Автор
Тема

Живу я здесь
Реалистичная она очень.Тока кого попало дубасить казахом не стоило.
Могут вообще забыть про выход в город,нефига беспредельничать. 
Ночь не может длиться вечно. #164650

Профессионал
Рогацци, о как за своих заступаемся))))прям ррр...))))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #164654

Живу я здесь
Lila, что значит "за своих"?
Вовсе они не мои..а беспредельничать никому нельзя! 
Ночь не может длиться вечно. #164716

Профессионал
Рогацци, за орловских ребят в смысле))))а про беспредел верно говоришь) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #164729

Нео
неоднократно поднимался, кстати, такой вопрос: кто первый начал?
В этой ситуаци первого отпинали курсанта. Кто не прав? Правильно, местные. И хорошо бы, если один, так ведь группой.
Добро. Отпинали. Товарищ оказался резвым, сгонял за братьями по крови - отпинали местных. Теперь виноваты курсанты. Так?
Но ведь никто не разбирается в предисории, все смотрят на результат. Бред чистой воды. Найти того, кто начал пинать, поставить на вид (административный штраф, а при ясных обстоятельствах - разбойное нападение группой лиц и как следствие - срок) и тогда уже разбираться. Курсанты понесут такую же ответственность внутри гарнизона, дисциплинарную. Просто наши местные привыкли себя ставить как быдло, ни поговорить, ни честь по чести друг другу носы расквасить. Если их больше - богатыри, если их меньше - ай, блин, абижають!!!  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #164738

Профессионал
diskmaster, так всегда было и будет, их не переделаешь к сожалению 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #164740

Нео
Lila,
это-то и печально...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #164748

Странник
Уважаемй diskmaster,про вашу версию что местные побили одного курсанта это бред,так как я лично всё это видел,и могу утверждать с 1000% уверенностью что курсанта ни кто не трогал.Я опять же могу описать ситуацию от и до как это произошло,а по поводу высказывания оффицера преподователя это идёт прямая защита чести мундира.и если бы парни хотели бы его побить то курсант не смогбы убежать для этого есть объективные причины. 

Нео
Neo186,
эээ, прошу пардону. Вы утверждаете, что видели, как ГРУППА курсантов напала на беззащитных, слабых и трезвых людей на Наугорке?!  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #164768

Странник
diskmaster, да утверждаю,что парни были в трезвом состоянии как показала экспертиза.Вам этого не достаточно??? А двое курсантов которые и стали зачинщиками даного нападения находились в состоянии неадекватном.И по поводу того что как вы сказали парни побили одного кусанта а он варвылся и убежал это полнейший бред.Если бы парни хотели его побить то побили бы и ни кто не убежал бы. 

Профессионал
Neo186, я всё ещё жду документальных подтверждений с реальными фамилиями участников. но их судя по всму не будет, а будет как всегда только трёп один. 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #164795

Странник
zlodey, чьи фамилии тебя конкретно интересуют 

Гуру
Мутная тема о мутном районе, каковым горгаз всегда являлся. Пьянь на пьяни, общаги, нарки.

Чего ее тереть людям, отношение к инциденту, имеющим не то, что отдаленное, а никакое фактически.

Странник
squall, Про район горгаза я с тобой полностью согласен,что он мутноват,но парни то цивилизованные и не на горгазе живут а из новых домов,да и к пьяне их не отнесёшь. Все учаться и работают. 

Межгалактический флудер
squall, о каких нарках и пьяни речь? Люди в полпервого ночи с работы шли. А курсант показал на них пальцем и сказал "Эти" просто так, мол "Этих хочу".
Нда. Дело действительно мутное. Свиделям, видимо, нужно стать официальными свидетелями. Тогда мож и прояснится. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #164805
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Странник
doctor,я оффициально участвую в этом деле 

Профессионал
я уже писал

Цитата :
Neo186,
фамилии тех, кто отказывается и аргументацию неплохо было-бы узнать. а так-же скан заявления с каментами об отказе сюда запостить.

Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #164852

Странник
zlodey, я сказал что дело завели,но по какой статье я ещё не знаю,о всех подробностях буду информировать по мере поступления информации,пока фамили разглошпть не могу в интересах следствия 

Новичок
Во-первых освидетельствование о медэкспертизе на алкоголь и наркотическое опьянение у якобы "пострадавших наших невинных рабочих" проходила спустя сутки после происшествия.А так же еще один факт:есть свидетели того, что эти трое были в нетрезвом состоянии. И 20-ти человек там и быть не могло.И как вы себе представляете: 20 курсантов патрулируют город??? 

Нео
terry-88,
ну вот так и представляют наверное )))
Neo186,
Цитата :
я оффициально участвую в этом деле
Цитата :
я сказал что дело завели,но по какой статье я ещё не знаю
простите, но уже ставится под сомнение, я бы, если участвовал, точно знал и номер дела, и статью, а главное - какие ОРМ проводились и какие мероприятия были уже проведены, в том числе и опознания.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #164997

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться