не может длиться вечно. #165044

Нео
Рогацци,
я заметил )) Но все равно, желательно выслушать все стороны, прежде чем громко кричать "Виновен!".  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #165045

Живу я здесь
diskmaster, Да кто спорит.
Тока все себя считают правыми.И фиг чего докажешь=( 
Ночь не может длиться вечно. #165048

Новичок
Цитата :
было парней трое ну разобрались бы 3 на 3 по мужски а не как последние быдло делать,а ещё будущие офицеры,элита армии....
Военнослужащие всегда отличаются хорошой дисциплиной,на то они и военные, ну не могли они ни как первыми полезть,про 20-ых тем более молчу. Так что хорош бред нести. 

Живу я здесь
baba_nyra, Lunatik, Замполит!Харе прикалываться.
Тем более палисся=) 
Ночь не может длиться вечно. #165051

Нео
Lunatik,
прошу пардону, тут не соглашусь. Я сам выпускник АФАПСИ, 2003 год. В курсе, как и за что наказывают, как и кого отмазывают. Не всегда люди, которые учатся там - отличаются хорошей дисциплиной, тем более теперь, при такой вседозволености. Раньше не отдать воинское приветствие старшему по званию, да еще и офицеру - расстрел на месте (утрирую). Сейчас же...
Другое дело, что я не верю, что толпа курсантов мочила кого-то на наугорке в таком ол-ве да еще и первые, сами напали. Бред.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #165052
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Новичок
Neo и прекращай тут демогогию разводить,вроде все понятно про эту ситуацию.Сами нарвались,сами и получили 

Нео
terry-88,
а не просветите ли, как дело было?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #165057

Живу я здесь
Цитата :
Военнослужащие всегда отличаются хорошой дисциплиной,
Знаю я одного полковника=)ОВВКУС ещё был,он соответственно курсант.
Так вот. Уронился он как-то лицом,когда в общагу "кулька" лез,даже дело завели на наше избиение и мне пришлось лицо подставлять для улик.
Не грузите!Все были молодыми.Но бить кучей было не очень принято,хотя и такое бывало. 
Ночь не может длиться вечно. #165058

Новичок
У меня есть друзья с их факультета.
В общем до двоих иностранцев на Горгазе начали приставать эти трое "пострадавших".Одного из иностранцев ударили.Потом прибежали пара курсантов,и начали их само собой разнимать.Кому в такое время палиться надо,тем более военнослужащие.Так и пошел замес.Потом все разбежались.И в помине там не было 20-ти человек,кто вообще выдумал.Так что это муть какая-то. 

Странник
terry-88, ну ту с тобой всё ясно,своих отмазываешь,охинею не неси!!! Я САМ всё лично видел,и если тебе не известно то это уже второй случай с иностранным факультетом!!!А освидетельствование проходило в ту же ночь,нужно читать внимательние!!!на следующие утро была СМЭ.ну может на 2 или 3 меньше.и вообще что они в это время на улице то делали,что мне тоже очень интересно!!! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться