Автор
Тема

Местный житель
Цитата :
Не что так не согреет душу для нашего народа, как новость о разорении какого-нить алигарха...)))
Менталитет,видимо,у нас такой(( 
Место для Вашей рекламы #149584

Местный житель
А видели доходы наших министров и т.п.? Все бы ничего, но меня убили просто доходы Министра прир.ресурсов - 360 млн.р. Это что за нах?? Или он самый честный из всех и показал реальные доходы?)) 
Старый диалог:

- Как там в России?
- Воруют... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #157696

Профессионал
Vladimir, эта сумма образовалась от того, что он продал свой пакет акций в какой-то крупной компании. Другой вопрос: где он взял столько денег их покупку.... наверное, копил долго..... 

Местный житель
Цитата :
Все бы ничего, но меня убили просто доходы Министра прир.ресурсов - 360 млн.р. Это что за нах?? Или он самый честный из всех и показал реальные доходы?))
Ниуя се !!!
Он чего,мля? неужели ему коллеги не обьяснили,что полученные взятки протоколировать не надо??
А теперь и сам спалилсо,и контору подставил.... 
Место для Вашей рекламы #158068

Странник
"Жизнь прекрасна!" - понимаю я ,узнавая подобные новости )))) 

Местный житель
Да уж... нашим Главным Лицам ( ну первым двум ,вы меня понимаете) такие доходы и не снились.Президентские сведения о доходах - вообще предел скромности
Эхх ... надо было им в олигархи идти.. жили б как люди.А то работа тяжелая,неблагодарная,молоко не дают ,да еще и с зарплатой обижают 
Место для Вашей рекламы #158364

Эксперт

... подкрался незаметно #158407

Местный житель
Даа...бедняга Медвед бедняга))
Вот тут все про наших этих http://kremlin.ru/text/news/2009/04/214937.shtml
http://www.government.ru/content/governmentactivity/insiderfgovernment/archive/2009/04/07/3626673.htm
А кстати Людмила Путина так ваще нищая, ни копейки доходов, ни жилья, Вовка все отобрал  

Профессионал
У Медведева то должность не хилая, отнюдь не слесарь-сантехник и даже не директор какой-инть фирмочки... И при этом иметь в год чуть более 4 млн руб...хм... маловато будет )))) Из дорогово у него только земля и квартира... Какой он у нас скромный  

Местный житель
Mala, а ты думаешь почему он так АКТИВНО побуждал чиновников декларировать свои доходы ?
Потому что знал ,что у самого с этим делом явный порядок.Все рОвно!!!
Не знаю уж как они это обтяпали,но официально это действитель так 
Место для Вашей рекламы #159396

Профессионал
MIHAIL_VIP,

даааа, и придраться то не к чему, все грамотно состряпано... чист перед народом как белый лист бумаги)))  

Эксперт
Цитата :
Миллиардеры или уже миллионеры ???

Вдоволь наигравшись с печатанием пустых бумажек под видом денег, зимбабвийские власти решили остановиться на купюре в сто триллионов долларов и попросту отменить национальную валюту в стране. Вообще. Говорят, «пока на год, а там посмотрим». Будут обходиться иностранными деньгами.

В июле 2008 г. инфляция в стране составила 231 миллион процентов. По оценкам института Като, годовой уровень инфляции в Зимбабве на 7 ноября 2008 года составлял 516 квинтиллионов процентов.

Поезжайте в Зимбабве станите триллионером!!!

... подкрался незаметно #159549

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться