Автор
Тема

Новичок
Ресурс-Связь готовит прорыв в области городских коммуникаций
По непроверенной информации, исходящей из кругов, близких к администрации ЗАО "Ресурс-Связь", к лету 2009 года готовится прорыв в области городских сетей и интернет-коммуникаций.
Уже к июню 2009 года PC будет готова предоставить клиентам ~20000 портов. Для заполнения таких емкостей планируется 10-кратное снижение тарифов. Таким образом, базовыми в РС должны стать безлимитные тарифы "Лето .85" по цене 85 рублей за 850кбит/сек и "Лето 1" - 100 руб. за 1Мбит/сек. Кроме названных, возможно расширение тарифной линейки до "Лето 1.5" и "Лето 2" со скоростями 1.5-2 Мбит/сек по цене 150 и 200 рублей соответственно.
Проводимый ребрендинг (уже получивший подтверждение в виде объявленного компанией конкурса на логотип и слоган), очевидно, должен финишировать в конце мая. Таким образом, лето начнется с обновленным логотипом, новой рекламной компанией и новыми тарифами.

PS. Промо рекламного ролика РС, подтверждающее информацию по тарифным планам выложил на http://ifolder.ru/11373407.
PPS. Частью рекламной компании будет развертывание хот-спотов по всему городу. На сегодня уже развернуто 8 точек по периметру пл. Ленина, 10 точек по ул. Ленина, 4 точки в ЦПКиО, 5 точек на пл. Победы и еще 5 точек - сквер Танкистов. Список неполный. Ищите, точки работают в тестовом режиме с полным доступом в интернет.  

Странник
Сиё вышенаписанное как-то связано с сегодняшней датой?  
Цитата :
Таким образом, базовыми в РС должны стать безлимитные тарифы "Лето .85" по цене 85 рублей за 850кбит/сек и "Лето 1" - 100 руб. за 1Мбит/сек. Кроме названных, возможно расширение тарифной линейки до "Лето 1.5" и "Лето 2" со скоростями 1.5-2 Мбит/сек по цене 150 и 200 рублей соответственно.
эх... я думаю к 2030 году в Орле появятся такие тарифы... Щас нет. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #153877

Нео
Insider_PC,
улыбнул, спасибо ))) 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #153884

Наблюдающий
шутко-юмора 
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #153888

Межгалактический флудер
И ВАс с праздником! 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #153922

Начинающий специалист
C 1 апреля, уважаемые. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля