Автор
Тема

Местный житель
Жители Латвии согласны на оккупацию
В интернете появилась петиция, в которой от имени латвийских граждан содержится просьба к Швеции об оккупации Латвии. Этот текст на двух языках - английском и латвийском - появился на специальном сайте для петиция Petitiononline. На момент написания материала под петицией стоит около 2,5 тысяч подписей.

http://www.newsru.com/world/10dec2008/petition.html
А вы говорите у нас кризис! 
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #147159

Философ
Mad-Dog, А они там нужны? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #147160

Местный житель
SWG,Не уверен,а вдруг!  
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #147162

Нео
надо, как америкосы, туда с проверкой на ЯО. А вдруг? ))) И там посадить своих людей и никто ж не рыпнется в ответ, как в свое время не рыпнулись в Ирак, только и могли пыхтеть, ничего более.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #147169

Живу я здесь
Ага!Щас Свенске банк накидавший в Латвию кучу бабла и явно готовящийся к банкротству навернётся.Латвии полюбасу кирдык-страна банкрот.
А мы глумливо будем праздновать 300-летний юбилей Полтавской битвы=)
И резальт тот же буит!Шведской экспансии в Прибалтику писец.Курляндию с Ливонией обратно заберём!
Всё по кругу,всё повторяется=) 
Ночь не может длиться вечно. #147177

Философ
Цитата :
И резальт тот же буит!Шведской экспансии в Прибалтику писец.Курляндию с Ливонией обратно заберём!
Всё по кругу,всё повторяется=)
Пусть еще покувыркаются, рано еще. Германия уже не рада что хамнули Прибалтику в ЕЭС. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #147194

Философ
Эт такие жители согласны????????? )))))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #147216

Любопытный
Цитата :
надо, как америкосы, туда с проверкой на ЯО. А вдруг? ))) И там посадить своих людей и никто ж не рыпнется в ответ, как в свое время не рыпнулись в Ирак, только и могли пыхтеть, ничего более.
...ДА И НАШИХ РУССКИХ ТАМ ПОТДЕРЖАЛИБЫ!!! 

Живу я здесь
Цитата :
Пусть еще покувыркаются, рано еще. Германия уже не рада что хамнули Прибалтику в ЕЭС.
Вот чует моё сердце-увижу опять дойчмарки=)
В этом году ещё один юбилей!
70 лет Пакту Молотова-Риббентропа!
Был подписан в августе!Ждем=)))))))))
Лавров-Штайнмаер тоже неплохо звучит=)
Ночь не может длиться вечно. #147276

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля