Автор
Тема

Наблюдающий
Отец_Сергий, колхоз афашный, ты не выдергивай мои слова из текста кусками, а если читать не можешь и смысл понять не получается, репетитора по русскому-литературе найми...  
"Give me Liberty, or Give me Death!" #153119
white_storm, во-первых я тебя не оскорблял, а во-вторых просто последовал твоей тупой логике.  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #153122

Нео
white_storm,
Цитата :
ты скажешь: "Извените, я не буду вас бить, потому что мне тренер запретил на улице правильно махаться?"
я так и скажу. Читай кодекс Бусидо, там на самой первой страничке написано.
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #153123

Странник
Цитата :
Нечего в "Салюте" гостевать таким "гостям"!
Да таких "гостей" надо гнать в гостиницу "Русь" или "Орёл", вот ихний уровень.

Цитата :
А наваляли им правильно!

Ау! Народ! Вы считаете нормальными и само собой разумеющимися высказывания дискриминационного и националистического толка?!

Гуру
Цитата :
white_storm,
Цитата :
ты скажешь: "Извените, я не буду вас бить, потому что мне тренер запретил на улице правильно махаться?"
я так и скажу. Читай кодекс Бусидо, там на самой первой страничке написано.
diskmaster, +1000. но, думаю, этот кодекс ему даже читать в лом будет. там же написано не то, что ему хочется прочесть.
я тоже вот , после обучения боевому искусству, поняла, что "неприменение силы"-это куда более сильное решение, нежели вступить в драку. тем более, заранее зная свое преимущество в силе.
дети тоже котят кирпичами забивают...что же нам им уподобиться?! 

Наблюдающий
Ну, логика не тупая... Если ребята такие крутые и дерзкие, раз они согласились на махач, то чего теперь из этого сопли разводить? у нас в деревнях до сих пор существует традиция кулачек, что по этому поводу никто не выскажется??? А? почему, если приезжие отдолбят русского, если он им не понравился, то все сраные правозащитники молчат? 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #153239

Нео
white_storm,
не передергивай, пожалуста, о другом речь. Да, ребята крутыи и дерзкие, сами виноваты, но! Им же ПРЕДЛОЖИЛИ? Предложили. Причем на улице и вероятно ниразу не по правилам, ага?
Я вот подумал, что для нашего общества, как ранее в Японии, невозможно подвести черту "сражений на бумаге" Для этого существуют и го, и шахматы и так далее. Выставлять напоказ свои способности в боевых искуствах рентабельно при защите родных, близких, друзей, все остальные споры о том, кто круче, можно решить и путем не разбивания носов, а игры в вышеперечисленные например игры ))) Чем хуже? Неприемлимо? Почему?
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #153266

Профессионал
Цитата :
...все остальные споры о том, кто круче, можно решить и путем не разбивания носов, а игры в вышеперечисленные например игры ))) Чем хуже? Неприемлимо? Почему?

так ведь думать надо... а каково это заставить гоп-быдло мозг заработать?! 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #153271

Наблюдающий
А себя и свою честь защищать тоже нельзя теперь, даже когда морду бьют? Ты сам в своих словах запутался... 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #153272

Нео
white_storm,
эээ, дружище, тут понятие чести не затронуто, не находишь? )))))
Это раз. Второе. Когда морду бьют - можно и нужно применять противодействие, но это уже будет защита.
Просто по постам ты стараешься агитировать на физическое воздействие, вместо того, чтобы думать - это тоже не выход.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #153279

Гуру
white_storm, советую походить на одно из японских боевых искусств. если силы и ума хватит-то мнение твое быстро поменяется. а если нет-то век твой не долог. ведь всегда найдется тот, кто пришлепнет тебя как муху за "защиту чести"  

Начинающий специалист
diskmaster, Что ты знаешь о Бусидо?
Naath, Чем занималась?
white_storm, Что ты знаешь о кулачных боях?
Всеми видами боевых искусств занимались в несвободных обществах, где ношение оружия ограничивалось, в Тибете например если кто то кому то не нравился, то ему из ружья выпускали пару раз в голову. МЫ ЖИВЕМ В СВОБОДНОЙ СТРАНЕ И МОЖЕМ НОСИТЬ ОРУЖИЕ. Я за то чтобы носить оружие. А ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ ПОДРАТЬСЯ ВАЛИТЕ В БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ, ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ, В АРМИИ СЛУЖИТЕ. Ставрополь хороший город, несмотря на то что там живет много не русских, все уживаются очень долгое время и люди не злые как в ОРЛЕ в большинстве и денег платят больше, теплее, суше, чище. А нам слабо??? А мы как зависьники, эх стыдно должно быть, я очень стыжусь теперь из Орла приезжать на родину в Ставрополь. эх... 
No Tolerance for intolerance - No Apology for Being Free (Europenews.dk) #153355

Нео
Amigo,
Цитата :
Что ты знаешь о Бусидо?
достаточно, чтобы не махать руками-ногами на улицах и работать головой, а не теми же руками-ногами.
Цитата :
И МОЖЕМ НОСИТЬ ОРУЖИЕ.
а оно нужно?
Далее по тексту:
Цитата :
в несвободных обществах, где ношение оружия ограничивалось
у меня есть предложение почитать историю по Востоку. Особенно относительно боевой гимнастики. А еще, на всякий случай, почитать книжицу "Честь самурая", особенно те места, где Йоши расстается со своей семьей.
Ношение оружия - отдельная тема, уже неоднократно поднималась и обсуждалась на этом форуме. К примеру, Вы с собой имеете оружие. Готовы применить по человеку? Хладнокровно, в глаз, и при этом дождаться милицию для разбирательства?
Не забывайте, что у оружия есть обратная сторона - его могут применить против Вас.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #153361

Начинающий специалист
diskmaster, я про огнестрельное, могут применить, а могут и нет пусть только попробуют замахнуться, мне нечего терять, не вижу смысла гладиаторским боям когда на тебя, ну хотя бы четыре наваливают. А если и убегать толком некуда.
Цитата :
у меня есть предложение почитать историю по Востоку. Особенно относительно боевой гимнастики. А еще, на всякий случай, почитать книжицу "Честь самурая", особенно те места, где Йоши расстается со своей семьей.
Ношение оружия - отдельная тема, уже неоднократно поднималась и обсуждалась на этом форуме. К примеру, Вы с собой имеете оружие. Готовы применить по человеку? Хладнокровно, в глаз, и при этом дождаться милицию для разбирательства?
Не забывайте, что у оружия есть обратная сторона - его могут применить против Вас.

Нет времени просто на занятия БУСИДО или другими видами, когда то хотел им заниматься, а им нужно жизнь посвещать, если хочется добиться результата, но обычная практика ваджраяны, дает внешнюю защиту, так что я мало пекусь за внешние факторы сейчас. Я читать начинал книгу пяти колец, хотя там было две в одной, не помнб названия, очень хорошая, в электронном виде есть, надобы почитать. Но честное слово всё своевременно и все на своих местах. Вообще про кодекс тема мне кажется где то своеобразная 
No Tolerance for intolerance - No Apology for Being Free (Europenews.dk) #153380
Что они сумели? Сопли жевать? Так и поделом им! 
Отзывы об организациях

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Магазин Графская кухня

Не заказывайте у них ничего. Спросить потом не с кого будет. От завода Графская кухня, у них, в лучшем случа...

Ирина 17.09.2019 14:00

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Сегодня звонила по тел. 55-46-31 и 55-47-57, указанные на официальном сайте поликлиники, чтобы вызвать врача на...

Светлана 17.09.2019 12:39

Шторм ЧОП

...

александр 17.09.2019 09:54

Начинающий специалист
HORSY, по каким делом? Нужно иметь чувство гостеприимности, тем более они врядли гасторбайтеры какие нибудь, коих много. Трудно научить нравоучением, примером только можно.  
No Tolerance for intolerance - No Apology for Being Free (Europenews.dk) #153387

Нео
Amigo,
Цитата :
я про огнестрельное, могут применить, а могут и нет пусть только попробуют замахнуться, мне нечего терять, не вижу смысла гладиаторским боям когда на тебя, ну хотя бы четыре наваливают. А если и убегать толком некуда.
пусть попробуют? А ведь попробуют. Терять нечего? Не смешите, в соседней ветке Вы очень толково рассказывали про свои увлечения. Убегать некуда? Вот вам русская народная мудрость: "У погони - сто дорог, у беглеца - одна."
Цитата :
БУСИДО или другими видами
по этой фразе понятно, что не имеете представления, что это. Бусидо - не вид, это сборник правил.
Цитата :
а им нужно жизнь посвещать, если хочется добиться результата
жизнь посвящать - это в случае, когда человеку остро хочется этим заниматься, эсть потребность физическая и моральная.
Вы думаете, что никто из хулиганов не занимался единоборствами? Занимались. А долго они там пробыли? Думаю нет, скорее всего после первых двух недель ката ушли, ведь любая борьба - искуство, а не указание зачем и куда надо бить, чтобы успешно отобрать айфон.
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #153388

Гуру
Amigo, кендо-японское фехтование на бамбуковых мечах. и йаидо-искусство мгновенного удара мечом. так что знаю как силу можно, но нужно ли применять?!

diskmaster, +1000. я была семпаем и видела, сколько мальчиков и мужчин ноги и колена "пообломали" о японскую философию. нифига им не нужно и трудиться не хотят. и уж тем более глубже понять что-либо. а про кодекс воина даже ничего говорить не буду. 
А где вы узрели в драке "воинов"?
Избитые - Настоящие Истинные Воины Добра?! 

Нео
HORSY,
Лошадь, не поделу высказался.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #153414

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться