Автор
Тема

Наблюдающий
Следователи допрашивали Егора Строева 4 часа
Экс-губернатора вызвали как свидетеля повесткой к следователю. В среду утром Егор Строев с машинами сопровождения и охраной прибыл в СКП РФ по Орловской области. Источники в СК сообщают, что охрана осталась за дверью, а экс-губернатор пошел на беседу. Разговор длился 4 часа. Строева допрашивали по делу Сошникова («Орелоблэнерго») и Кочуева (санаторий «Лесной»). По окончании беседы Егор Строев уехал из следственного комитета.

http://www.orelgrad.ru/2009/03/05/sledovateli-doprashivali-egora-stroeva-4-chasa/

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?docsid=1129930 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #142793

Межгалактический флудер
Господа, не приплетайте сюда санаторий (санаторий-профилакторий) "Лесной". Он тут совсем не при делах. У Кочуева "подвязки" совсем с другим учреждением. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #142807
Лесное это как ехать на Знаменку, там дачи всех мудил Орл.обл., я када работал в Обл.адм.курировал стройки котеджей там, въезд строго через КПП милиции, везде камеры, кстати самый скромный у Строева) самый пафосный у Вельковского 

Наблюдающий
Если быть точным..то "гостиничный комплекс "Лесное" 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #142809

Наблюдающий
Замудонец, Ну последний вообще продвинутый парень. Ему бы еще реп научиться читать... По моему у продвинутых гангстеров-негров (сорри! афроамериканцев) в моде пафосные домишки. Я представляю это зрелище: Бассейн, девахи и и ОН в кепке, с голым татуированным крестами торсом, читает реп на камеру! ПАФОС!  
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #142813
в статье из первой ссылки

Цитата :
Кроме того, господин Козлов сообщил журналистам: «Я рассматриваю вопрос о делегировании его (Егора Строева. – „Ъ“) своим представителем в Совет федерации».

так кто там на что надеялся и массовые гуляния устраивал?  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #142814

Профессионал
Пионер, вот и настал писец. 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #142833

Гуру
А я выпью, когда это у нас дороги НОЧЬЮ латали???? Я вчера получил культурный шок, увидев в 12 ночи бригаду дорожную на московской.

А по поводу Егорки..

Ну компромата у него дохрена на всех... что терь делать, не все сразу...

ЗЫ.
НТВ у нас кстати сильно независимый канал?:) программу "Максимум" смотрели в субботу? Это для размышлений. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #142834
Змий,
Павлик М. никуя не Морозов оказалсо))))))))))))))))) 

Профессионал
Змий, Замудонец, а чё там??
хоть немного раскажите. 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #142843
remontnik, на форуме где ссылко была от Ската 

Гуру
remontnik, немного рассказать не получится :)) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #142854

Живу я здесь
Змий,

ночью дороги ремонтируют с того момента как начали они сыпаться))) и каждый раз одна и таже картина, ночь, мороз, лампа, бригада, асфальт, (кирпич) знаки , ГИБДД!!! романтика.. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #142863

Гуру
Цитата :
Змий,

ночью дороги ремонтируют с того момента как начали они сыпаться))) и каждый раз одна и таже картина, ночь, мороз, лампа, бригада, асфальт, (кирпич) знаки , ГИБДД!!! романтика..
Вместо ямки ночью обычно , как я посмотрю, появляются лежачие мини полицейские, хаотично разбросанные по городу. Не знаешь , что лучше. 

Гуру
squall, я тут недавно заметил фольц с московскими номерами дорогой...... так ехал он на эвакуаторе без переднкй повески, картера и бампера... я так думаю что миниполицаи получше будут...
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #142870
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Живу я здесь
Змий,

я тоже так думаю))) все таки мини полицаев со временем прикатываються))) и превращаються в ровный асфальт))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #142873
Покупайте жыпы и увазики и пох на ямы 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #142879

Живу я здесь
Пионер,

Можно купить БМП... и будет в принципе все пох... но лучше заставить сделать нормальные дороги и ездить на GS классе)))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #142880
Fe-man, ну конечно... понакупят пузотёрок, потом жалются что дороги плохие, светофоры плохие, улицы узкие, бензин дорогой.
купи увазик, обуй как следует и забудь о том, что под колёсами, грязь или освальт )))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #142884

Гуру
Пионер, "нас*** а мы крепчаем"? тебе какая часть поговорки нравится? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #142886

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться