Автор
Тема

Частый гость
Страшная -авария на уюте сегодня в 24:00
кто что знает 

Начинающий специалист
Я проезжал, видел. Стояло много машин, много народу... Это было только не в 00-00, а в начале 12-го.
Судя по толпе, всё очень серьёзно.
Большая фура с американской кабиной, задница иномарки в клочья. Больше не видел ничего. 

Местный житель
Подожди, а там вчера разве не таксисты соданулись? Или для меня время остановилось.)))Но правда раньше, где-то в районе 22.30. 
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #151719

Частый гость
кстате кто хочет посмотреть что стало с машиной (21015) идите на Южный рынок (там где автостянка) 

Начинающий специалист
Разговаривал с таксистом, тот сказал, что ребята гоняли. Типа рейсеры, три машины. Одна, собственно, и влетела под бампер грузовику. 

Местный житель
Цитата :
. Типа рейсеры,
Этих дебилов надо сразу сажать 
...and justice for all... #152676

Местный житель
Кстати, вчера на Московском шоссе около 5 вечера, произошла серьезная авария, есть погибшие.
Подробности на www._orelsreda_.ru

Начинающий специалист
YuKoS, ну, хрен его знает. Я со слов таксиста. 

Начинающий специалист
Oi, Я на ботанике живу и из окна должно было быть видно мне, но я это проспал. Друзья говорят действительно рейсеры были и грузовик америкосовский. 
No Tolerance for intolerance - No Apology for Being Free (Europenews.dk) #152695

Живу я здесь
Так на УЮТЕ или на Московскм шоссе ???? 
Ibi concordia, ubi victoria #152704

Начинающий специалист
Цитата :
Страшная -авария на уюте сегодня в 24:00
кто что знает
DarkSouL, я про уют
No Tolerance for intolerance - No Apology for Being Free (Europenews.dk) #152710
DarkSouL, и там и там авария была 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #152712

Живу я здесь
В городе тоже нужно пристегиваться :( 
skyrat., самое страшное то, что будешь ехать пристегнутым и 40 км в час, а тут стритсракер гребанный выскочит на тебя на встречку. Жалко не их, жалко тех кому от них достается. Мозги вроде как никто еще не отменял... 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #152722

Гуру
а ладно рейсеры. а вот водилы без мозгов и элементарного знания ПДД-вот это страшно. в субботу около Детского мира сама была свидетельницей аварии по вине женщины, которая "захотела повернуть, где захотела". в итоге ее откинуло на полдороги. благо все обошлось. но удар был сильным 
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

парни, читайте ветку про "чем занимаемсо за рулем" и поймете, что на дороге кроме быдлогонщегов докуя туповодителей и сами в этом признаюццо.! 

Гуру
Замудонец, а я раньше об этом написала

кстати. у той тетки на переднем месте пассажира было детское кресло. но вроде ребенка в нем не было.и чем хоть такие водилы думают вообще? 
Naath,  

Местный житель
выхлопуху в сопло этого "стритрейсера" забить бы, чтобы помнилось...
езжайте в поля и там выеб...тесь. 
Читаю хорошие книги! #153931

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться