Автор
Тема

Наблюдающий
Непонятные движения ВИПСа
На днях на "Горгазе" группа (человек 20) граждан Казахстана (курсанты ВИПСа) избила троих русских парней... Парни, отечественного производства, короче, русские, шли с работы, на них налетела толпа курсантов...ессно, наши парни с телесными повреждениями средней тяжести остаются, казахи движутся в разные стороны...

А что самое интересное, участковый милиционер заявил потерпевшим, что они, якобы, разжигали межнациональную рознь, пьяные ползали и кусали казахов за пятки

Один вопрос, а что делали иностранные курсанты ночью в городе? 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #159208

Местный житель
Цитата :
А что самое интересное, участковый милиционер заявил потерпевшим, что они, якобы, разжигали межнациональную рознь, пьяные ползали и кусали казахов за пятки
мда уж.....получше придумать ничего не смог)))))))))
Цитата :
Один вопрос, а что делали иностранные курсанты ночью в городе?
может это десант?)))))))))казахи-парашютисты решили напасть на стратегически важный объект: "Горгаз")))))мож у них тамтож проблемы с газом как у хохлов?)))))))))
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #159210

Местный житель
Цитата :
группа (человек 20) граждан Казахстана (курсанты ВИПСа) избила троих русских парней...
Продолжение,чувствую,последует...... 
Место для Вашей рекламы #159226

Нео
white_storm,
куку, уважаемый. Подробности, факты и так далее. Вот специально же сейчас позвоню и уточню.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #159229

Профессионал
Достоверна ли вообще информация о данном происшествии? 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #159230

Гуру
это была неудачная попытка Казахстана решить газовый конфликт с Украиной. бггг 
Подпись #159232

Философ
white_storm, ты не в Орловском меридиане работаешь? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #159234

Местный житель
Думаю что курсанты просто поставили на место пьяное русское быдло 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #159240

Наблюдающий
Ну на тот момент это было отнюдь не пьяное и отнюдь не быдло...  
"Give me Liberty, or Give me Death!" #159242

Нео
white_storm,
как бы сказать... я мало уверено, а по чести - совсем не уверен в том, что ГРУППА курсантов из ДВАДЦАТИ человек НАПАЛА на троих благообразных людей в штатском, да еще подростков... Бред.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #159258

Наблюдающий
Diskmaster, ну а Вы позвонили как обещали? Давайте не будем ничего принимать на веру. тем более, что там и не подростки были...  
"Give me Liberty, or Give me Death!" #159261

Странник
MF3, уважаемый если вы думаете что курсанты усмерили пьяное русское быдло,то скорее всего вы тоже себя к нему причесляете.Так как была экспертиза котороя показало что трое потерпевших были абсолютно трезвые.Мне тоже конечно очень интересно как за 2 минуты времени на остановке "Гор Газ" смогло собраться 20 курсантов в половине первого ночи. Да так же поясняю драка началась с того что двое неизвестных мне молодых людей показали на парней пальцем со словами они(что они сделали не известно парни стояли мирно курили и разговаривали о чём то о своём вообще ни кого не трогая)после чего группа курсантов из 9 человек подошла с переди и такаяже группа подошла ссази,была одна фраза курсанта ..... после чего он(курсант) нанёс удар первым 

Местный житель
Neo186, всё равно не верю 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #159312

Странник
MF3, причина недоверия моим словам

Местный житель
ептьтель, насмешили... 
Читаю хорошие книги! #159317
Отзывы об организациях

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Магазин Графская кухня

Не заказывайте у них ничего. Спросить потом не с кого будет. От завода Графская кухня, у них, в лучшем случа...

Ирина 17.09.2019 14:00

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Сегодня звонила по тел. 55-46-31 и 55-47-57, указанные на официальном сайте поликлиники, чтобы вызвать врача на...

Светлана 17.09.2019 12:39

Шторм ЧОП

...

александр 17.09.2019 09:54

Местный житель
white_storm, судя по твоему аватару, казахи правильно сделали. 
Читаю хорошие книги! #159319

Странник
Петровичъ, во первых white_stormа там не было,а я видел всё собственными глазамаи по этому могу утверждать с уверенностью 

Наблюдающий
Петровичъ, а чем тебя мой аватар не устраивает? Твой аватар ваще наводит на размышления о твоей ориентации...  
"Give me Liberty, or Give me Death!" #159331

Местный житель
white_storm, он говорит: поцелуй мя в тухесwhite_storm
Читаю хорошие книги! #159336

Профессионал
В чем проблема-то не понимаю?
Neo186 вон видел всё, наверное пойдет в милицию, там расскажет как было. ВИПС вроде не резиновый, выяснить что это за люди не так сложно.  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #159383

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться