Автор
Тема

Новичок
Ресурс-Связь + Лаборатория Касперского = ???
По непроверенной информации, исходящей из кругов, близких к администрации ЗАО "Ресурс-Связь", Лабораторией Касперского и ЗАО "Ресурс-Связь" подписано соглашение на участие в программе "Народный Антивирус".
В рамках этой программы абоненты "Ресурс-Связь" получают возможность использовать для защиты своих персональных компьютеров от вредоносных программ и различных интернет-угроз Антивирус Касперского 9.0.
Будут ли ключи от Антивируса Касперского включены в пакет услуг некоторых тарифных планов или же все кончится банальной продажей этих ключей - пока неясно. Однако надежды технических специалистов "Ресурс-Связь" на существенное снижение количества зараженных компьютеров и объема вредоносного трафика в сети могут вполне оправдаться.

PS. Антивирус Касперского 9.0 является классической защитой компьютера от вирусов, троянских и шпионских программ, а также от любого другого вредоносного ПО. Решение эффективно противостоит как известным, так и новым вредоносным программам, используя три степени защиты: проверку по базам сигнатур, эвристический анализатор и поведенческий блокиратор. 

Нео
Insider_PC,
у меня складывается впечатление, что большинство пользователей вдели этот самый Каспер в белых тапках где-то в стороне кладбища. Если будет вестись повальная раздача ключей - лаборатория потеряет в деньгах, а если продажа - врятли кто так уж целеустремленно будет покупать, если только люди новые в комьютерной тематике и в Интернете.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #158064

Любопытный
Поставь касперского - убей себе ось... Этим действием РС себе только геморой лишний добавит, которого у них и так не мало  

Гуру
57,
Цитата :
Этим действием РС себе только геморой лишний добавит, которого у них и так не мало
Обоснуй. 
Цитата :
если продажа - врятли кто так уж целеустремленно будет покупать
diskmaster, я не думаю что 200 рублей в год за лицензионное обслуживание это так уж дорого. В этом плане я давно уже дошел до того что покупаю ключи официально ибо это избавляет от гловной боли.

Цитата :
Поставь касперского - убей себе ось... Этим действием РС себе только геморой лишний добавит, которого у них и так не мало
- дання проблема кроется в головах тупых пользователей, а таких везде хватает. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #158090

Странник
Зря вы так про каспера. Да, он много жрет ресурсов и на древнем компьютере работать не будет. Но за то он хоть вирусы ловит, в отличии от других антивирусов. 

Нео
ili4,
а NOD не ловит?! ))))))) А работает намного быстрее и оперативнее.
Отец_Сергий,
Лех, мы ж с тобой общались уже на эту тему, лучше уж скем-то еще заключать такие договора )  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #158103
diskmaster, угу  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #158105

Местный житель
diskmaster,Саш,посоветуй нормальный антивирус.  
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #158123
Mad-Dog, KIS2009. Скатай с сайта поставь пробную версию на 1 месяц и посмотри как работает. Я так и сделал. А потом купил лицензию. Претензий и нареканий нет никаких.
www.kaspersky.ru/kaspersky_internet_security_downloads 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #158134

Гуру
Цитата :
посоветуй нормальный антивирус.
ESET NOD 32, ваапче нормально...Жалоб нет...
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #158136

Гуру
Корпоративный симантек уже лет 7-8. Не хочу никуда даже и с халявой. 

Нео
Mad-Dog,
Да легко, сейчас на всех моих стоит NOD 32 v. 3.0, лицензия. Работает идеально, ловит в режиме реального времени, настройка - проста и удобна, но вместе с тем очень много всяких тонких настроек.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #158150

Любопытный
Цитата :
57,
Цитата :
Этим действием РС себе только геморой лишний добавит, которого у них и так не мало
Обоснуй.

Обоснование: большинство абонентов понятия не имеет как правильно настроить касперского, вот и начнутся у них бесконечные звонки: у меня инета нет, у меня софтина в нет не лезет..... 

Странник
Цитата :
Цитата :
57,
Цитата :
Обоснуй.

Обоснование: большинство абонентов понятия не имеет как правильно настроить касперского, вот и начнутся у них бесконечные звонки: у меня инета нет, у меня софтина в нет не лезет.....

Касперский с настройками по умолчанию отлично работает и в инет пускает.
За то постоянно бывают ситуации, когда у человека интернет начинает работать только после отключения NOD32 ;) 
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Нео
ili4,
Цитата :
только после отключения NOD32
Это как?!
Хотя... на все кривые руки пользователей способны... 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #158173

Местный житель
Ну вот и началось очередная серия "Каспер" vs "NOD")))
Потом скатимся к Win vs *nix...
А уже оттуда к саге "ТАЗ против "Чужих")))

По теме могу сказать следующее: нехитрые трояны и мэйелеры все вышеописанные антивири "рубят" примерно одинаково успешно. По поводу "тормозов" каспера-все настраивается без проблем. Хотя спору нет-к ресурсам более прожорлив. Зато имеет очень удобный инструмент управления распределенной сетью, а вот, например, той же ТрендМикрой рулить на 200+ компах то еще "удовольствие"))
НО!!! Когда проблема оказывается действительно серьезной, то, как показывает практика, одним только антивирем уже не отделаешься и нужен именно НАБОР инструментов(и от каспера, и от вебера, и от мелкософта и от др. сторонних производителей ПО).
Так что с гарантией победит вирусные напасти только ДРУЖБА(человека, компа и нескольких антивирей)!)) 
O tempora, o mores! #158180

Нео
P66,
именно. Поэтому для повседневного использования стоит NOD, для проверки "на всякий случай" - он-лайн тестеры, постоянно в комплекте работает OutPost и плюсом Спайдер.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #158182

Гуру
У меня симантеку в плюс обычно стоит бесплатный комодо файр, и раз в неделю проверяется на шпионов Adaware и SPybot.  

Профессионал
тока помидорами не кидайтесь, юзаю DrWeb + AVZ + троян ремув, + пару прогрммок по работе с автозагрузкой.
а шо касаемо всех антивирей.
какой бы вы не ставили, его разработчики обязательно напишут вирус который не заметит установленный на вашей машине антивирь, и который доставит кому то хлопоты а кому то и не малые, а разработчики только разведут руками и скажут покупайте ТОЛЬКО лицензионное ПО и качайте последнее обновление. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #158193

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться