Автор
Тема

Эксперт
rwg, а что ж тогда "наизнанку" живём? 
... подкрался незаметно #158261

Нео
rwg,
Цитата :
это когда с дуру полез не туда
*ну я ж тебя* хорошо. все правильные, просто караул, никогда не бегали за придурком, снявшим с вашей любимой сумочку? А там как раз арматуринка ржавая торчала...
Или еще. Идем домой, соблюдая правила дорожного движения, строго на зеленый, только по "зебре", кормим птичек, детишек и так далее, подходим к родному двору (посмотрев во все стороны и убедившись, что в окружности 1 км нет движущихся в твою сторону машн) заходим во двор. А там... А там ветерок подул, от любимого с детства дерева отвалился сук (порядочный такой) и, спружинив от асфальта и рядом проложенного бардюрного камня, прямиком в ногу (менее удачливым в...). Результат: часть кости лодыжки раздроблено, часть пришлось удалить хирургически, а на место слома вставить металлический (или еще какой) штырь.
А без прогресса - все, пипец, ходить не можешь, а соответственно стае ты не нужен ни как охотник, ни как защитник.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #158266

Профессионал
diskmaster,
Саш, ты все еще веришь что в этом мире все происходит просто так?  
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #158350

Наблюдающий
Цитата :
Результат: часть кости лодыжки раздроблено, часть пришлось удалить хирургически, а на место слома вставить металлический (или еще какой) штырь.
А без прогресса - все, пипец, ходить не можешь, а соответственно стае ты не нужен ни как охотник, ни как защитник.
У моей бабули (царствие ей небесное) в детстве, был случай. Раздробило руку. Предпечье. На то время, никакие штыри не вставляли. Да и время было, надо было вмахивать. Ибо семья большая. 1913 год рождения бабули. Дожила до 92 лет. Кость срослась не правильно, но срослась сама, и рука была вполне дееспособна! И никакой прогресс тут ничем ей не помог. Да и не до него было!  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #158361

Наблюдающий
И кста, у бабули было 7 детей! Жили, так сказать на подножном корме. Что выростили то и съели. Зато сейчас при высоких технологиях, у нас 1, максимум 2 ребенка.. больше мы не "тянем".
А вы говорите прогресс. Он ток портит людей!!! 
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #158362

Эксперт
Благодаря техническому прогрессу ...

Посмотрел сам – покажи младшим и старшим. Особенно старшим: они так искренно удивляются, как маленькие...

... подкрался незаметно #158363

Наблюдающий
Ну с одной стороны ты прав. Благодаря прогрессу, мы многое узнали! Но вот в данном примере. Нам от этих планет тепло или холодно??? Ну кроме солнца)))))
А нет, еще мы если чета происходит, говорим. НУ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ Я НОГУ СЛОМАЛ, ЛУНА ТО В СКОРПИОНЕ)))))
Но мы не помним в основном кто открыл ту или иную планету. Мы туда не летаем... И никто там не живет из землян... Это только знания. Но чисто человеческие плюсы отсутствуют! 
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #158365

Профессионал
None, скажи это племени в африке которые еще в позапрошлом веке говорили про планеты и звезды которые открыли только в XX веке.
Хотя, хз им эти знания передали другие цивилизации, явно прогрессивные, может вопрос тогда ставить, правилен прогресс человеческой цивилизации в данный отрезок времени по отношению к другим?

Атланты ведь тоже были очень развиты технически, да тока их это и сгубило, или психическая энергия, что то в этом роде. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #158368

Эксперт
Не согласен. Человеческий "плюс", как ты придумал термин, в том, что мы знаем, что земля не блин ))) и т.д.

Планеты же наверное не просто так ...
Планеты на нас влияют. Банальный пример - Луна, отливы и приливы (в человеческом организме они тоже происходят). 
... подкрался незаметно #158369

Эксперт
rwg, их сгубило, но не погубило ...
Каламбурчик получился )))
Они грань перешли, моё мнение, стали деградировать и как обычно бывает, сами себе сломали жизнь ... 
... подкрался незаметно #158373

Профессионал
None, угу а еще в 2012 году будет не только парад планет в наей солнечной системе но и в галактике и тогда.....

вот кстати

"Самое интересное, что 21 декабря 2012 года, будет парад планет.

Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию. Собственно подобные парады планет были и раньше. Чем же отличается парад планет 21 декабря 2012 года от предыдущих? Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем, образуя линию от центра галактики. А это уже совсем другое дело. Процесс можно сравнить со стрелками часов, когда стрелки часов встают на отметку 12 часов. Данная комбинация будет означать переход вселенной из одной системы в другую."
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #158374

Профессионал
None, ну вот и не исключено что нас ждет что то подобное.
цивилизации не раз уже уничтожались и возрождались вновь. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #158377

Эксперт
rwg, у евреев свои приколы:
Цитата :
Согласно Библии, Всевышний сотворил светила на четвертый день, к началу среды еврейского месяца нисан. Как считают еврейские мудрецы, необходимо ровно 28 лет, чтобы восход солнца в одной и той же точке горизонта снова пришелся на тот же день недели и час дня, что и в момент творения. Таким образом, раз в 28 лет иудеи отмечают своего рода "правильный день рождения" солнца.
(с)тырено http://www.newsru.ru/religy/08apr2009/pesah.html 
... подкрался незаметно #158394

Профессионал
rwg,

Я жил себе, как жил — повеса и гуляка,
но гороскоп открыл мне, чуваки,
что мы — не шантрапа, а Знаки Задика:
Стрельцы, Тельцы и прочие зверьки.
По жизни нас ведут небесные светила,
случайностей в подлунном мире нет.
Вот если вам вчера, допустим, дали в рыло,
То это по велению планет.

Луна в Весах, а я в трусах, грущу, пью чай с лимоном.
Мне Гороскоп мой пить вино сегодня запретил.
У них там, видишь ли, конфликт Юпитера с Плутоном,
а ты сиди тут, пей чаёк, тверезый, как дебил.

Звёздочки сияют на небушке,
над рекой склонилися ивушки.
Загадаю звёздочкам денюжки,
звёздочки ответят мне: "Фигушки!"

Мне в начале той недели
Предсказамус настрадал
приключение в постели,
Я, как дурак, всю ночь прождал.
Посоветовал мне "в среду
путешествовать с женой" —
если я куда поеду,
так от дома до пивной!

"На работе будет счастье и влечение к труду,
будьте ласковей с начальством!"
Что имеется в виду?
Эти звёзды оборзели!
У меня астральный стресс!
"Приключение в постели"?
Ну, наверно, энурез.

То ль разозлили мы Медведицу Большую,
то ли Уран с Нептуном порчу навели.
И вот уже глядишь — арабы кипишуют
и кран потёк, и кончились рубли...
Залью, как Водолей, соседям потолки я,
они, как Скорпионы, приползут,
сошлюсь я на Нептун, на звёзды колдовские, —
они же психиатра позовут!

Поверишь в чёрта, в НЛО, в друидов, в Харе Раму,
Когда на пол течёт вода, безумствует астрал!
Осталось только начертить в клозете пентаграмму,
Чтобы хотя б зловредный Марс на стул мой не влиял!

Оставьте свой апломб, оставьте самомненье.
Сегодня ты богат и знаменит,
а завтра на Луне — бац! — случается затменье,
и вам напоминают про кредит.
Всем движут небеса: война, распад империй,
вопрос еврейский, половой вопрос.
Вот так не угодишь какой-нибудь Венере,
ходи потом — лечи трихомоноз.

Я звездовод, я звездовед, я стал уже маньяком,
я сам составлю гороскоп и глазом не моргну,
в окно я гляну — во дворе все знаки зодиака —
Мои соседи ходят там, вот с них я и начну.

Кто под каким родился знаком,
угадаю я и так —
Вон дед - всю жизнь на даче раком,
ну, понятно, что он Рак.
Люська - та пока что Дева,
но выйдет замуж, дайте срок.
И пойдёт она налево,
муж кто будет? Козерог!

Вот бандит, конкретный Вася.
Как всю жизнь был Овном
Так Овном он и остался.
Скоро станет паханом.
Вот Телец — путана Галка,
Предлагает полюбить.
Тёлка — профессионалка.
Сорок долларов не жалко,
ой, братва, такая Галка,
но можно ящур подхватить.

Накрошу я хлебца воробушкам,
поклюют с ладошки опасливо,
расскажи ты мне, гороскопушка,
будем мы когда-нибудь счастливы?

Вращает шар земной невидимая сила,
и, завершая полный оборот,
часть суши мегахолдинг "Мать-Россия"
вползает в ночь Курилами вперёд.
И чей-то голос вдруг из сердца мирозданья
мне говорит в космической тиши:
"Дитя моё, дитя! Ты веришь в предсказанья?
Дурак ты, лучше песню напиши!" 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #158396

Профессионал
zlodey, это все мне??? спасибо.
тока я не читаю и не следую гороскопам. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #158402
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Эксперт
rwg,
Цитата :
1 декабря 2012 года, будет парад планет
Будем ждать.
Шарики надувать, флаги гладить на парад? ))) 
... подкрался незаметно #158405

Профессионал
да кому как.
анегдот вспоминается. когда ангелы возвестили на земле что через три дня конец света, и решили посмотреть кто как реагировать будет.
прилетают в америку, там все, все покупают, едят, развлекаются, в ощем исполняют все свои последние желания. полетели во францию. там все кому не лень занимаются любовью. всем все хорошо, все счастливы, пролетают над СССР. все красное, подлетают ближе, все красное, подлетают совсем близко. а там все в красных плакатах и надписи. Даешь пятилетку за три дня! 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #158413

Нео
rwg,
Вов, мы об этом отдельно поговорим. Это не интернетный разговор и ты во многом не прав )))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #158423

Профессионал
diskmaster, Лады Санька. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #158425

Эксперт
Блин, отстали мы от жизни ...

НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОГРЕСС — использование передовых достижений науки и техники, технологии в хозяйстве, в производстве с целью повышения эффективности и качества производственных процессов, лучшего удовлетворения потребности людей. Термин широко использовался в советской экономической науке наряду с близким к нему по значению "научно-техническая революция". В современной экономической теории научные достижения, используемые в экономике и технике, чаще называют инновациями.

Меняем тему Человек - заложник инноваций  
... подкрался незаметно #158426

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться