Автор
Тема

Философ
Lila, да-да,и по микраёну тоже,а то опера затрепали спрашивать "А не ваши там постарались?" 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #159462
Интересно, как теперь казахи-курсанты будут из города и в город прорываться???
Наверно отлавливать их будут по-одному????
По крайней мере я бы так и сделал.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #159608

Профессионал
Белый шторм, спасибо, поржала))))))))))))))
У меня брат учится в ФСО, поэтому я знаю не понаслышке, какая у них дисциплина. Учебой там реально можно не заморачиваться, но малейший косяк и ппц. Никто за тебя не заступится. недавно с их курса отчислили мальчика, который попал в ДТП на своей машине, не по его вине есть пострадавшие, в академии никто не стал разбираться, просто отчислили и все. Крутой папаша не помог. Теперь будет восстанавливаться после суда обратно. Так что не надо ля-ля))))
Если за ними что-то есть, быстренько отправят на историческую Родину. И вообще, если в других ВУЗах беспредельщики имеют все шансы получить диплом, то в ФСО - практически нет. 

Местный житель
слушайте, это какой-то ...
20 казахов - откуда они?
че в ВИПСе целое казахское гетто? 
Читаю хорошие книги! #159623

Нео
blackLilly,
именно!
Петровичъ,
Нет, на базе АФСО открыт интернациональн7ый факультет, там учатся из разных стран и нетолько СНГ.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #159625

Местный житель
а грузинское гетто там есть? 
Читаю хорошие книги! #159626

Нео
Петровичъ,
а гетто здесь при чем? Я давно выпустился, сейчас не знаю. Раньше учились въетнамцы, кто-то из Прибалтики.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #159632

Философ
diskmaster, ты случайно не знаешь сколько уазеггов всего у них? Мне просто интересно.
ЗЫ Извиняюсь за полумат,исправлюсь. )) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #159650

Нео
ЛиК,
даже представления не имею, честное слово )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #159651

Профессионал
diskmaster, спасиб)))поправил))))а то совсем распоясалась))))аж в смущение ввел  
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #159664
В Советском РОВД сейчас расследуется уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью двум курсантам академии ФСО - их дедушка-пенсионер ножом пырнул, когда они пьяные стали вдвоем его избивать.
И ничего, ребята числятся, то есть учатся...
Сделали им, что они были трезвые и, что пенсионер на них напал беспричинно.
Правда на вопросы следователя офицерам академии - представителям, что за физподготовка у будущих офицеров, что их пенсионер ухайдокать может, те лишь загадочно улыбаются.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #159671

Философ
diskmaster, когда в прошлом году ездили в полесье каждый день,по наугорке от ФСО и в сторону загорода эти партизаны растягивались на уазиках. )) Ладно хоть на них,а то бывало выползут на зилах и 40 км/ч до Бакланово. А караван не маленький. Бесило до ужаса. )) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #159673

Гуру
Цитата :
diskmaster, когда в прошлом году ездили в полесье каждый день,по наугорке от ФСО и в сторону загорода эти партизаны растягивались на уазиках. )) Ладно хоть на них,а то бывало выползут на зилах и 40 км/ч до Бакланово. А караван не маленький. Бесило до ужаса. ))

Плох тот водитель, который не мечтает ездить по встречке)))))
A clever woman she knows that she's a fool ... #159678
Цитата :
Плох тот водитель, который не мечтает ездить по встречке)))))

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #159687

Странник
да новая информация,по моим данным дело завели,но пока ни гоко ещё не вызывали,по какой статье не дизвестно,как что нить узнаю ещё то выложу сразу. 
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Странник
Насколько я знаю, именно на Наугорке находится автопарк ВипСа, а там служат не курсанты, а срочники... и вот там вполне разных национальностей намешано, да и с дисциплиной там никогда не было ОК. А сама часть ВИПСу принадлежит... Может оттуда "уши торчат"... 
"Я не ждал здесь кого-то застать - скажет бог, а мы ответим - Окей., мы пожалуй пойдем..." #164626

Нео
LikiNa,
Автопарк давным-давно снесли чуть дальше, там теперь вроде учебный корпус или что-то подобное. Да и не выпускают солдат автопарка в таком кол-ве и служат там в основном орловские )  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #164627

Межгалактический флудер
Разговаривал с одним из преподавалей. Его версия такова: Побили курсанта-казаха. Он сбегал за соотечественниками. В училище идет стройка, забора практически нет, так что вход-выход без проблем.
мы называем это жизнью, а это просто список дел #164629

Нео
doctor,
у меня такая же версия.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #164630

Профессионал
doctor, это самая реалистичная версия. а то как то все по сказочному описано было)))))))))))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #164632

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться