Автор
Тема

Гуру
Цитата :
Чем меньше заморачиваешся, тем легче жить)))))

Ну я бы не был так категоричен :)))

Скорее звучит так:

Чем меньше заморачиваешь тем что от тебя мало зависит - тем лехче жить :) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #156421

Наблюдающий
Цитата :
Ну я бы не был так категоричен :)))

Скорее звучит так:

Чем меньше заморачиваешь тем что от тебя мало зависит - тем лехче жить :)
Ну практически тоже самое)))) Просто не мастак я красива гаварить)))))  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #156424

Наблюдающий
Цитата :
Прогресс экономит время! А как этим допом распоряжаться решает каждый, сам для себя!

только почему-то времени все равно ни на что не хватает)))

- Ты, я слышал, машину купил? Ну, как?
- Отлично. Сегодня с утра съездил за запчастями, потом заправился, потом - в гараж договориться о покраске, потом в ГАИ... Представляешь, как бы я все это успел без машины? 

Профессионал
Не успеваем ...
Время летит ...
Мне кажется раньше время шло медленней. 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #156978

Философ
Цитата :
Не успеваем ...
Время летит ...
Мне кажется раньше время шло медленней.
Вот поэтому люблю во время отпуска( если конечно летом) уехать на пару недель на север на озера, чтобы жить в палатке или в деревне если очень донимают комары. Забываешь про все, время тянется медленно, почти как в детстве и все успеваешь. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #156983

Профессионал
SWG, и мобильник отключить ... 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #157366

Профессионал
Прогресс на всех действует по разному.
Предположим, что у вас появилась стиральная машина и уже не надо тратить по нескольку часов для того, чтоб отбивать белье вальками на речке.
Если освободившееся время будет потрачено на то, чтоб поиграть с ребенком, покрасить забор или написать стихи к юбилею тещи, то тогда прогресс во благо.
А если высвободившиеся часы уйдут на Дом2 или пережевывание семечек и перемывание косточек сидючи на завалинке с соседкой, то такой прогресс во вред.
Динамит тоже был придуман не для того, чтоб школы взрывать, а для добычи угля... 

Философ
Человек заложник собственного мозга, а не технического прогресса. 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #157400

Эксперт

... подкрался незаметно #157523

Наблюдающий

Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #157529

Эксперт
Технический прогресс!!!!

... подкрался незаметно #157531

Эксперт
В нете попался сайт http://www.cyl.ru/
Цитата :
Цилиндры Фараона - два загадочных предмета цилиндрической формы в руках некоторых древнеегипетских изваяний. Среди специалистов-египтологов не существует единого мнения о происхождении данных предметов.

В 1976 году в Закавказье Р.Добровольским и В.Ковтуном была обнаружена старинная эзотерическая рукопись под названием "Тайны Жизни и Смерти", в которой содержалась информация о Лунном и Солнечном цилиндрах, изготовленных из цинка и меди с определенным внутренним наполнением. По утверждению неизвестного автора Цилиндры Фараона использовались фараонами и жрецами Древнего Египта для укрепления жизненных сил и общения с богами.

Цилиндры Фараона были воссозданы согласно древнему рецепту и затем в течение многих лет исследовались физиком Владимиром Ковтуном. В этих исследованиях принимали участие медики, физики, египтологи, экстрасенсы и парапсихологи.

Результаты исследований поразили ученых. Оказалось, что Цилиндры Фараона обладают широчайшим спектром благотворного воздействия на организм человека. ...
Интересно, это развод или как?

... подкрался незаметно #157539

Межгалактический флудер
None, по типу гальванического элемента получается?  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #157572

Эксперт
doctor, мне кажется от этих железяк (поля электромагнитные) происходит изменение структуры воды, которой в человеке очень много :)

Отче наш почитать, результат тоже будет, доказано наукой (общепринятой, которая учебники для школ пишет )))) ... ))) 
... подкрался незаметно #157597
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Философ
Wandermaler,
Цитата :
и мобильник отключить ...
И отключать не надо ,оттуда, куда я езжу, позвонить можно только залезщи на боооольшую кручу, а так телефон не работает. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #157642

Эксперт
Я как то забыл мобильник дома ...
Весь день как не в своей тарелке ... 
... подкрался незаметно #158184

Профессионал
Есть достижения прогресса, о которых потом жалеют. Например, ядерное оружие. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #158185

Эксперт
Джек, почти все достижения направлены на уничтожение ... 
... подкрался незаметно #158199

Нео
None,
ну не совсем согласен, достижения в авиастроении и применении новейших сплавов и технологий для истрибителей позволили, к примеру, сделать искуственное сердце, которому нет аналогов в мире.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #158200

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться