Автор
Тема

Новичок
Evgeniy777, плачу ВАМ, так что делайте достойный интернет по качеству, конкурент не дремлют.
Час Пик ВСЕГДА, а бывает и 2-ой Час Пик.

Частый гость
Качество показа телеканалов достигает до 87%!!!! 

Новичок
Evgeniy777, МЫ тут говорим про интернет, а не тв!!! 

Частый гость
Цитата :
Evgeniy777, МЫ тут говорим про интернет, а не тв!!!

ОТВЕТ:Мы говорим вообщем про СТРИМ!!! Я как представитель должен знать и то и другое 

Новичок
Evgeniy777, меня интересует конкретно-цены в апреле-марте будут понижаться или будете нагло драть с НАС деньги просто так... 

Местный житель
локалки не будет никогда как у других провайдеров (пазл, ресурс)?
напуганы законом о защите авторских прав или что? 

Частый гость
Цитата :
Evgeniy777, меня интересует конкретно-цены в апреле-марте будут понижаться или будете нагло драть с НАС деньги просто так...

В ближайшие 2 месяца цены ПОНИЖАТЬСЯ не будут!!!
СТРИМ-ВОТ ЭТО ЖИЗНЬ!!! 

Частый гость
Цитата :

ОТВЕТ: Ответ будет дан в течении 7 суток 

Местный житель
Evgeniy777, а что входит в соцпакет КТВ? 

Частый гость
Цитата :

Подожди отвечу через 10 минут...

Новичок
Цитата :
1 и 2 канал и то много)) 

Частый гость
Цитата :

В социальный пакет услуг 30 руб месяц входит:
1) 15 каналов - RU tv, Культура,Бибигон,НТВ,Россия,Вести,1 канал, РЕН ТВ,24 док,РБК,TV XXI,СТС, Звезда,Драйв 

Частый гость
Цитата :

Локальная сеть есть
1) программы DC++
2) Читай www.oreltv.ru

Частый гость
ПИШИТЕ о работе ИНТЕРНЕТА и ТЕЛЕВИДЕНИЯ предложения по поводу каналов и другое 

Местный житель
Цитата :
Локальная сеть есть
1) программы DC++
2) Читай www.oreltv.ru
да я то уже давно прочитал. Где мне найти кучу фильмов, музыки и т.п.?
все ограничивается захудалым ftp сервером и тем что энтузиасты малочисленные ИНОГДА расшаривают свои компы...
Больше никакой инфы из первых уст не нашел 
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Частый гость
Цитата :
Цитата :
Локальная сеть есть
1) программы DC++
2) Читай www.oreltv.ru
да я то уже давно прочитал. Где мне найти кучу фильмов, музыки и т.п.?
все ограничивается захудалым ftp сервером и тем что энтузиасты малочисленные ИНОГДА расшаривают свои компы...

А какая у вас скорость по тарифу должна быть? 

Нео
Evgeniy777,
предупреждаю, еще одна реклама - получите бан. Постоянный.
Цитата :
СТРИМ-ВОТ ЭТО ЖИЗНЬ!!!
- воздержитесь, пожалуйста, от подобных слов постоянно в своих сообщениях.

По теме:
А не подскажите ли, уважаемый, насколько серезно построена аппаратура? Почему постоянно идет срыв полос пропускания сигнала? Почему прием некоторых ТВ-программ оканчивается "снегом", а некоторых нет? По какой причине до сих пор не установили дополнительные модули в разъемы районных узлов? Почему полоса пропускания сигнала на Вашей системе имеет такие низкие характеристики (это особенность DOCSIS 1, дальше подсказывать не буду). Хватит на первое время?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #146228

Нео
Evgeniy777,
Цитата :
Цитата :

А какая у вас скорость по тарифу должна быть?
неправильный ответ ))) Потому как действует закон о лицензировании, и не важно, какая скорость у пользователя. На открытых серверах НИКОГДА не будет бесплатной халявы в виде фильмов и музыки, если только компания не заключит договор о получении таких услуг.
А это врятли будет, не можете до сих пор некие телодвижения сделать с сетью  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #146232

Нео
Evgeniy777,
Цитата :
Качество показа телеканалов достигает до 87%!!!!
Это Вы вот так просто об этом говорите?! )))) Это показатель вещания ЭФИРНОГО телевидения, но никак не КАБЕЛЬНОГО!  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #146233

Частый гость
По теме:
А не подскажите ли, уважаемый, насколько серезно построена аппаратура? Почему постоянно идет срыв полос пропускания сигнала? Почему прием некоторых ТВ-программ оканчивается "снегом", а некоторых нет? По какой причине до сих пор не установили дополнительные модули в разъемы районных узлов? Почему полоса пропускания сигнала на Вашей системе имеет такие низкие характеристики (это особенность DOCSIS 1, дальше подсказывать не буду). Хватит на первое время?

ОТВЕТ: АППАРАТУРА у нас максимально серьёзно построена.
Причина зависит от множество факторов:погода магнитные излучения и другое 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться