Автор
Тема

Нео
DarkSouL,
Дим, а ты внимательно статью почитал? )))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #143909
diskmaster, а он и не читал 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #143911
он тока про Лужкова читает)) 

Местный житель
Вот это я понимаю размах, всю область отъимели и ничего, условно... 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #143922

Эксперт
Цитата :
Вот это я понимаю размах
Цитата :
Семейный подряд Егора СТРОЕВА
Вот к чему надо стремится, всем родствинникам помог, какая дружная семья! )))) 
... подкрался незаметно #143924

Местный житель
Хорошая статья... но об этом твердили еще года 4 назад.. достаточно вспомнить статьи Ивашиной. Мне понравилось: "Трудно предположить, что в Кремле были не в курсе происходящего в области"... В том то и дело, что там в курсе происходящего и там всех и все устраивало...
А то что мы благодаря зятьку убиваем подвески машин - да там всем "пох))) (с) Замудонец".
Ведь город и область просто в заднице, чтобы там не пели губернаторские СМИ... По налогам в эти 2 месяца не выполнение порядка 25%.. то есть предприятия стоят... дальше хуже...
Ну а факт того, что новый губер вместо того чторбы разогнать всю областную администрацию двигает в сенаторы ЕСС, говорит только об одном - он теперь тоже присоединяется к кормушке... Вот от этого становится оч. грустно... 

Философ
прочитал.
в сибирь с конфискацией имущества, на вечное поселение.. всех 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #143937
Glimmer, НЕТ! Там тоже воровать будут. На луну их всех, первым же рейсом )))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #143940
Цитата :
Вот это я понимаю размах, всю область отъимели и ничего, условно...
-котя- дык ему орден дали - мол молодец!!! Таких не сажают ...  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #143942
какой смысл, уйдёт один, придёт другой и точно так же будет хапАть-хапАть 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #143945

Живу я здесь
diskmaster, Отец_Сергий,
Цитата :
Семейный подряд Егора СТРОЕВА
+ пару первых комментов ... достаточно я думаю, чтобы понять о чем речь. А читать этот бред и обсасывать потом на 10 страницах ... увольтесс 
Ibi concordia, ubi victoria #143961

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться