Автор
Тема

Наблюдающий
Цитата :
да на месте егора надо бы для начала в суд за клевету подать и за вымогательство: во-первых, обвинили в воровтсве, во-вторых, поставили на бабки)))))) (((
Что-то мне подсказывает, что никто в суд подавать не будет... Ибо проиграет...

Новичок
Козлов реально с первых дней зарабатывает себе минусы.Напрашивается вопрос, его заставляют это делать, что означает его зависимость и не принципиальность или он с удавом в одной упряжке область растаскивали,а теперь поёт соловьём. Егор тоже с экранов мог петь что аж до слёз у бабушек доходило от его лирики. 

Живу я здесь
Mag, Чё?Обломилось кой кому к Козлову подкатить на распашных!=)
Павлику привет=)Не в первой ему в говне всех валять Иуде,на пару с комуняками нашими!
Губы видите ли на вице-губы раскатал!
Если новый его к себе всё таки возьмёт-будет дураком!
И мэром ему не бывать,умник блин! 
Ночь не может длиться вечно. #146607

Живу я здесь
Цитата :
http://www.orelgrad.ru/2009/03/11/kozlov-poprosil-stroeva-vernut-vse/

КОЗЛОВ ПОПРОСИЛ СТРОЕВА ВЕРНУТЬ ВСЕ

На встрече с представителями орловских газет и телеканалов, состоявшейся сегодня, губернатор Александр Козлов объяснил причины, по которым он выдвигает на пост сенатора кандидатуру Егора Строева. Задумка нового губернатора чрезвычайно хитроумна. Александр Петрович поговорил с Егором Семеновичем и они, по всей видимости, заключили джентльменское соглашение.
– Я попросил его вернуть все, – уведомил журналистов о беседе с экс-губернатором Александр Козлов. И уточнил: – Все, что ушло.
Козлов сказал, что Строев пообещал не вмешиваться в дела Орловщины. По задумке Козлова, все, что область потеряла во время правления Строева, будет легче вернуть, если тот не уйдет на покой, а будет находиться в Совете Федерации. Таким образом, можно сделать вывод, что СФ, по задумке Козлова, станет местом отсидки до пенсии для экс-губернатора. В то же время губернатор обратил внимание журналистов, что документов, доказывающих вину Строева в уводе государственной собственности, ему никто до сих пор не предоставил.
И как после этого можно верить президенту в его желании бороться с коррупцией,если МЫ ПРОСИМ КОРРУПЦИОНЕРОВ ВЕРНУТЬ ВСЁ,что награблено и усаживаем их не на тюремные нары, а в Совет Федерации....В Китае их просто расстреливают. А нет доказательств- так и не искали.Голодный человек курицу украдет- ему пятнашку впаяют, а эти жирные морды всю область разворовали- им медали на грудь. РАВНЕНИЕ НА ВОРОВ!!!!
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #146803

Эксперт
в поддержку моих мыслей))))
http://www.gazeta.ru/column/bovt/2958693.shtml
И вот новый орловский начальник по фамилии Александр Козлов – то ли на радостях от назначения, то ли в шоке от увиденного хозяйства, то ли по совокупности ранее перечисленных тонкостей нынешнего текущего политического момента – честно и откровенно рассказал, почему он двинул Егора Семеновича в федеральные сенаторы. Аккурат сразу после похода того для дачи свидетельских показаний в прокуратуру по уголовным делам своих бывших заместителей (а у Егора Семеновича, надо сказать, почти не осталось таких заместителей, чтобы против них не маячило уголовного дела).

А двинул Козлов Строева к тому, чтобы тот все отдал – «что пока можно». Вернуть Козлов чисто конкретно хочет: акции ОАО «Орелстрой», ОАО «Орелоблэнерго», ОАО «Агропромышленный комплекс «Орловская нива», природного парка «Орловское полесье». Короче, пальцев не хватит, чтобы перечислить все, что попало в руки строевской команды, откровенничал Козлов. Такое его заявление приводит «Коммерсантъ». Нет, не то чтобы Строев эти акции как-то прибрал, у правоохранительных органов нет таких документальных подтверждений. Стало быть (раз приговора суда никакого нет, да и даже дела нет никакого), он считается совершенно честным и порядочным человеком. Может, не нашли на него ничего. Может, не искали, убоявшись токмо усомниться в губернаторской непорочности.
если осень настала, значит, скоро весна... #146819

Философ
Цитата :
А двинул Козлов Строева к тому, чтобы тот все отдал – «что пока можно». Вернуть Козлов чисто конкретно хочет: акции ОАО «Орелстрой», ОАО «Орелоблэнерго», ОАО «Агропромышленный комплекс «Орловская нива», природного парка «Орловское полесье». Короче, пальцев не хватит, чтобы перечислить все, что попало в руки строевской команды, откровенничал Козлов
Если успеют. Скорее сейчас под сурдинку кризиса перечисленные фирмы владельцы пустят под нож банкротств, а собственность выведут, не в первый раз.
Цитата :
Может, не искали, убоявшись токмо усомниться в губернаторской непорочности.
Второе вернее. Слишком громкое дело с лицом бывшим председателем СФ наносит удар по всей партии власти. А Козлов скорее выполняет ранее достигнутые договоренности о рокировках, и они скорее всего одобрены наверху. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #147158

Начинающий специалист
Орловскую Ниву сейчас усиленно банкротят. 

Живу я здесь
Jonny, Я бы на месте господ банкротчиков повесил бы в кабинете портрет Ходора.Мож пыл и поубавили бы.Или на закон надеются.Так он что дышло. 
Ночь не может длиться вечно. #147178

Профессионал
Немного не в тему, но...

поступила новая информация, что Александра Рогачева убили должники(кредиторы), с которыми он должен был встретиться в день убийства.
На эту встречу он взял "на время" у знакомого Тайоту (новый авто, задние сиденья еще в пакете были). В этом же авто с заднего стденья его и "пришили".
При этом тот эксперт, который сделал первичное заключение, был уволен за некомпетентность, за то, что не смог "разглядеть" дырку от пуля в черепе. 

Местный житель
Цитата :
На эту встречу он взял "на время" у знакомого Тайоту (новый авто, задние сиденья еще в пакете были).
У него что,своей нет(точнее,не было)?Тоже мне,миллионер,мля,такие сделки проворачивал при жизни,а аффто одалживает  
Место для Вашей рекламы #148917

Профессионал
ну вот следователи установили, что машина не его, а знакомого.
У богатых свои причуды )))))  

Наблюдающий
http://www.orelgrad.ru/2009/03/23/u-stroeva-slomalsya-%c2%abmers%c2%bb/

У СТРОЕВА СЛОМАЛСЯ «МЕРС»

Ремонт «немца» будет стоить как новая русская «классика» пятой модели

Установить принадлежность автомобиля не представляло сложности. Как известно в области на темно-синем Мерседесе S600 2006 года выпуска в областной администрации ездит только один человек. Определить точные параметры авто можно по WIN номеру опубликованном в запросе котировок. По комбинации этих цифр и букв можно выяснить год выпуска автомобиля и его комплектацию. Котировку можно прочитать здесь http://www.adm.orel.ru

Что скрывается за скупой строчкой: WDD2211761A105399 любопытный читатель может обнаружить здесь www.mbclub.ru
Надо ввести всего лишь код на картинке. И полюбоваться комплектацией «Мерса» экс-губернатора.
Вот выдержки из комплектации: Отделка из орехового дерева, электрическая шторка для заднего стекла, кожа эксклюзив “альпака” серая, кожа эксклюзив “наппа” в два оттенка “альпака” серая, цвет автомобиля - синий танзанит металлик, генератор увеличенной мощности и много-много пунктов «неизвестный код», что наверняка связано с эксклюзивной комплектацией.

Надо сказать, что с баварского завода «меринок» вышел в ноябре 2006 года и появился в хозяйстве губернатора примерно в 2007 году. Срок для немца на великий. Но рейка рулевая износилась, а она-то и оказалась «золотой».
Извещение о запросе котировок опубликованного на портале госзакупок Орловской области дословно гласит следующее:

Рулевой карданчик 1 8860
Рычаг передний нижний левый 1 9950
Диски тормозные передние 2 14880
Колодки тормозные передние 1 5536
Диски тормозные задние 2 10152
Колодки тормозные задние 1 3920
Рейка рулевая А2204602500 1 109250
ИТОГО: 162548

С такой суммой были готовы были расстаться чиновники для ремонта автомобиля. Но поставщики ООО «Реал Моторс» и ООО «АвтоГарант», в честной борьбе которых победил последний, предложили 154 419 рублей.

Кстати, Мерседес этот оказался несчастливым, по нашим данным в первый выезд, еще в 2007 году, его в зад ударила милицейская машина сопровождения. Тогда дело обошлось погнутым бампером. А гаишнику пришлось лично отчитываться перед «самим» о причинах небрежного вождения. 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #149616

Местный житель
топор, слушай,насколько мне известно,у него 2 мерса S 600:
один темно-синий,другой черный
один с орловскими номерами,другой с московскими 
Место для Вашей рекламы #149638

Наблюдающий
WDD2211761A105399 это темно-синий... пройди по ссылке. Он с московскими номерами. И если верить написанному, по ходу числится в нашем гараже.

www.mbclub.ru/vin.html?vin=WDD2211761A105399 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #149655

Местный житель
Цитата :
Он с московскими номерами. И если верить написанному, по ходу числится в нашем гараже.
А на чем тада Егорка по столице рассекает? 
Место для Вашей рекламы #149657
Отзывы об организациях

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Магазин Графская кухня

Не заказывайте у них ничего. Спросить потом не с кого будет. От завода Графская кухня, у них, в лучшем случа...

Ирина 17.09.2019 14:00

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Сегодня звонила по тел. 55-46-31 и 55-47-57, указанные на официальном сайте поликлиники, чтобы вызвать врача на...

Светлана 17.09.2019 12:39

Шторм ЧОП

...

александр 17.09.2019 09:54

Наблюдающий
MIHAIL_VIP, На нем родимом и ездит. Думаю, что диагностировали износ рулевой рейки и просто заказали заранее...а журналисты как всегда разорались "поломался!" Убить Мерс не так-то просто! 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #149663

Местный житель
топор, ну а про 2ое афто чего?или Егор уже толкнул его? 
Место для Вашей рекламы #149664

Наблюдающий
MIHAIL_VIP, извини, я не в курсе... :) 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #149688
Цитата :
MIHAIL_VIP, На нем родимом и ездит. Думаю, что диагностировали износ рулевой рейки и просто заказали заранее...а журналисты как всегда разорались "поломался!" Убить Мерс не так-то просто!
....или водитель приработок к з/пл. сделал)) 

Наблюдающий
Замудонец, ага....шашки нацепил и айда бомбить. Точку нарабатывать на Прибоке. :))))) 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #149713

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться