Автор
Тема

Эксперт
сотовая связь подорожала?
я пока не вижу изменений, но говорят, что подорожает в два раза... 
если осень настала, значит, скоро весна... #143310

Местный житель
сейчас вроде операторы в основном роуминговые тарифы увеличивают 

Наблюдающий
у меня мтс... раньше было 1,20 за минуту с любым мтс по россии, а вчера звонила на урал, за 11 с чем-то минут сняли 36 с чем-то ру...
В общем на МТСе в три раза межгород подорожал 
Только у баранов послушные овечки. У льва – гордая львица! #143363
мас-лО пО-дО-рО-жА-лО..................

ALIONKA, говорят много чего, например говорят что б/у будет в совете федерации... Вообще, люди когда напьются, много чего говорят.
В любом случае ВСЕГДА есть выбор: например симку пополам... ))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #143373
а мне как то пох))) я даже не знаю скока у меня мин. стоит, но точно не дешево))) 
Замудонец, в слове
Цитата :
стоит
на какой букве ударение? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #143385
Пионер, у Игорька МНОГО стоит ))) И стоит и стоит, выбирай как хочешь ))
По теме:
щас мегафоне, минута - рубль, пока никаких объявлений не было и подорожании услуг. Доволен и вообще забыл что такое "кончились деньги" на телефоне. А так порой в МТС'е и 9 тысяч выговаривал в месяц...  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #143389
Пионер,
да и не стоит тоже))) 

Новичок
а у мя и Билайн,и Мегафон,и МТС симки есть.так что выход я найду)))на данный момент Мегафон вроде самый дешёвый,а Билайн дороже всех,но я продолжаю им пользоваться чаще других))) 
да,я блондинкО)))но зато какая мИлая... #143405

Новичок
ждём TELE2 

Нео
GRID,
им еще кабель по городу прокладывать, причем оооочень много. Не раньше лета точно.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #143414

Профессионал
GRID, застала его появление в курске. Ацтой.... 

Межгалактический флудер
blackLilly, а мои родичи в Курске на теле. Там только проблемы с роумингом (мне звонят с билайна), а по Курску - нормально и дешево. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #143459

Профессионал
doctor, когда он начинался только, никто всерьез на нем не находился. Первые месяца 2 звонки с теле2 на другие операторы определялись как международные и люди платили бешеные бабки. Работало оно только в черте города (да и то не везде). Вобщем, как только бабки заканчивались на симке, она выбрасывалась и покупалась новая. Как сейчас - не знаю.
Может это все и отладится, но на это надо время. 

Философ
blackLilly, Так начинали вОрле и Билайн, и Мегафон, первое время никаких удовольствий, одно расстройство, где то через полгода только наладилось...Пока в Билайн особо подорожания на своем тарифе не заметил. Да и уходить на другой номер все равно не буду, потеря связей обойдется дороже, а для звонков родственникам давно пользуюсь другим телефоном с более дешевой симкой, заодно отсекаешь от себя звонки в неурочное время... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #143462
Отзывы об организациях

Муниципальный лицей № 18

школа класс особенно учитель русского и литературы люблю её <3...

антоша шатохин) 22.10.2019 23:04

Муниципальный лицей № 18

школа внатуре класс ходил каждый день не прогуливал сдал экзамены учителя рулят всем этим!!! :DDDDDDDDDD...

денис симонян 22.10.2019 22:14

Муниципальный лицей № 18

Я ученик 3б класса мине все нраится))

Джавик Бабаджанов 22.10.2019 22:14

Комфортел ЗАО, call-центр

И это ещё не все про Комфортел в Орле. Скажу очевидную вещь, но не оставляйте в карманах куртки в раздевалк...

Бывший сотрудник Эля 22.10.2019 14:17

Начинающий специалист
был в Воронеже - месны теле2 неособо хвалят - связь как зря
пользуюсь МТС - вроде пока не подорожало  

Философ
Ай хэв мегафон. По карману не лупит. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #143505

Живу я здесь
Я на пчелайне, уже года 4 все устраивает!!! связь и интренет..за хорошую связь надо хорошо платить!!! тем более VIP клиент не собираюсь уходить))))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов &quot; не нужна тебе такая машина (с) &quot; , купи другую... #143572

Местный житель
а где на мегафоне ммс дешевые? или там на всех тарифах по 6р.? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться