Автор
Тема

Странник
стрим
Уважаемые дамы и господа и все те как по другому себя называют :)

тема http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=26&id=146179 создана непонятно кем... никакого отношения к компании не имеющего

поэтому если вы любите сплетни каких то сынков слушайте с удовольствием !

http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=26&id=146179

хотя помоему тема прикрыта 

Нео
master,
да, закрыта.
Цитата :
никакого отношения к компании не имеющего

поэтому если вы любите сплетни каких то сынков слушайте с удовольствием !
ну расскажите тогда Вы, имеющий отношение к компании, как системный администратор этой сети. Очень жаль, что мое письмо удалялось постоянно с Вашего форума, в конце концов просто забанили. Как происходит дело и в Ресурсе, не можете ответить на здоровую критику пользователей.
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #154573

Начинающий специалист
У меня три конкретных вопроса к представителю Стрим:

1. В свете тарификации конкурентов на данный момент 1руб=1кбит (примерно), будут ли в ближайший месяц введены новые тарифы в Стрим-Орел?
2. С чем связано ограничение исходящей скорости на тарифах 300, 600 и 900 в пределах 128, 256 и 512 кбит соответственно, и будет ли оно убрано?
3. Будет ли реанимирована локальная сеть, которой сейчас, фактически, нет? 

Странник
diskmaster, а что делать работает как есть что тут говорить

надеемся и верим в лучшее как и все будем патриотами ! кстати таких много  

Странник
Jonny,

1 да будут
2 надеемся на лучшее
3 тот же ответ

(надеемся не без основательно) 

Профессионал
master, а как вы сами оцениваете развития сети Стрим-Орел, откинув в расчете своего мнения свою должность?
хотелось бы услышать как бы вы ответили на данные вопросы в дружной компании за кружечкой пива? 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #154595

Новичок
У меня ТП Безлимитный классика будет ли повышенна скорость или снижена аб/плата? 

Нео
rwg,
Вов, я тебе и так могу сказать, что умирает сеть. Не будет DOCSIS 1 держать высокие скорости, надо идеальные условия создавать. А больше половины работников ТВК не представляют, что такое пропускная способность и затухание в канеле ПД )))
master,
Эмиль, я надеялся и верил, когда мне Саша в июне расписывал про оптику и оптические свитчи. Дальше продолжать? Теперь я в другой конторе и на другой должности именно это и строю, на оптике. О чем говорить-то? И еще. Оптимизм - это хорошо, но здоровую критику на форуме своем все же надо выдерживать с честью, а не удалять соробщения пользователей. Ну и в завершении - посчитай, какая примерно емкость передаваемого модемом канала? А сколько реально сидит? А как Сиськи настроены и на каких протоколах? Это к размышлению.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #154598

Нео
Pavluchenko,
скорость будет повышена только в ущерб каналам передачи данных, аппаратура не справится, парк надо обновлять, а там директора сменить и начать деньги вкладывать в модернизацию.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #154599

Новичок
Цитата :
Pavluchenko,
скорость будет повышена только в ущерб каналам передачи данных, аппаратура не справится, парк надо обновлять, а там директора сменить и начать деньги вкладывать в модернизацию.

СТРИМ меня ПОЛНОСТЬЮ устраивает , просто ДОМОЛИНК ресурс повысил скорость до 500 kb ,а СТРИМ нет.
А аб/плата сниженна не будет? 
...а у меня в РС уже 2 дня сетка не робит, авария говорят(((...сцуки( 

Нео
Pavluchenko,
Цитата :
росто ДОМОЛИНК ресурс повысил скорость до 500 kb ,а СТРИМ нет.
Цитата :
скорость будет повышена только в ущерб каналам передачи данных, аппаратура не справится, парк надо обновлять
поэтому домолинк и повышает скорость. У них она может идти максимум до 3-4 Мбит/с, дальше остановится.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #154609

Нео
Замудонец,
мне тебя искренне жаль (((  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #154613

Новичок
А зачем нужен сайт http://orel.stream-info.ru/? там почти всё пусто 

Нео
Pavluchenko,
А Вас не рассказывали, в некоторое время компания ТВК должна была быть куплена Стрим? Так вроде и купила, так вроде и сайт есть... Толку только нет )  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #154615
Отзывы об организациях

Турагентство Лантана

Купила путевку в Санкт-Петербург Обещали позвонить и сказать во сколько и где отправление В итоге меньше чем за...

Дарья 20.09.2019 23:59

Розничная сеть магазинов Магнит

Хочу выразить благодарность магазину магнита на знаменке.Коллектив хороший не считая новеньких.Директор всегда отзывчивый,доб...

Людмила 20.09.2019 22:52

МБУ ДО Орловская детская хореографическая школа...

Отвратительная школа, отвратительное отношение к детям, хамство и выгода, так и ищут способ выжимать из...

Виктория 20.09.2019 16:48

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

Новичок
Сколько стоит к вам подключиться по акции время пришло мне нужен кабель только в подъезде 

Новичок
master не очень понятно кто главный вы или кто то другой

Предложение Создайте услугу Обещанный вопрос что бы можно было в инете сидеть до -50рублей (а то не всегда есть возможность пополнить счет)(нет времени!) 

Странник
по всему выше сказаному...

на оптику надеятся стоит, ждем ЗАО КОМСТАР ОТС...

если бы не кризис и не стрим то что нибудь путное уже бы получилось

проблемы есть у всех и нужно учитывать множество факторов время, конкуренты, финансы, стоит заметить что ктв-твк по своей истории должно заслуживать уважения, и временно приходяще уходящие юзеры чтобы они не говорили не могут составить достойное внимания мнение.

по истории год 2005 центр телеком адсл подключение 3000р + модем мегабайт 2р, ктв 1500 потом снижает до 500 мегабайт 1.9р при этом все включен, ресурс только обещает всех подключить, прочие мелкие они и есть мелкие, год 2006 центретелеком все так же, буржуазия конкурентов нет , соответсвенно снижать цены бессмысленно сеть строится охват уже почти весь город ну и там еще длинная история ....

diskmaster, по поводу удаления сообщений, ни один провайдер или оператор не держит критики на сових ресурсах, буржуйский маркетинг извините  

Странник
Pavluchenko, я не главный, но в свете событий
главные они там далеко....

все предложения на собственном ресурсе
здесь только слухи
условия акции время пришло http://www.oreltv.ru/forum/showthread.php?t=139620 

Новичок
на оптику надеятся стоит, ждем ЗАО КОМСТАР ОТС...

А вы останетесь? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться