Автор
Тема
Получается если у тебя нет компа с интернетом, то ты за бортом жизни. squall, жди, щас бабло посыпится прям из аппарата  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #146842

Местный житель
МТС - говно, однозначно.

У меня МТСовская симка рабочая, только это и спасает.
Пользуюсь Мегафонов - хоть знаю за что плачу. 
Читаю хорошие книги! #146861

Живу я здесь
Петровичъ,
Цитата :
МТС - говно, однозначно.

Возможно, но, есть моменты, когда заменить его не выходит(((
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #146871

Гуру
Вообще параллельно еще с 2003 года тянется билайновская симка, которая вшита в мультисимку. И для посекундных звонков оч удобно, а также в билайне выгоднее звонить на городские.  
Операторам надо вести себя корректно и не делать западлянок. мтс устраивает по голосу, по крайней мере нет выпадающих фрэймов как в билайне. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #146898

Странник
Да ладно что уж тут говорить,когда они мне меняют порого моей блокировки и не предупреждают,и как дурак ходишь и думаешь а почему позвонить не возможно 

Профессионал
Всегда у меня был МТС!!! Устраивал и устраивает полностью! Орловская симка именно МТС. Единственный минус МТС (для меня) - дурная система биллинга... очень долго думает...
Но в Мск Плечайн, так как корпоративная )))) 

Профессионал
кто тут на МТС тянет - тот лох Во!  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #162538

Местный житель
Mala, да ладно, в момент деньги снимают 

Профессионал
Vladimir,
спорить не буду... давно ей не пользовалась.
Значит молодца МТС, хоть что-то до ума довели )))) 

Новичок
Да ладно, не все так плохо с МТС. У меня сейчас дилема.
На что потратить бонус баллы от МТС? Мне на день города пришла целая пачка – 444. Теперь не знаю, что с ними делать)) 
а меня впервые за много много лет мтс не порадовали. с орловской симкой нахожусь в мскв. при выезде из орла звонки поступали с любых телефонов не орловских и только с городских орловских. чудны дела твои господи. 3 раза звонил в поддержку (кстати из мскв дозванивался до орловских операторов мухой) те обещали разобраца и рекомендовали вставить симку в другой телефон. через 2 недели решение было продиктовано мне по тел. типа поменяли настройки переадресации. очень мне эта ситуация не понравилась... 

Профессионал
изотопыч,
орловские операторы в Рязани сидят.. )))
с другой стороны - проблему не замяли, отзвонились - исправили?
Вот и хорошо.
А вообще рекомендую льготным роумингом пользоваЦЦа - в москве на СОТОВЫЕ будет по цене как в Орле - это если ты с орловской симкой в столице.  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #319196
Кот, пользуюсь льготным роумингом в макрорегионе с момента его полявления 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться