Автор
Тема

Эксперт
мэра отловили!
ХА, допрыгался, голубчик))))
Мэр Орла взят под стражу в приемной судьи Новочебоксарского горсуда

Сегодня, 18 марта, в Чувашии задержан находящийся в розыске мэр Орла Александр Касьянов, который лично явился в приемную судьи Новочебоксарского горсуда. Как сообщила корреспонденту ИА REGNUM адвокат мэра Милена Мирошниченко, сегодня Александр Касьянов лично явился на прием к судье Сергею Никитину. "Судья не стал с ним встречаться и из своего кабинета вызвал конвой, который задержал Александра Александровича и препроводил его в РОВД. Сейчас Касьянов находится в следственном изоляторе, - пояснила Милена Мирошниченко. - Защита расценивает такие действия суда как нежелание идти цивилизованным путем. Мы в течение трех недель просили назначения даты судебного заседания, на которое Касьянов явился бы лично. Это бы ускорило рассмотрение дела. Аналогичные заявления мы подаем с осени прошлого года, но судья их не рассматривает, хотя имеет для этого все законные основания". Судебное заседание по делу Александра Касьянова назначено на утро 26 марта.
если осень настала, значит, скоро весна... #147888

Гуру
Эк вас зацепило то. Подобное злорадство в тему, что раздражает в г.Орле. 

Профессионал
Цитата :
мэра отловили!"
Неужели?! Наконец-то!!! 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #147928

Местный житель
Джек, тебе-то что? он тебе денег должен,что ли ? 
Место для Вашей рекламы #147932

Профессионал
Да нет, не в том дело. Просто уже 2 года всё трезвонят - "мэр в бегах, мэр в бегах..." Надоело уже. Пора порядок навести. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #147940

Наблюдающий
Вообще что значит отловили? Он вроде и не скрывался...  

Местный житель
Джек, какой "порядок" о чем ты ? Опять пёрнул в муку?ALIONKA, чему радуешься ебанько? 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #147980

Гуру
Жалко мужика.

Хотя я думаю что не зря он ЛИЧНО пришОл.. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #148107

Межгалактический флудер
Думаю, что мужика уже всё достало. Всю жизнь прятаться не будешь. Тем более, что зам прокурора и Егора не местах нет. Прессинга такого уже не должно быть. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #148123

Местный житель
Цитата :
Думаю, что мужика уже всё достало. Всю жизнь прятаться не будешь. Тем более, что зам прокурора и Егора не местах нет. Прессинга такого уже не должно быть.
Раньше надо было думать!Пусть его главных противников уже нет,но и ему-то самому в старое кресло уже не сесть.Долго в отпуске пребывал.Поезд уже ушел 
Место для Вашей рекламы #148151

Межгалактический флудер
Думаю, речь уже не о пятой точке в кресле, а просто о пятой точке. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #148155

Профессионал
Цитата :
Джек, какой "порядок" о чем ты ? Опять пёрнул в муку?

Фу, как грубо... Хотя прикольная фраза, надо запомнить. Пригодится сострить как-нибудь.
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #148163
каждый город имеет такого мэра, какого заслуживает? А ведь так оно и есть: в цирке и мэр по сей день клоун. 
HORSY, посмотрел бы я на тебя если бы ты хотя бы записался официальной лошадкой у ЕСС, а про мера и говорить нечего.  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #148213

Местный житель
HORSY, клоун ты здесь только один юродивый нищеброд 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #148233
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Гуру
Чего злитесь то друг на друга?

есть рецепт как выбросить негатив -
выходите на улицу, выбираете из прохожих здорового мужика и с предупредительным воплем "киЯ" даете ему в лоб.
Если в ответ вам не прилетело два прямых и вы еще на ногах, то быстро извиняемся и убегаем.

Если он уклонился, принял боевую стойку и переместился в сторону для нанесения вам бокового по щам, то поздравляю - вам повезло, мужик спортсмен и он не разделил вашего стремления к гармонии. Можно не извиняться и лучшеб вам оказаться бывшим профессиональным легкоатлетом. Разряды и общешкольные рекорды в кроссе приветствуются.

Ну и если после кия - удивленно спросили: парень ты чего? С инфоорла чтоли. Знайте - это я. Бить не буду, убегать не надо. Понимаю, кризис, негатив у всех, солнца не хватает.  

Местный житель
Цитата :
Ну и если после кия - удивленно спросили: парень ты чего? С инфоорла чтоли. Знайте - это я. Бить не буду, убегать не надо.
squall, а где вы обычно ходите? 
Место для Вашей рекламы #148291
MIHAIL_VIP, сквер Гуртьева, там можно словить )) 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #148293

Местный житель
Отец_Сергий, а как я его узнаю?А то вдруг кому-нить не тому в лоб дам? ))) 
Место для Вашей рекламы #148294

Наблюдающий
HORSY,
Цитата :
каждый город имеет такого мэра, какого заслуживает
судя по тому что город порядошное время жил без мэра - мэра город не заслуживает. да ну и хй с ним. с мэром в смысле... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться