Автор
Тема

Эксперт
С одной стороны, все технические прибамбасы для удобства, а с другой стороны, человек тупеет ... 
... подкрался незаметно #156161

Наблюдающий
Цитата :
С одной стороны, все технические прибамбасы для удобства, а с другой стороны, человек тупеет ...
Но тут чловек сам выбрал... он же существо разумное!))))  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #156162

Наблюдающий
Цитата :
Помните фантасты предрекали, что в будущем человек будет выглядеть так: маленькое хилое тельце, большая голова и на руках по одному пальцу - на кнопки нажимать.
много чего когда о было фантастикой, а сейчас думаем а как же раньше люди обходились без сотовых телефонов, машин итп 
Как говорил Зигмунд Фрейд: Бывают и просто новости #156167

Эксперт
Цитата :
он же существо разумное!
ХЗ. Некоторые говорят, что это обезьяна такая ))))) 
... подкрался незаметно #156168

Эксперт
Цитата :
а сейчас думаем а как же раньше люди обходились без сотовых телефонов
Если б мозги свои не просрали, то и телефоны нах не нужны. В принцепе можно путем упорных тренировок восстановить возможность общения, что-то типа телепатии (как дельфины общаются). 
... подкрался незаметно #156170

Наблюдающий
Цитата :
ХЗ. Некоторые говорят, что это обезьяна такая )))))
Не начинай)))))))))))) 
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #156171

Философ
Цитата :
Цитата :
а сейчас думаем а как же раньше люди обходились без сотовых телефонов
Если б мозги свои не просрали, то и телефоны нах не нужны. В принцепе можно путем упорных тренировок восстановить возможность общения, что-то типа телепатии (как дельфины общаются).
Вот-вот! Вся *** изобретена для погашения естественной силы и мощи человеческого мозга. За всем этим стоит правительство. Кого надо они тренируют,а остальному народу епут моск,чтоб эфир не засерали. И об этом умалчивают. Эт я читал в книге про психохрень какую-то. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #156179

Наблюдающий
Цитата :
Вот-вот! Вся *** изобретена для погашения естественной силы и мощи человеческого мозга. За всем этим стоит правительство. Кого надо они тренируют,а остальному народу епут моск,чтоб эфир не засерали. И об этом умалчивают. Эт я читал в книге про психохрень какую-то.
Ну вот опять.. правительство! Дык ведь никто ж не заставляет тебя пользоваться всеми этими ПРОГРЕССАМИ! Откажись и тренируйся)))) Вот в деревнях бабульки сидят, куда газ еще сто лет не проведут и электричество на 4 часа включают по вечерам... Так они общаются по методу крика))))
-Маньк а маньк, там почтальонки не виднооооо???
-Не Дуньк, пока нет!
-Какова Попа говоришь нет??? пенсию вон, чтойта не нясут!!!
Вот вам и ДЕЛЬФИНЫ))))) 
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #156184

Наблюдающий
Мы сами себя загоняем в эту кабалу техногенную. А трудно, перебороть себя, встать с дивана, отставить пиво.. и пойти с друзьями или семьей, а лучше и теми и теми, на природу.... БЕЗ тлефонов!!! 
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #156187

Философ
GROM, не поверишь,мы каждый раз через выходные ходим в лес с друзьями и детьми. Но эт пока не высохнет. А летом почти каждый вечер там. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #156193

Наблюдающий
Цитата :
GROM, не поверишь,мы каждый раз через выходные ходим в лес с друзьями и детьми. Но эт пока не высохнет. А летом почти каждый вечер там.
А почему не поверю? Поверю.... И это првильно!)) Правильной дорогой идете товарищи)))) Надеюсь не берете с собой телефоны, или как некоторые еще и нотыбуки таскают..... С GPRS интернетом.. типа пака дети бегают я тут еще кой чего подделаю....  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #156203

Местный житель
None, от жеж матерый человечище!))) Какую тему интересную поднял, ты что Айка прочел? 
O tempora, o mores! #156205

Философ
GROM, какие нах ноутбуки?! )))) Пивка и сарделек на костреце пожарить. И детям раздолье,и родители отдыхают. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #156218

Местный житель
ЛиК, Пиво-зло!))) Либо водочки, а еще лучче свойского вина и мясца с лучком и помидорчиками! 
O tempora, o mores! #156228

Эксперт
P66, Айка - а это хто?

Цитата :
Надеюсь не берете с собой телефоны, или как некоторые еще и нотыбуки таскают..... С GPRS интернетом..
Телефон - это часть тела современного чела )))))))))))))))) 
... подкрался незаметно #156231
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Наблюдающий
ЛиК
Р66
Вот это правильно)))) Значит не все потеряно!!))) Еще есть надежда на оздоровление))))  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #156232

Наблюдающий
Цитата :
Эт я читал в книге про психохрень какую-то.
А. Беляев, Властелин мира

Как говорил Зигмунд Фрейд: Бывают и просто новости #156235

Местный житель
None, Дэвид Айк - даже не знаю как его обозвать, толи фантаст, толи исследователь, толи мистик...Ну вобщем не суть.
Его взгляды хорошо показывает цитата:
"Бесконечная любовь - единственная истина, все остальное - иллюзия"
Ну вот и то что ты написал -довольно созвучно с этим...Поэтому я и спросил. Вобщем инфы по нему хватает в инете. 
O tempora, o mores! #156240

Наблюдающий
Можете меня считать психом))))
Но у меня мечта... Это домик, сруб, на берегу лесного озера... Без цивилизации и тд и тп.. Ток русская печка, чистый воздух и мороз зимой, ТРЕСКУУУУЧИЙ)))) А в печке дровишки потрескивают и пирогами настоящими домашними пахнет.. Которые готовятся в этой печке....
Но блин, это несбыточная мечта:(((((( Потому как один туда не поеду, семья.. А семья моих взглядов не разделяет)))))) 
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #156246

Межгалактический флудер
GROM, кэтому есть существенные препятствия. Дом нужно построить. Для печки дрова заготовить. Пирожки мало что нужно испечь, их нужно из чего то сделать. А где это взять? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #156254

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться