Автор
Тема

Нео
P66,
Есть такой ))))) в одноклассниках меня найди, не промахнешься.
А на Урал - как с работой, я пока не могу планировать даже на полмесяца, оооочень серьезные дела на фирме.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #160112

Наблюдающий
NAT
Цитата :
но уж если приспичит голод всех нас заставит оторвать жопеньди от диванов и еще не на такие подвиги сподвигнет. Хотя подозреваю, что многие первым делом пойдут марадерствовать. )))
Не, мы не гатовимся ни к чему))) Просто чтобы показать зависимость от прогресса, кидаемся в крайности!!)))
Вот ты говоришь даже кто не умел, пойдет и научится.... Вот представь Юнца, который в своей жизни тяжелее мышки ничего не поднимал. Вдруг отключили свет, пропал тырнет и дома холодно.... Что он будет делать? Ведь в тырнете то он не черпал знание КАК ПОЙМАТЬ РЫБУ И ПРИГОТОВИТЬ НА КОСТРЕ... Потому как ему это не надо было...  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #160116

Наблюдающий
Р66 Я бы поехал. Напрасился бы, хоть и не знакомы...)))) Но отпуск у меня позже, а так не отпустят:((((( 
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #160118

Местный житель
GROM, познакомиться не проблема))) Вот только позже делать там будет нечего по причине сильной слякоти. Мы и 5км/час по останцам мшистым не пройдем... 
O tempora, o mores! #160122

Начинающий специалист
Лично я помру, если вдруг чего отключат. У меня электрочайник поломался, так чуть крыша не съехала, где взять чаю:))) В Орле вот тоже жила на Приборостроительной, там оч полюбляют воду отключать на сутки. Я вместо того, чтобы выживать, все время кипиш поднимала немелкий.Вот не умею я в городских условиях без воды выживать...Избалованы мы прогрессом очень и очень. И никогда не поверю людям, которые максимально оторваны от природы, что в них, коли че,внезапно пробудятся корни.Не пробудятся. Будили уж:))) 
— Тебе денег на меня не хватит — Я очень богат — А Я очень Талантливая Женщина #160124

Нео
She-cat,
значит, придем Вам на помощь ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #160125

Наблюдающий
Цитата :
GROM... только позже делать там будет нечего по причине сильной слякоти....
Значит я в пролете:(((( Ну да ладна.... Что ж теперь делать.... 
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #160127

Наблюдающий
Цитата :
She-cat,
значит, придем Вам на помощь ))))
Придем придем))))))  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #160129

Местный житель
GROM, diskmaster, вот и испугали девушку - отключилась)))))))) 
Место для Вашей рекламы #160131

Наблюдающий
Она ушла но обещала вернуться)))))  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #160132
мир делиться на два типа людей
тех кто его катит и тех кто идет рядом и говорит
- куда все катиться)))

двигатель прогресса это война я так думаю
потому что все новые технологии прежде всего у военных (и у фантастов)))
а потом, лет через пять, на витрине магазина

помоему прогресс - это практичность и заложников у этого не бывает
бывают заложники маркетинга)))

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться