Автор
Тема

Начинающий специалист
Цитата :
современное, бездушное уродство, как и все корейские автобусы типа хёндай
Так те трамваи старой модели, так знакомые нами, тоже ведь импортного производства. Венгерские или Чехословацкие кажется. 
То, что Нас не убивает - то Нас делает сильней! #173951

Начинающий специалист
Цитата :
у каждой нации свои понятия о красоте и дизайне.
Да да, вот наш отечественный автопром как раз это и отражает. Даже такие понятия как удобство и комфорт там по своему поняты.))) 
То, что Нас не убивает - то Нас делает сильней! #173952

Частый гость
Такие трамваи ездили по нашему городу в 70-х, потом, в начале 80-х их сменили чешские, которые до сих пор успешно трудятся в нашем городе. Такой трамвай- деньги выброшенные на ветер. Через пару лет будет громыхать на порядок громче чешских.
В 70-х в трамваях была табличка "Вагоностроительный завод им.С.М.Кирова" - если завод тот же , это ж*** , а не трамвай.
Хотя мне наплевать какой он там, на трамваях, как и на другом общественном транспорте не езжу, разве что иногде , для экзотики, ностальгия по прошлому наверное))) 

Частый гость
Цитата :
Такие трамваи ездили по нашему городу в 70-х, потом, в начале 80-х их сменили чешские, которые до сих пор успешно трудятся в нашем городе. Такой трамвай- деньги выброшенные на ветер. Через пару лет будет громыхать на порядок громче чешских.
В 70-х в трамваях была табличка "Вагоностроительный завод им.С.М.Кирова" - если завод тот же , это ж*** , а не трамвай.
Хотя мне наплевать какой он там, на трамваях, как и на другом общественном транспорте не езжу, разве что иногде , для экзотики, ностальгия по прошлому наверное)))
он и так громыхает ,что там сидеть невозможно! 

Живу я здесь
Интересно а как его к нам привезли, свом ходом? 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #182072

Местный житель
snuvrА делов -то! За паровозом прицепили..... 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #182075

Профессионал
Выбор данной модели для Орла обусловлен тем, что не требуется переоснащать ремонтно-техническую базу. Чешские и уральские трамваи обслуживаются на одном оборудовании.
А что до громыхания...
Ну может ли не громыхать трамвай, который делают на заводе по производству самоходок?  

Местный житель
Будем радоваться хоть этому, всеж приятно -) Позитив.

Да за скоростными трамваями будущее. По типу как в Константинополе (Стамбуле) и Вене.... 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #182403

Новичок
Посмотрите на него в профиль это просто ужас он весь кривой как будто после дтп окраска кошмар Наверно красили нитро краской. Да и не удивительно ведь сделен он на Урал вагон заводе это там где танки делают. Ведь танку не нужны ровные борта и хорошая окраска. Он ведь расчитан на пять минут боя а трамвай? 
Цитата :
Посмотрите на него в профиль это просто ужас он весь кривой как будто после дтп окраска кошмар Наверно красили нитро краской. Да и не удивительно ведь сделен он на Урал вагон заводе это там где танки делают. Ведь танку не нужны ровные борта и хорошая окраска. Он ведь расчитан на пять минут боя а трамвай?
значит он еще бронированный))), а где пушка?)

Философ
meh57@yandex.ru, повеселил ))) ты на ЛР Дефендер посмотри ))) там ваще неодной ровной кузовной панели. А гришь трамвай кривой )))Ему ровным быть нафиг не нать, эму надо быть дешевым в обслуге и вместительным. Ибо потом их все равно валикои в ТТУ красят ))) 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #183613
Замудонец
пужко у него выдвигаеццо))))
видел когда-нить выдвигающеесо пужко?
)))))) 
Цитата :
Замудонец
пужко у него выдвигаеццо))))
видел когда-нить выдвигающеесо пужко?
))))))
получаеццо у меня в штонах тоже пушко???...не путать с пушком, там его нету)))))))))
Замудонец
получаеццо, что у нас у всех там пужко)))))))

Местный житель
Это же трансформер, трамвай трансформер, все просто.

как поезд тот что ракету ядерную по РФ тягал, едет себе поезд и едет а что в нем нифага никто незнает. А это модифицированный трамвай.а ваще смахивает на ракетно пусковую установку типа типоль-м но покомпактней и пошустрей и на рельсах. вот только куда ракету спрятали ?
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #183707
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Профессионал
Цитата :
ведь сделен он на Урал вагон заводе
Хватит глупости говорить.
Цитата :
расчитан на пять минут боя
Хватит глупости говорить.

Новичок
А ни у кого не возник вопрос как этот новый трамвай в наш Орёл привезли с Урала?  

Нео
krijebr,
ну почему, возникал... прикатили его с Урала, прикатили ))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #194978

Начинающий специалист
Кстати, когда был в Уфе, то обратил внимание на тамошние трамваи. У меня сложилось такое ощущение, что их собирали из маталлолома как попало. Во-первых, все трамваи Уфимского Башавтотранса разной модели, одни с большими средними дверьми по середине, и с узкими с переди и сзади, вторые точно такие же, как и в Орле, третьи с двумя дверьми спереди и сзади; во-вторых, они все чёрти как покрашены, причём видно, что довольно таки давно. Одни белые в красную полоску, другие синие, в жёлтую полоску, третьи полностью синие, красные, зелёные или жёлтые. Особенно запомнил, что когда сел в один из них, то увидел целый ряд скамеек, наспех обтянутыми, причём скамейки там были деревянные, железным были только болты, на которых они были к трамваю прикручены. В общем, впечатления старой, дряхлой, но в то же время работающей техники. 
То, что Нас не убивает - то Нас делает сильней! #195018

Профессионал
Цитата :
как этот новый трамвай в наш Орёл привезли с Урала?
А в чем, собсно, проблема? Трамвай вписывается в железнодорожный габарит. На платформу поставили и привезли.
Цитата :
У меня сложилось такое ощущение, что их собирали из маталлолома как попало.
Орловский трамвай считается одним из лучших в России.
Если посмотреть на тульский - там ваще дрова. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться