Автор
Тема

Нео
master,
Цитата :
буржуйский маркетинг извините
кстати, очень зря )))
а по истории - можно оглядываться, твк может и заслуживает уважения, но всегда смотрим на реальное положение вещей, не находишь? )) Но уважение, как ни крути - потеряно. И восстановить его - очень сложно. Надеюсь, что КомСтар привнесет ясность в проектиролвание СПД ВОЛС и ТВК наконец-то найдет денежку, чтобы платить специалистам. А там, глядишь, и я вернусь со своим опытом в постройке оптики и сетей )  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #154630

Новичок
Цитата :
Pavluchenko, я не главный, но в свете событий
главные они там далеко....

все предложения на собственном ресурсе
здесь только слухи
условия акции время пришло http://www.oreltv.ru/forum/showthread.php?t=139620

Я не могу зайти у меня БАН 

Нео
Pavluchenko,
это к вопросу о
Цитата :
буржуйский маркетинг извините

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #154633

Нео
Как сообщает -=KTB=- Главный Орловский Форум > Сервисы > НОВОСТИ
Цитата :
Условия Акции «Время пришло»

Предложение действительно для ВСЕХ потенциальных Абонентов КТВ, подключающихся впервые, старше 18 лет.
-Акция «Время пришло» действительна для телевизионных пакетов ООО «КТВ»:
«Социальный» - 30 руб./мес. абонентская плата;
«Основной» - 160 руб./мес. абонентская плата.
- акция проводится в период с 01 апреля по 30 апреля 2009 года.
- акция "Время пришло" действительна для абонентов, заключивших договор на оказание услуг КТВ (Кабельное ТВ) с 01 апреля по 30 апреля 2009 года, при наличии технической возможности, в соответствие с правилами оказания услуг связи.
Абоненту предоставляется бесплатное подключение (стоимость используемых при подключении материалов подлежат оплате абонентом, согласно действующего прейскуранта).
- при условии заключения договора на подключение к сети кабельного ТВ ООО «КТВ» с 01 по 30 апреля 2009 г. участник Акции имеет возможность получить скидку 100 % с абонентской платы на два месяца, с момента подключения, при условии оплаты Абонентом 100% стоимости материалов, использованных для его подключения до последнего числа месяца, в котором произошло подключение. В случае не выполнения данных условий, Абонент не может являться участником акции и не может претендовать на скидку.
-при переходе с одного пакета на другой пакет, действие Акции не распространяется.
- скидки по данной акции не суммируются со скидками по другим акциям.
- предложение по двум месяцам бесплатного просмотра не распространяется на период временного отключения Абонента.
- дата подключения согласовывается в момент подачи заявки с отделом абонентского обслуживания ООО «КТВ» в г.Орел.
- дальнейшие взаимодействия абонента и ООО «КТВ» в г. Орел осуществляются на основании договора оказания услуг.
- все дополнительные услуги, которые по желанию абонента может предоставить ООО «КТВ» в г. Орел, оплачиваются согласно действующему прейскуранту.
- бонусы в денежном эквиваленте не выдаются.

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #154634

Странник
Цитата :
А вы останетесь?

как понимать 

Странник
Цитата :
и я вернусь со своим опытом в постройке оптики и сетей )

интересное заявление  

Нео
master, Pavluchenko,
да останутся, кто ж сервисы поднимать-то будет....  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #154637

Нео
master,
А ты у Димы спроси, он меня хорошо знает )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #154639

Странник
diskmaster, отбиваемся от темы, хотя тема бессмысленна

вы уподобляйтесь тому же евгению или как его там 

Местный житель
Цитата :
ждем ЗАО КОМСТАР ОТС
которую возможно АФК Система скоро продаст МТС. 

Новичок
Этого парня Евгения я знаю хороший парень (хуть и молодой) просто хотел по прикалываться знаю его-рядом дома стоят у него тоже СТРИМ у меня раньше был ДОМОЛИНК но он мне посоветовал СТРИМ (я не очень хорошо разбираюсь в провайдеров да и в компьютерах вообще) и теперь я в СТРИМЕ ! И говорю ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО! И ещё он на сайте неправильно указал даты рождения (в день открытия темы у него было день рождения)
master простите его он почти пол двора к стриму подключил (советовал всем) 

Философ
master, Сеть загибается , конкуренцию не выдерживает по всем параметрам (ценовым, скоростным, количество и качество локальных сервисов) Спасает то, что шире охват сделан в прошлые годы, и многим просто некуда пока уйти. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #154855

Новичок
master ну скажите будет ли изменена аб/плата на ТП *Безлимитный Классика*  

Местный житель
Pavluchenko, будет то будет! Весь вопрос в сроках 

Нео
master,
Цитата :
вы уподобляйтесь тому же евгению или как его там
Да ну? Цитату в студию пожалуйста.
Цитата :
отбиваемся от темы, хотя тема бессмысленна
и в чем отбился от темы? И если она бессмысленна - зачем было заводить?
Ребята, вас сейчас спасет только реинкарнация сервисов, но никак не гонка за абонентами, вы же своими собственными руками ее душите. Зачем? Денег не хватает? Ну хорошо. А абоненты между тем во все лопатки улепетывают к соседям )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #154960
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Любопытный
Неплохо бы сделать оплату услуг, посредством WebMoney и Яндекс.Деньги через сайт. Это планируется? 
у кого больше скорость, меньше абонентская плата, больше площадь охвата территории - те и молодцы... Перешел бы на Паззл, но впадлу тянуть новый кабель через квартиру за разницу в 50-100р - терплю Домолинк пока)) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться