Автор
Тема

Нео
Evgeniy777,
Цитата :
АППАРАТУРА у нас максимально серьёзно построена.
пацтуломнах  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #146236

Частый гость
Уважаемый diskmaster зайдите на сайт WWW.ORELTV.RU или WWW.STREAM-INFO.RU И ЗАДАЙТЕ ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ *master* в разделе *Обратная связь*
Спасибо

Начинающий специалист
Evgeniy777, Товарищ, в свои 13 лет Вы какое отношение имеете к Стриму? 

Нео
Evgeniy777,
Уважаемый Evgeniy777, если уж Вы взялись тут красиво все рассказывать - извольте тогда уж объяснять, а не отсылать меня на ресурс КТВ.

З.Ы. По секрету - НИ ОДИН человек, кроме Сережи и Димы мне там НИЧЕГО не ответит )))) проверено )))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #146244

Частый гость
Цитата :
Evgeniy777, Товарищ, в свои 13 лет Вы какое отношение имеете к Стриму?

Я сын человека который имеет большое влияние на СТРИМ!!! Он мне доверяет и даёт возможность общаться от лица компании *СТРИМ*
Спасибо за ваш вопрос, если есть вопрос по теме задавайте  

Частый гость
Цитата :
Evgeniy777,
Уважаемый Evgeniy777, если уж Вы взялись тут красиво все рассказывать - извольте тогда уж объяснять, а не отсылать меня на ресурс КТВ.

З.Ы. По секрету - НИ ОДИН человек, кроме Сережи и Димы мне там НИЧЕГО не ответит )))) проверено )))))

Зайдите на WWW.STREAM-INFO.RU тамновая админисрация я оттуда!
____________________________________________________________________-
Я сдесь давать ответы на лёгкие вопросы а там настоящие ПРОФИССИОНАЛЫ!!!
(!!!!НЕ НА www.oreltv.ru!!!)

Частый гость
Цитата :
Цитата :
Evgeniy777,

Зайдите на WWW.STREAM-INFO.RU тамновая админисрация я оттуда!
____________________________________________________________________-
Я сдесь давать ответы на лёгкие вопросы а там настоящие ПРОФИССИОНАЛЫ!!!
(!!!!НЕ НА www.oreltv.ru!!!)

Я знаю.

Нео
Evgeniy777,
не уходите от ответа, милейший! Я задал легкие вопросы, и мне, как пользователю, довольно интересно было бы почитать на них ответы. А так же и всем остальным людям, скорость канала у которых не соответствует выбранному тарифному плану )  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #146251

Нео
Evgeniy777,
Цитата :
Я сын человека который имеет большое влияние на СТРИМ!!!
я сейчас Вашу фразу повешу на самое видное место форумов Стрим. А кстати, что такое Стрим? Название или определение? )))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #146255

Частый гость
Цитата :
Evgeniy777,
не уходите от ответа, милейший! Я задал легкие вопросы, и мне, как пользователю, довольно интересно было бы почитать на них ответы. А так же и всем остальным людям, скорость канала у которых не соответствует выбранному тарифному плану )

Скорость написанна на сайтах www.oreltv.ru и на www.stream-info.ru там написана ДО 300 600 900!!! И ЗАВИСИТ ОТ МНОЖЕСТВО ФАКТОРОВ 

Частый гость
Читай на московском сайте 

Нео
Evgeniy777,
Цитата :
Скорость написанна на сайтах www.oreltv.ru и на www.stream-info.ru там написана ДО 300 600 900!!! И ЗАВИСИТ ОТ МНОЖЕСТВО ФАКТОРОВ
Это судейский крючек! Скорость, если уж она заявлена для абонента, должна оставаться постоянной и иметь отклонения в том случае, когда на одном из районных узлов происходит авария. Но это все лирика.
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #146260

Нео
Evgeniy777,
Цитата :
Читай на московском сайте
Милейший, зачем мне Московский сайт? Я в Орле живу и мне интересна услуга в ОРЛЕ, а не в МОСКВЕ!  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #146261

Начинающий специалист
Evgeniy777, У меня тариф 600. Скорость интернета не превышает 540 кбит, а локальная еще в несколько раз ниже.
В связи с этим вопрос: передача локальных данных имеет иной магнетизм, течет по другим проводам, или просто Марс вступил в эру Водолея? 

Частый гость
Цитата :
Evgeniy777,
Цитата :
Это судейский крючек! Скорость, если уж она заявлена для абонента, должна оставаться постоянной и иметь отклонения в том случае, когда на одном из районных узлов происходит авария. Но это все лирика.

Я с вами согласен! Скорость должна быть такой как написана  
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Нео
Jonny,
второе, дружище, второе )))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #146264

Нео
Evgeniy777,
да ёлки-палки... Это не ответы, это так, отмахивание )))) Если согласны - повлияйте на Стрим в Орле, нехай сетку восстанавливают. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #146265

Частый гость
Цитата :
Evgeniy777,
да ёлки-палки... Это не ответы, это так, отмахивание )))) Если согласны - повлияйте на Стрим в Орле, нехай сетку восстанавливают.

Я просто передам... Например у моего друга тоже скорость не достигает пика у меня всё хорошо!!! Я вас понимаю! Спасибо! 

Нео
Evgeniy777,
да незачто ))) Тему можно закрывать? )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #146269

Частый гость
Да закрывай 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться