Автор
Тема

Новичок
Пиратство
Недавно слышал про первую в России пиратскую продукцию дисков Blu-ray...и СОВСЕМ недавно столкнулся с такими дисками у нас в городе...в АТОЛЛЕ. Вот Дрянь!! Цена на такой диск оказалась весьма заманчива - 400р.,особенно при нормальной цене 1100-1300 руб за диск с фильмом. Приставка Playstation 3 при использовании "дешевой копии" выдала сообщение "Диск недействительный" - и все..ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!!!??? ....хотя,надо сказать, в магазине где я купил этот ПОЗОРНЫЙ диск на такой-же приставке (!!!) все-таки начал показывать!!!! ....НО!! качество изображения ДАЛЕКО не такое как на нормальном Blu-ray - обычное DVD,только записанное на болванку Blu-ray // получается что так... ....в этом магазине я больше не появлюсь - иначе зачем покупать дорогой телевизор, приставку или недешевый пока еще Blu-ray проигрыватель - смотреть обычное DVD только в несколько раз дороже!!! ......  

Местный житель
И што?
У тя
Цитата :
дорогой телевизор
иле ты из магазина по соседству? )))))))))) 
...and justice for all... #144643

Странник
здравствуйте. меня зовут Рома. Абрамович. не ходите в позорные магазины! в российские позорные магазины. приезжайте в англию. иначе зачем покупать
Цитата :
дорогой телевизор, приставку или недешевый пока еще Blu-ray

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться