Автор
Тема
Змий,
Цитата :
Пионер, "нас*** а мы крепчаем"? тебе какая часть поговорки нравится?
Мне там нравится только 1 слово - Пионер
))))))))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #142890

Профессионал
от темы ушли на извечный вопрос дорог.
а в качестве свидетеля вызывали Егорушку...
этож маразм...натуральный..
он руки разведёт и скажет...а я и незнал что у меня в области такое творится....его пожурят..по головки погладят и отправят на пенсию чтоль?????..
пизде* короч 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #142899

Гуру
Меня прикололо что ОНО с мигалкой до сих пор передвигается :))

щЕмись! Ахтунги на дороге :))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #142908

Наблюдающий
Змий, Ему теперь от мигалки не избавиться. Он ж "Член" хоть и бывший! Кто его посадит? 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #142957

Новичок
Цитата :
Меня прикололо что ОНО с мигалкой до сих пор передвигается :))

щЕмись! Ахтунги на дороге :)))
ага,тип пожарки ща Егорушка всех спасёт.... 
да,я блондинкО)))но зато какая мИлая... #142962

Профессионал
Цитата :
remontnik, на форуме где ссылко была от Ската
Замудонец, если не трудно, кинь ссылочку)) мона в личку..
blackLilly, remontnik,
http://www.orelgrad.ru/2009/03/03/programma-%C2%ABmaksimum%C2%BB/ 

Профессионал
Замудонец, мож знаешь... Скачать ее можно? или только просомтр? Скорость маленькая у меня. 

Гуру
Цитата :
Fe-man, ну конечно... понакупят пузотёрок, потом жалются что дороги плохие, светофоры плохие, улицы узкие, бензин дорогой.
купи увазик, обуй как следует и забудь о том, что под колёсами, грязь или освальт ))))
а типа уазик не жрет вообще бензин? вот ока-нормуль мафынка. как раз "антикризисная"

смотрела прогу "Максимум", в которой сам Меркулов всех закладывал. долго смеялась, когда на элитный дом возле парка он ручкой показывал и что-то там говорил. только одно не сказал - чья земля под этим домом.  

Странник
Цитата :
Замудонец, мож знаешь... Скачать ее можно? или только просомтр? Скорость маленькая у меня.

Заходим на какой-нибудь сервез по скачиванию видео с видеохостингов. Например, http://videosaver.ru/
Вводим урл странички с видеохостинга:

Сервез нам вытягивает ссылку на само видео:
http://youtube.com/get_video?video_id=pZH0vWScvbk&t=vjVQa1PpcFNqF2k-Kwk_3R2DnUy4sc5J9IPHvXV_-Mo=

Профессионал
Цитата :
Цитата :

Заходим на какой-нибудь сервез по скачиванию видео с видеохостингов. Например, http://videosaver.ru/
Вводим урл странички с видеохостинга:

Сервез нам вытягивает ссылку на само видео:
http://youtube.com/get_video?video_id=pZH0vWScvbk&t=vjVQa1PpcFNqF2k-Kwk_3R2DnUy4sc5J9IPHvXV_-Mo=
Если это мне, то зря старался))) У меня компьютерный кретинизм))) 

Межгалактический флудер
blackLilly, как вариант: ставите на просмотр. Все жутко тормозит, через каждые 5 секунд подгружается по минуте. Терпите. Но когда такой "просмотр" заканчивается, ползуночек передвигаете в начало и уже смотрите нормально - в памяти осталось.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #143005

Странник
Цитата :
Если это мне, то зря старался))) У меня компьютерный кретинизм)))

В смысле, кретинизм? Вот же последняя ссылка на сам файл (13 мегабайтов):
youtube.com/get_video?video_id=pZH0vWScvbk&t=vjVQa1PpcFNqF2k-Kwk_3R2DnUy4sc5J9IPHvXV_-Mo=
Цитата :
Цитата :
Fe-man, ну конечно... понакупят пузотёрок, потом жалются что дороги плохие, светофоры плохие, улицы узкие, бензин дорогой.
купи увазик, обуй как следует и забудь о том, что под колёсами, грязь или освальт ))))
а типа уазик не жрет вообще бензин? вот ока-нормуль мафынка. как раз "антикризисная"

смотрела прогу "Максимум", в которой сам Меркулов всех закладывал. долго смеялась, когда на элитный дом возле парка он ручкой показывал и что-то там говорил. только одно не сказал - чья земля под этим домом.
чья чья Павлика и Матвеева)

Гуру
Замудонец, во! Павлушки. а ведь он не заложил себя-то)))) 
Отзывы об организациях

Бюджетное Учреждение Здравоохранения Орловской области «Орловский обла...

Добрый день!Попала на прием к доктору Вислобокову Андрею Михайловичу!Ужасный врач, не общается вообще, р...

Марина 17.10.2019 13:54

Орловский технологический техникум №7...

Уже нету медсестры половину семестра, круто

Андрей 17.10.2019 10:24

Семейная клиника Счастливая улыбка

клинику рекомендую! Удалял там зубы у Александра Васильевича Удалил быстро, качественно, цены приемлемые а гл...

Николай 14.10.2019 23:51

Центр стоматологии 32

Я являюсь пациентом Ольги Николаевны Исаевой уже более 10 лет. Проживаю в Москве, но приезжаю в Орел ...

Валентина 14.10.2019 17:06

Цитата :
теперь Павлик М.(не Морозов)) будет грязь лить, т.к. ЕСС его от кормушки отстранил)

Гуру
Цитата :
Цитата :
теперь Павлик М.(не Морозов)) будет грязь лить, т.к. ЕСС его от кормушки отстранил)
кормушка-кормушкой. а нахапалси уже немало- и внукам хватит на жисть
Цитата :
Цитата :
Цитата :
кормушка-кормушкой. а нахапалси уже немало- и внукам хватит на жисть
а ЕСС хватит на прапрапрапрапрапрапрапрапрапрпаправнуков) 

Гуру
Цитата :
ну так не зря же он сидел почти четверть века. так сказать "насидел" себе и внукам на старость  
Цитата :
Цитата :
ну так не зря же он сидел почти четверть века. так сказать "насидел" себе и внукам на старость
тока я вот не пайму, куда стока денек?

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться