Автор
Тема

Наблюдающий
Ну я то не говорил что небольшой огородик на соседней полянке... ))))
А построить и тд и тп.. Руки вроде есть... Да и голова на плечах))))) Но ток это назовем, планы на пенсию)))))) Потому как сча, повторюсь, семья.... 
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #156257

Наблюдающий
В лесу ток кирпичи для печки не найдешь.. а всего остального просто гора!!!))))) 
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #156258

Любопытный
Нет уж, я за прогресс, пусть мощность железа удваивается каждый день и само стоит копейки!Пусть на работу и в магазин ходит робот! Пусть у меня будет халявный интернет со скоростью в 999ТБ/с! Пусть я деградирую, но деградирую с очень довольным лицом! =)) 
Если ударили тебя по правой щеке - дай в поддых, выбей око за оком, зуб за зубом, переломай руки-ноги и заставь целовать святую землю-матушку! #156264

Наблюдающий
Цитата :
...Пусть на работу и в магазин ходит робот! ...
А потом война с роботами. Ибо им тоже надоест прислуживать человеку!!))))
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #156268

Любопытный
Мы их разведем на политкорректность, скажем что нас меньшинство и вообще так не честно) 
Если ударили тебя по правой щеке - дай в поддых, выбей око за оком, зуб за зубом, переломай руки-ноги и заставь целовать святую землю-матушку! #156272

Эксперт
Цитата :
Пусть я деградирую, но деградирую с очень довольным лицом!
Цитата :
Мы их разведем на политкорректность, скажем что нас меньшинство и вообще так не честно)

На тот момент ума не хватит разводить ... )))))))))))))))))))) 
... подкрался незаметно #156289

Профессионал
Цитата :
А потом война с роботами. Ибо им тоже надоест прислуживать человеку

Цитата :
Мы их разведем на политкорректность, скажем что нас меньшинство и вообще так не честно

Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #156328

Философ
Ведьмочка,
Цитата :
Цитата :
Эт я читал в книге про психохрень какую-то.
А. Беляев, Властелин мира
Нет, это была нучно-популярная книга года 98.
ЗЫ Спасибо за подсказку. )) Обязательно найду Беляева и почитаю. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #156331

Наблюдающий
Цитата :
На что они тебе впиндюрят чип в оставшийся полувысохший мозк и на шею строгий электро ошейник.. чтоб не сбежал ненароком! и продолжал ОХРАНЯТЬ дом, пусть лежа на диване и с пивом, но хоть какая то живая душа.. Для охраны сойдет!))))))) 
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #156351
Особенно сотовых телефонов и компании МТС, лидера сотовой связи.
Некоторые забыв взять с собою телефон, всё равно чувствуют фантомные вибрации.
Когда забываю телефон, так чудесно работается! Специально оставлял дома, а вечером гляжу - ура - никто не звонил!
Всё благодаря МТС лидеру сотовой связи! 

Наблюдающий
Цитата :
В лесу ток кирпичи для печки не найдешь.. а всего остального просто гора!!!)))))
Копаешь глину (глубина залегания 1,5 метра или находишь в овраге) перемешиваешь с водой из ручья. Лепишь кирпичики, подсушиваешь на солнце 1-2 часа, обкладываешь огромной горой веток и разжигаешь костер. когда все это прогорит у тебя будут в лесу коричневые, печные кирпичи.

Да и электричество в лесу не проблема. ветро- и гидро- генераторы никто не отменял. Запруженный ручей может выдавать на 2-3 киловатта в час непринужденно, а с руками и головой мощь электростанции возрастает раз в 5-6 раз.
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #156371

Наблюдающий
Цитата :
Копаешь глину (глубина залегания 1,5 метра или находишь в овраге) перемешиваешь с водой из ручья. Лепишь кирпичики, подсушиваешь на солнце 1-2 часа, обкладываешь огромной горой веток и разжигаешь костер. когда все это прогорит у тебя будут в лесу коричневые, печные кирпичи.

Да и электричество в лесу не проблема. ветро- и гидро- генераторы никто не отменял. Запруженный ручей может выдавать на 2-3 киловатта в час непринужденно, а с руками и головой мощь электростанции возрастает раз в 5-6 раз.
если просто обложить горой веток, то не получится равномерно обжечь кирпич!)))) Да и не везде глина именно на этой глубине залегает.. есть и поглубже места))))
И электричество в лесу нах не надо)))) Это опять же получается приближаем цивилизацию к первозданному миру)))) Потом еще тарелку на сосну повесить)))) И телек смареть))))
Ребят, это мечта. Не принимайте близко к сердцу))) Человек живет, пока мечтает, пока к чему то стремится... а как только исполняет свою мечту, то сразу же жить становится не интересно))))) 
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #156390

Наблюдающий

Ребят, это мечта. Не принимайте близко к сердцу))) Человек живет, пока мечтает, пока к чему то стремится... а как только исполняет свою мечту, то сразу же жить становится не интересно)))))

точно... но кирпичи можно так делать, просто их надо складывать высокой пирамидой с зазорами. 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #156399

Гуру
Какой нафиг заложник???

Я очень доволен например что не надо носиться по полю ловя тушканчиков для вечернего рагу.

Лень - двигатель прогресса, только это не значит что надо тупо сидеть на диване с вживлённым в мозг телефоном и смотреть зомбоящик с 25 кадром :)

Прогресс экономит время! А как этим допом распоряжаться решает каждый, сам для себя!
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #156401

Наблюдающий
Цитата :
но кирпичи можно так делать, просто их надо складывать высокой пирамидой с зазорами.
Ну это да.. чем больше зазоров, тем лучше обожжется.. Это факт!)))) Фсе, еду в леса и открываю свой бизнес))))
Тааак, каму нужен ЧЕРНОВОЙ кирпич?)))) Не дорого! Цена зависит от спроса! Налетай тарапись)))))  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #156403
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Наблюдающий
Цитата :
Лень - двигатель прогресса, только это не значит что надо тупо сидеть на диване с вживлённым в мозг телефоном и смотреть зомбоящик с 25 кадром :)
25 кадра нет)))) Это байка, причем применимая в КИНОПРОЕКТОРАХ. Там частота кадров забесисси... а на ТВ, при частоте обновления: 25 кадров в секунду, этот 25 кадр, если будет выбиваться из темы, очень хорошо просматривается))))  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #156407

Гуру
GROM, я знаю :)))) это образно. У нас щаз в новостях каждый кадр - 25-й :))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #156409

Наблюдающий
Цитата :
GROM, я знаю :)))) это образно. У нас щаз в новостях каждый кадр - 25-й :)))
А вы не смотрите новостей)))) Там всерано правды не показывают))))) 
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #156412

Гуру
GROM, дык а я и не смотрю :) я и так вижу мир чудесным и прекрасным :))))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #156415

Наблюдающий
Цитата :
GROM, дык а я и не смотрю :) я и так вижу мир чудесным и прекрасным :)))))
И это правильно!))))) Чем меньше заморачиваешся, тем легче жить)))))  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #156420

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться