Автор
Тема

Гуру

Живу я здесь
Отец_Сергий,
Цитата :
и можно о переходе и не думать.
а я и не думаю.
Да, просто лежащая, как и используемая симка обходится 700р в месяц. Я не думаю, что это очень большая плата за удобство.
У меня единственный номер, я его не менял, и он активен с лета 99-го года прошлого века.
сам тариф вот:
www.orel.mts.ru/mts/info/view/obj/1210/mode/full
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #146071

Гуру
949634 № заявки направленной в поддержку на сайте, не нашел электронки, чтоб пульнуть все скриншоты и детальку для инфы. Мож у кого есть?

Позвонил 0890 кстати, все корректно и подробно изложил девушке Марии, та почему то общаться со мной не захотела и сказала, что переключит на специалиста, ради интереса включил громкую связь и подождал сколько будет сие длиться, успел пообедать , накатать телегу на сайт и сюда пару постов. прошло более25 минут! Гудки шли и шли! Всего лишь хотел спросить, почему до этого не было не единого разрыва. 
squall, ответ знаешь какой будет?

бла-бла-бла, мы натянули вас на нн-ую сумму и будем правы, не нравится, иди в суд из-за 10рублей судись. Инфа на сайте есть? Есть.

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #146079

Гуру
Ты да я, да мы с тобой СИЛА.
Да на таких как мы, ЗЕМЛЯ РУССКАЯ держится.
Да если бы не мы, так бы и бродили по земле челябинские гомосеки.
Не дадим в обиду РУсь матушку, постоим за абонентов орловчанских! Вычислим через мтс инсайдеров скока хапнули ироды эксплоутаторы!

А ТЫ ПОДПИСАЛСЯ ПОД ОБРАЩЕНИЕМ : БЕЙ МТСовцев.??  

Профессионал
Эээ, не надо никого бить. Вам просто меньше повезло. Мне вот сделали перерасчет и пополнили мой баланс на 40 рублей))))))))  
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #146096

Мэтр
Иваныч, у меня тоже прямой номер, перешел на макси актив. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #146130

Живу я здесь
Вик,
Цитата :
перешел на макси актив.

Я про этот вариант думал, но посмотрев отчёты проги "МТС-БАЛАНС" остался на просто "МАХИ" 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #146132

Местный житель
Цитата :
Мне вот сделали перерасчет и пополнили мой баланс на 40 рублей))))))))
на каком основании?) 

Местный житель
МТС кроме того еще и на междугородние СМС тариф поднял до 1,95р.!!!
http://www.orel.mts.ru/mts/promo/view/crid/OGZlOTg1ZWNlbXBibHB5MGY2a3lk  
Эти люди даже не на главной новость о изменении тарифов вешают!

Абонент МТС ОБЯЗАН:
1 - иметь компьютер, подключенный к интернету
2 - ежедневно просматривать весь сайт на предмет изменения тарифов.
3 - в случае чего обвинить во всём себя и свою необразованность и недальновидность.

Если эти пункты не выполняются, то с тебя будут сдаивать бабло, мерзавцы.

кстати, кто-то там флэшмоб мутил по теме к ЦО МТС принести по 2 цветка. Я б с радостью поучаствовал и пофоткал сеё мероприятие. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #146172

Философ
Вся тройка сейчас меняет тарифы, у Билайн даже в новом офисе на Покровской мне о тарифах определенно не сказали, ждите мол 17 марта... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #146175

Мэтр
А что вы хотите? Бакс растет, цены будут подниматься. Из за маркетинговых соображений все это будет делаться втихую, но в рамках закона. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #146178

Местный житель
Интересн, на местные они тоже поднимут  

Профессионал
Цитата :
Цитата :
Мне вот сделали перерасчет и пополнили мой баланс на 40 рублей))))))))
на каком основании?)

А зачем выяснять причины того, что тебе подкинули денег???? Вот когда отнимать начнут, тогда и выяснять буду. А пока я довольна)) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #146413
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Примерный диалог со справкой:

- На основании чего были списания за такие-то дни?
- С такого-то числа бесплатная услуга стало платной.
- Вы меня не оповестили и я не знал об изменении стоимости.
- На вэбсайте компании была новость за 10 дней, согласно пункту договора ЗАО МТС 17.3, Оператор вправе в одностороннем порядке менять тарифы и публиковать их на ссвоём сайте за 10 дней.
- А как же смс рассылка? Вы раньше присылали смс с уведомлениями об изменении тарифов, было очень удобно.
- Согласно договора, оператор публикует на собственном сайте изменения тарифов. Вы договор подписывали? Подписывали! Ваши претензии не обоснованы.
- Минуточку, какой договор МТС? Я не подписвывал договор с МТС, я подписывал договор с ОАО РеКом 5 лет назад, вот текст договора, который я подписывал: оператор вправе менять тарифы, уведомив абонента не менее чем за 5 суток. Вы меня не уведомили, в моём договоре про сайт вообще нет ни слова. Я это так не оставлю.
- Хорошо, я передам Вашу жалобу в соответствующий отдел.

Вчера вернули деньги на счёт. Так же молча. Денег не много, там рублей 20 чтоль за 2 номера, но вопрос принципа. Я бы и не заметил, т.к. на счёте всегда 300-500 рублей. Но западлянку можно ожидать в любой момент. Надо поотключать всякие не нужные услуги. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #146814

Живу я здесь
Пионер,
Цитата :
- Минуточку, какой договор МТС? Я не подписвывал договор с МТС, я подписывал договор с ОАО РеКом 5 лет назад,

А ведь это точно!
Я в августе 1999-го года тоже заключал договор с Рекомом но не с МТС! 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #146817

Мэтр
Пионер, я выводил "красивый" номер из корпорации и оформил его на себя. Недавно в интренет помошнике узнал что плачу за ненужную услугу, звоню в поддержку- они говорят что при смене владельца остаются все услуги, подключенные первым владельцем. Спрашиваю почему бы не обнулять? Ответ- читайте договор. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #146818

Гуру
Звонили из поддержки, извинились обещали компенсировать. Наблюдайте дескать за балансом, прошли сутки. Компенсации нет. БЮРОКРАТЫ  

Наблюдающий
а я зашла в Юнмарте в МТС, чтобы уточнить про междугородние звонки на МТС по России, сразу сказали, что с 6 марта все звонки на всех тарифах подняли до 3 ру и всё. Но не подумала сказать, что я была не предупреждена и по незнанке трепалась, думая, что мой звонок стоит 1,20ру... и на сайте я не нашла о подорожании...
Редиски! 
Только у баранов послушные овечки. У льва – гордая львица! #146836

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться