Автор
Тема
Семейный подряд Егора СТРОЕВА

Довольно таки интересная статья, советую всем

www.sovsekretno.ru/magazines/article/2128 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #143845
Хрен знает, конечно, кому верить, но я всегда думал что так оно и есть, а тперь еще в увидел в цифрах, "заводиках"... понравилось вот это - "9 лет лишения свободы условно".
В общем понятно одно - все что не делается, все к лучшему... 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #143848

Живу я здесь
Аж за читался)) не отрывно...ну очень интересная семейка))) вот интересно , что дальше??? являеться ли АПК родственником ЕСС или нет? 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #143852
...мож засватаццо за его дочку?))))))))) 
Замудонец, а смысл? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #143854

Профессионал
а где АПК инногурировали??Вы случаем не в курсе??? 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #143855

Живу я здесь
remontnik,

Как где в местном белом доме!!! где же еще))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #143857
слово-то какое иногурировали... тьхю 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #143858

Профессионал
Fe-man, а праздновал потом???Ну типа сабонтуйчик устраивал. 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #143859

Живу я здесь
remontnik,

История об этом умалчивает)))))  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #143863

Профессионал
знаете гостиницу какой то там странник (очарованный помоему)???не помню какой....так вот там есть ресторанчик такой приличнинький...как не странно принадлежащий дочке ЕСС....
ну что ребятки)))жить становицо интереснее))) 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #143865

Странник
Цитата :

Ага, один уже засватался ...

Философ
remontnik, в сударе они буханствовали.  
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #143887
Цитата :
Цитата :

Ага, один уже засватался ...
да пох)))

Нео
я этот Странник очарованый взорву скоро ((( Гады, подключились к нашей системе водоснабжения, теперь вода то идет, то течет мелкой струйкой... уроды....  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #143892
Отзывы об организациях

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Магазин Графская кухня

Не заказывайте у них ничего. Спросить потом не с кого будет. От завода Графская кухня, у них, в лучшем случа...

Ирина 17.09.2019 14:00

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Сегодня звонила по тел. 55-46-31 и 55-47-57, указанные на официальном сайте поликлиники, чтобы вызвать врача на...

Светлана 17.09.2019 12:39

Шторм ЧОП

...

александр 17.09.2019 09:54

Замудонец, ты помни, я ж зафоткаю лучшие моменты вашей свадьбы. тебе со скидкой 50% (5 000 всего)  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #143893

Нео
кстати, а ссылка не работает....  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #143894

Философ
Работает, только что заходил. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #143906

Нео
мда... после прочтения - сжечь....  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #143907

Живу я здесь
Народ, а чего столько тем про Строева? Идол чтоль какой????? Чего хоть обсужать то ??? Ну ушел и дай бог ... мля пол форума про него пистец ... 
Ibi concordia, ubi victoria #143908

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться